14 июня 2012

Устраивает ли Вас РАЗМЕР. вашего мужа, любовника, парня и тд????

показать весь текст
--Елена-- 15 июня 2012
Ответ дляKlinika
а сами не пробовали пользоваться? :)
Чайной ложкой борщ доооолго есть будешь.
Аноним 15 июня 2012
а мне кажется размер не главное главное чтоб мужчина мог доставить удовольствие женщине это можно сделать и языком и губами и руками главное чтоб до того как войти смог женщину завести что ей уже все равно маленький у него или большой
Аноним 15 июня 2012
Девочки , искала ответ про размеры тоже ))) из предыдущих тем , похожих как по мне на эту , так там правда слышала что если барышня будет изменять мужу своему то у неё ведро будет .
Тогда , да если у меня ведро а у него карандаш , то сексу и не быть , а если и быть то только с монашкой или ооооооооооооочень порядочной девочкой!!!
Аноним 15 июня 2012
размер не играет большой роли, главное, как им пользоваться-как то познакомилась с молодым человеком, размер-только мечтать, а это самое он делал так отстойно-дрыг-дрыг-дрыг и всё

именно из за этого пришлось расстаться(((
Klinika 15 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Чайной ложкой борщ доооолго есть будешь.
все это предубеждения, согласна с тем, что есть еще руки и прочее, дело не в размере
Klinika 15 июня 2012
Ответ дляАноним
размер не играет большой роли, главное, как им пользоваться-как то познакомилась с молодым человеком, размер-только мечтать, а это самое он делал так отстойно-дрыг-дрыг-дрыг и всё

именно из за этого пришлось расстаться(((
бугага :) инстинкт самца - и это е предубеждение - раз есть размер - значит можно и просто подрыгаться себе в удовольствие
Ladydi25 15 июня 2012
Ответ дляАноним
))))как-то я таблицу не поняла))) ни с какого боку у меня не сходится-если для моего 35-8 см как-то маловато))) если для мужиков смотреть-то все вообще половыми гигантами быть должны)))
maraira 16 июня 2012
Весело тут. И табличка народу пригодилась. Полезная штука Советчица.
Марина 5555 16 июня 2012
А где табличка с замерами женских размеров? А то как обувь покупать, так меряем и ножку и туфельку и замер по стельке выслать просим по пять раз...а в таком вопросе так только к мужским размерам придираемся, не справедливо как то
cleopatra 16 июня 2012
Ответ дляKlinika
и девушке подарили, - "Это нарисовал я" ггг
не угадали, врачу подарили - Интерны смотрели?
Klinika 16 июня 2012
Ответ дляcleopatra
не угадали, врачу подарили - Интерны смотрели?
так пральна - а он же потом подарил своей девушке и сказал шо то он нарисовал :)
Т_О_А 01 июля 2012
наши сапоги - самые лучшие сапоги в мире, потому что других у нас не было))))
Yulyasha81 03 июля 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Нас устраивает, а вас?
Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Размер не имеет значения (это не я сказала - это классика). Имеет значение способность "правильно" пользоваться
точно!!!! я тоже с этим согласна