25 января 2013

Кто стрижет детей сам?

Нужно подстричь дочьке чолку. Смотрела ролики в сети, читала как кто делает, но не очень то поняла. Может есть такие кто стрижет деток сам? Поделитесь опытом, пожалуйста)
показать весь текст
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
а я слышала что маме нельзя стричь дочку,судьбу отстригает
Легенда удачливого цирюльника прижилась на века.
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляАноним
а я слышала что маме нельзя стричь дочку,судьбу отстригает
Себя стричь нельзя, потому что себе жизнь урезаешь. Других - потому что им жизнь укорачиваешь. Так что теперь лохматыми всем ходить?
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляАноним
а я слышала что маме нельзя стричь дочку,судьбу отстригает
И что лучше что б чужая тетка стригла?
Forel 26 января 2013
стригу. умею. люблю

родня идет косяками стричься. Парикмахерскими впринципе брезгуют: девы, подметайте полы, протирайте ножницы. от вашего бардака действительно не комильфо!

такс, у меня ещё идеальные ножницы и потрясающая машинка для стрижки(легенда среди этой техники)