25 января 2013

поделитесь рецептом калорийного коктейля, для пополнения

девочки, поделитесь рецептом калорийного коктейля, для увеличения массы тела, я знаю что в гугле такого полно, но может ктото на личном опыте себе делал и знает, какой действительно помогает
показать весь текст
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Только не смейтесь, а семпер покатит? Или в малыше что-то этакое есть помогающее поправиться?
да просто он по цене подошёл ))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляТася8
а пивные дрожжи ктото пил?
я пила, мне помогло- поправилась на 5 кг , но иногда пропиваю их снова
автор Тася8 25 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо большое, думаю что это я попробую
djuliia 25 января 2013
Ответ дляТася8
спасибочки, может попробую, это вы гдето узнали или сами докумекали?
И я такое знаю, что смеси хорошо вес нагоняют. Кушайте на ночь углеводы.
Аноним 26 января 2013
Исхудала пока кормила младшую малышку до предела, ела да и ем за семерых, глистов нет, а не поправлялась. В итоге уже два месяца как всей семьей у моего папы, завтра наконец едем домой - поправилась на семь кг. Он любитель вкусно и калорийно покушать, при этом готовит сам для себя. Пьет только компоты из натуральных фруктов и ягод сладенькие, домашние, полюбляет кашки с мяском, которые варились вместе, чаще всего рис. Супики практически всегда мясные и на бульончике, много овощных салатов, фрукты помытые лежат в большой корзинке на кухне, вместе с орехами и сухофруктами. Еще всегда есть в доме куча всего сладенького на выбор. Часто домашний творог со сметанкой, запеченная свинина с овощами в духовке, жирная рыба. Красную рыбу часто покупает на складе свежемороженную и сам солит. Взяла на вооружение его методы, буду сынку дома откармливать, а то на свой рост кощей бессмертный.