25 января 2013

поделитесь рецептом калорийного коктейля, для пополнения

девочки, поделитесь рецептом калорийного коктейля, для увеличения массы тела, я знаю что в гугле такого полно, но может ктото на личном опыте себе делал и знает, какой действительно помогает
Аноним 25 января 2013
булочка с кефиром на ночь, у меня бабушка в молодости так поправлялась
Inna_ua 25 января 2013
мне бы ваши проблеммы??

ЗЫ: поделитесь рецептом коктейля для похудения
Аноним 25 января 2013
пиво (хорошее, лучше импортное разливное) + сметана (чем жирнее тем лучше, домашняя в самый раз)
лучше рецепта не знаю. бабушка-спортсменка только так наращивала себе массу
Черепаха Тортила 25 января 2013
за 15 минут до сна очень хорошо поесть, лучше булочек или бутербродов)))
Черепаха Тортила 25 января 2013
Ответ дляАноним
пиво (хорошее, лучше импортное разливное) + сметана (чем жирнее тем лучше, домашняя в самый раз)
лучше рецепта не знаю. бабушка-спортсменка только так наращивала себе массу
у меня такой рецепт в свое время не возымел действия )))
автор Тася8 25 января 2013
Ответ дляАноним
пиво (хорошее, лучше импортное разливное) + сметана (чем жирнее тем лучше, домашняя в самый раз)
лучше рецепта не знаю. бабушка-спортсменка только так наращивала себе массу
спасибо, но я себе массу наростить хочу а не задницу)
Аноним 25 января 2013
Ответ длясвета785
у меня такой рецепт в свое время не возымел действия )))
ну, каждому свое. хотя если брать действительно ПИВО, а не нынешнюю бурду в бутылке и хорошую домашнюю сметану - результат будет 100%
Аноним 25 января 2013
Для пополнения Я уже подумала, что Вам нужен коктейль чтоб забеременеть...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляТася8
спасибо, но я себе массу наростить хочу а не задницу)
а от пива и сметаны только задница ростет?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Для пополнения Я уже подумала, что Вам нужен коктейль чтоб забеременеть...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
а от пива и сметаны только задница ростет?
Кашешна нэт еще и пузо будет приличное...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляТася8
спасибо, но я себе массу наростить хочу а не задницу)
каждый человек полнеет по разному. если у вас в первую очередь ростет задница - то так оно и будет в любом случаи. а зачем вам наращивать массу?
Аноним 25 января 2013
ой, не могу... да что бы вы не ели без спорта перерастет в жир, кому в ж.пу, кому в пузо... купите специальный протеиновый коктель, да и не мучайте себя
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
а от пива и сметаны только задница ростет?
От пива со сметаной жир появляется, а автору нужно нормально поправиться, мышечную массу нарастить - это побольше надо кушать мясо, рыбу, фрукты, овощи, каши, молочку и кисломолочку, и ко всему этому добавить физические нагрузки.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Кашешна нэт еще и пузо будет приличное...
и харя
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
От пива со сметаной жир появляется, а автору нужно нормально поправиться, мышечную массу нарастить - это побольше надо кушать мясо, рыбу, фрукты, овощи, каши, молочку и кисломолочку, и ко всему этому добавить физические нагрузки.
а сметана - это не молочка???
Аноним 25 января 2013
для пополнения в семье нужна мужская сперма
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
От пива со сметаной жир появляется, а автору нужно нормально поправиться, мышечную массу нарастить - это побольше надо кушать мясо, рыбу, фрукты, овощи, каши, молочку и кисломолочку, и ко всему этому добавить физические нагрузки.
и к чему ваше замечание о физ нагрузках? - название темки внимательно прочтите
автор Тася8 25 января 2013
Ответ дляАноним
а от пива и сметаны только задница ростет?
в пиве алкоголь, ничего хорошего в этом нету, а сметана жирная, а жир у меня откладывается на ЗАДНИЦЕ. я хочу попробывать какойто полезный белково углеводный коктель а не алкоголь и жир
Аноним 25 января 2013
а если много икры есть не поможет?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
а сметана - это не молочка???
Ну не с пивом же, алкоголь - это уже вроде как вред для организма, а пиво в сочетании со сметаной - ещё и возможные проблемы с печенью.
Аноним 25 января 2013
Автор, только не смейтесь, я серьёзно. Я пью уже 2 недели детскую молочную смесь Малыш два раза в день. После завтрака 8 мерных ложек на 200 мл молока и столько же перед сном. Набрала 2 кг. Может и вам поможет.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
для пополнения в семье нужна мужская сперма
кто вам такое сказал?
автор Тася8 25 января 2013
Ответ дляАноним
От пива со сметаной жир появляется, а автору нужно нормально поправиться, мышечную массу нарастить - это побольше надо кушать мясо, рыбу, фрукты, овощи, каши, молочку и кисломолочку, и ко всему этому добавить физические нагрузки.
СПАСИБО, хоть ктото меня здесь понял..
автор Тася8 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, только не смейтесь, я серьёзно. Я пью уже 2 недели детскую молочную смесь Малыш два раза в день. После завтрака 8 мерных ложек на 200 мл молока и столько же перед сном. Набрала 2 кг. Может и вам поможет.
спасибочки, может попробую, это вы гдето узнали или сами докумекали?
Аноним 25 января 2013
Я к стати тоже слышала, что пьют смесь Малыш и хорошо помогает. А еще орехи с медом наночь.
автор Тася8 25 января 2013
а пивные дрожжи ктото пил?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, только не смейтесь, я серьёзно. Я пью уже 2 недели детскую молочную смесь Малыш два раза в день. После завтрака 8 мерных ложек на 200 мл молока и столько же перед сном. Набрала 2 кг. Может и вам поможет.
Только не смейтесь, а семпер покатит? Или в малыше что-то этакое есть помогающее поправиться?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
и к чему ваше замечание о физ нагрузках? - название темки внимательно прочтите
Это не замечание, с физ. нагрузками накопленная масса распределится как нужно, речь не шла о том, что обязательно нужно бежать в спортзал, хотя бы дома заниматься по возможности - приседания, махи и т.п. вполне можно делать каждый день дома.
И что, если в названии автор просит рецепт коктейля, я не могу дать совет и написать что-то, кроме этого рецепта?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляТася8
спасибочки, может попробую, это вы гдето узнали или сами докумекали?