14 июня 2012

Устраивает ли Вас РАЗМЕР. вашего мужа, любовника, парня и тд????

Аноним 14 июня 2012
ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС
--Елена-- 14 июня 2012
Мальчик кыш отсюда тут девочки сплетничают.
автор Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС
для кого как!!!!!!!
Аноним 14 июня 2012
Размер не имеет значения (это не я сказала - это классика). Имеет значение способность "правильно" пользоваться
Veronika Kuznecova 14 июня 2012
Нас устраивает, а вас?
Аноним 14 июня 2012
где то тут есть тема про вагинальные шарики, упражнения для интимных мышц и прочее. всем, кто хочет улучшить свое восприятие-чувствительность уже имеющегося у мужа-парня-любовника размера, -- в ту темку.
автор Аноним 14 июня 2012
я ЗАДАЛА ВОПРОС НЕ К ТОМУ, ЧТО КТО-ТО ИЗ-ЗА РАЗМЕРА ОРГАЗМА НЕ ВИДИТ, А К ТОМУ, ЧТО МОЖЕТ ЧИСТО ВИЗУАЛЬНО КТО-ТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ!???

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ТУТ ДАМОЧКИ СОБИРАЮТСЯ НЕ ОБДЕЛЕННЫЕ ......
Аноним 14 июня 2012
не понятно к чему вопрос, если устраивает, то делиться надо или что ))))))))))))))))
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
я ЗАДАЛА ВОПРОС НЕ К ТОМУ, ЧТО КТО-ТО ИЗ-ЗА РАЗМЕРА ОРГАЗМА НЕ ВИДИТ, А К ТОМУ, ЧТО МОЖЕТ ЧИСТО ВИЗУАЛЬНО КТО-ТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ!???

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ТУТ ДАМОЧКИ СОБИРАЮТСЯ НЕ ОБДЕЛЕННЫЕ ......
как можна чисто визуально хотеть больше или меньше, ведь когда орган внутри - то важно ощущение!!!
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС
та да

а вообще мой муж носит Размер от м до хл , смортя какой фирмы ...
или АВТОР об члене???
милана1 14 июня 2012
а мой 42р носит,меня устраивает
Аноним 14 июня 2012
Для меня важен ещё как !!!!
Я люблю золотую серединку .
Аноним 14 июня 2012
понятно,что важен. Есть разные размеры органов у мужчин и аналогично так же и у женщин. Важно чтоб совпало )
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
та да

а вообще мой муж носит Размер от м до хл , смортя какой фирмы ...
или АВТОР об члене???
Я думаю что ту всё и так понятно - про какой размер автор спрашивает .
Если Вам тема особо не приятна и не интересна , то сарказм здесь не к чему .
Проходим мимо
Аноним 14 июня 2012
И Всё совпадает тоже у меня , главное что бы не больно , а приятно
Аноним 14 июня 2012
Бирюк 14 июня 2012
Ответ дляАноним
я ЗАДАЛА ВОПРОС НЕ К ТОМУ, ЧТО КТО-ТО ИЗ-ЗА РАЗМЕРА ОРГАЗМА НЕ ВИДИТ, А К ТОМУ, ЧТО МОЖЕТ ЧИСТО ВИЗУАЛЬНО КТО-ТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ!???

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ТУТ ДАМОЧКИ СОБИРАЮТСЯ НЕ ОБДЕЛЕННЫЕ ......
Так Вы насадки удлиняющие и утолщающие член продаете, или свой во временное пользование предлагаете? Сфотографируйте и разместите рекламу на главной странице, а не в Советчице.
Klinika 14 июня 2012
А я тока сегодня на работе спрашивала у менеджера нашего - есть поверия про мальчиков. а какие знаешь про девочек - после гыгы придумал - говорит считается чем полнее девушка тем легче ее удовлетворить и наоборот правда добавил потом шо то все не правда :)
Бирюк 14 июня 2012
Ответ дляАноним
Щас мой придет - пойду измерять и с таблицей сравнивать.
Klinika 14 июня 2012
Ответ дляБирюк
Так Вы насадки удлиняющие и утолщающие член продаете, или свой во временное пользование предлагаете? Сфотографируйте и разместите рекламу на главной странице, а не в Советчице.
фото ото отого еще не размещали на главной
Бирюк 14 июня 2012
Ответ дляKlinika
фото ото отого еще не размещали на главной
Зато точно сможет побить рекорд просмотров! ! !
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
Я думаю что ту всё и так понятно - про какой размер автор спрашивает .
Если Вам тема особо не приятна и не интересна , то сарказм здесь не к чему .
Проходим мимо
да уж нет , не прогоняйте меня , просто интересно почитать, может шо умного напишут . я остаюсь!

и правда пишут, что пара должна совпасть. странный вопрос все-равно.
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляБирюк
Зато точно сможет побить рекорд просмотров! ! !
Ой не хвастайтесь!
Klinika 14 июня 2012
показывайте короче шо там у Вас :)
Klinika 14 июня 2012
Ответ дляАноним
да уж нет , не прогоняйте меня , просто интересно почитать, может шо умного напишут . я остаюсь!

и правда пишут, что пара должна совпасть. странный вопрос все-равно.
нащет пары совпасть - я с этим согласна, бывает слишком длинный или худой...а парни делились, что бывает ну шо елку в ведро тыкаешь - ничего не чувствуешь, ну не подходит значит, шо поробыш
Бирюк 14 июня 2012
Ответ дляАноним
Ой не хвастайтесь!
Перечитайте прошлые диалоги, я вообще-то про АВТОРА и его фото.....
Klinika 14 июня 2012
Ответ дляБирюк
Перечитайте прошлые диалоги, я вообще-то про АВТОРА и его фото.....
я пропустила, вото было?
Klinika 14 июня 2012
вото=фото
Бирюк 14 июня 2012
Ответ дляKlinika
вото=фото
Автор пропал. Наверное пошел возбуждаться, чтобы сфоткать и удивить.Надо попросить масштаб на фото указать, будем перемерять....
Klinika 14 июня 2012
тогда фото с линейкой сразу, а то может не так мерял