25 января 2013

Как долго вы продавали на сайте детские бу вещи

Вещи у нас все новенькие,хорошего качества   и цену поставила в три,четыре раза меньше.Подскажите что ни так? И почему-то нет клиентов,а моя знакомая продала все вещи и намного дороже:(
показать весь текст
Ясина мама 25 января 2013
Ответ дляzoika1984
а я вот наверное не умею Б.У продавать. Мой товар, которым я торгую в реале и тут отлично разбирают, а б.у тоже все лежит. Уже 2 пакета вещей. Малой год и месяц. Девочки скажите объективно там где вещи я спущу цены. я не жадная, просто никогда б.у не продавала и не покупала.А малой все новое покупала от и до. Думаю автор тоже от неопытности. Например на совем товаре я собаку съела и продаю дешевле многих конкурентов, а вот на б.у ставишь цену исходя с купленной а оно все лежит(((( Посоветуйте милые коллеги
тут майже не продаються б/у речі до року,я так думаю,що більшість малечі нове хоче купити,а от 3-4-5 років-вже популярніший товар!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляzoika1984
а я вот наверное не умею Б.У продавать. Мой товар, которым я торгую в реале и тут отлично разбирают, а б.у тоже все лежит. Уже 2 пакета вещей. Малой год и месяц. Девочки скажите объективно там где вещи я спущу цены. я не жадная, просто никогда б.у не продавала и не покупала.А малой все новое покупала от и до. Думаю автор тоже от неопытности. Например на совем товаре я собаку съела и продаю дешевле многих конкурентов, а вот на б.у ставишь цену исходя с купленной а оно все лежит(((( Посоветуйте милые коллеги
если не покупается вещь год например, я скидывыю еще в 2раза или уступаю столько сколько просят. и просто не тместа в шкафу-тоже отдаю за столько за сколько берут. вот например сегодня одна покупательниц интересуется толстовкой классной 60гр стоит цена у меня,мол торг? говорю-хорошо, берите эту кофту и еще ей клевые джинсы детские предложила в комплект (цена стоит 85гр у меня),отдала все за 100гр. то есть 45 гр скинула.все довольны. и валяться не будут. я не понимаю каогда на БУ не могут скинуть цену, ну на фиг она вам уже? продайте уступите и вам хоть какая то копейка и место не занимают кучи вещей.
Аноним 25 января 2013
очень дорого у вас б/у
Аноним 25 января 2013
Вообще по скидкам можно за такие деньги в ZARA в СHICCO покупать.
katrin_hom 25 января 2013
Я вчера продала сапоги ,шапку и курточку за 100гр все-все фирменное-покупатель сказала что хочет все а денег не хватает-я отдала....
zoika1984 25 января 2013
Ответ дляЯсина мама
тут майже не продаються б/у речі до року,я так думаю,що більшість малечі нове хоче купити,а от 3-4-5 років-вже популярніший товар!
так что делать с 2 пакетами хороших вещей? завтра наверно займусь- пофотаю и все за копейки 10-15-20 грн выставлю хоть что-то. Ну вот жалко мне дарить дорогие вещи....
zoika1984 25 января 2013
Девочки, которые в этом опытные, скажите, вы когда дешево пишете, всегда продается?
Аноним 25 января 2013
к посту 32, если мне жалко БУ совего ребенка продать очень дешево (есть любимые вещи), то не выставляю вообще. есть вещей 5 за 3,5года-оставила на память.а все распродаю. часто кто то что то купит из детской обуви-я футболку или шапку или тапочки в нагрузку отправляю. мне не жалко а человеку приятно.
Аноним 25 января 2013
при выставлении вещей на продажу-не дорого!!!нужно ориентироваться где продаешь,для кидстаффа это дорого!!!я бы ничего не купила по такой цене
я недавно смотрела объявления своей сестры(давно с ней не общаюсь)
она своего ребенка вещи выставила,как будто они золотые сезон уходит,а у неё даже вопросов нет в темках...
им из америки присылали комбезы по 350грн,она их по 300 поставила-бредить не нужно,а нужно реально оценивать товар
katrin_hom 25 января 2013
Ответ дляАноним
к посту 32, если мне жалко БУ совего ребенка продать очень дешево (есть любимые вещи), то не выставляю вообще. есть вещей 5 за 3,5года-оставила на память.а все распродаю. часто кто то что то купит из детской обуви-я футболку или шапку или тапочки в нагрузку отправляю. мне не жалко а человеку приятно.
И я в придачу что то дарю еще
zoika1984 25 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
И я в придачу что то дарю еще
Так и я готова и дешево и подарить, просто никто даже не интересуется...((( Спасибо, что просветили, завтра займусь распродажей))))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляzoika1984
Так и я готова и дешево и подарить, просто никто даже не интересуется...((( Спасибо, что просветили, завтра займусь распродажей))))
У ВАС БОДИК И КОФТОЧКА НА МАНЮНЮ 40 И 50 ГРН.-ЭТО ДОРОГО,НИКТО НЕ КУПИТ,ПРОСТИТЕ.....
Ясина мама 25 января 2013
Ответ дляzoika1984
Девочки, которые в этом опытные, скажите, вы когда дешево пишете, всегда продается?
Ні!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляzoika1984
Девочки, которые в этом опытные, скажите, вы когда дешево пишете, всегда продается?
продется фирменное в отл состоянии недорого. ну не за 10. 50ставьте джемперки джинсы, костюмы 60-70, чтоб было куда торговаться. я обычно такие цены ставлю. покупают люди. если обувь с недсотатками-носки липучки то в 3раза скидываю. есть из категории-отдам в нагрузку,может кому то надо на дачу в село....
Аноним 25 января 2013
да у вас цена заоблачная вообще на такие маленькие вещи, они реально копейки стоят новенькие, не то, что б.у.!!!
zoika1984 25 января 2013
Ответ дляАноним
У ВАС БОДИК И КОФТОЧКА НА МАНЮНЮ 40 И 50 ГРН.-ЭТО ДОРОГО,НИКТО НЕ КУПИТ,ПРОСТИТЕ.....
спасибо девочки,я уже поняла... Завтра они будут втрое дешевле. Просто спать охота и пофоткать еще многое надо.
Галябалована 25 января 2013
У Вас фото и описание жесть .Все слитно ,фото плохие абы как ,сделаные .
Сделайте нормальные фото ,добавьте описание товара ,что бы можно было прочитать .А не одним предложением .
Замеры ,состав .
И поставьте адекватные цены .
Аноним 25 января 2013
Я брюки продавала за 20 грн. Возраст 3-4 года. Продавала, продавала, спрашивали... Короче, собрала все и отдам на благотворительность.
автор Иванка Бур 25 января 2013
Ответ дляАноним
ПРедрасудки: качественная вещь не стоит дешево :) либо состояние хромает значит :)
ставьте адекватную цену, и не опускайте ее
свой покупатель найдется
СПАСИБО,ВЫ ПРАВЫ Я ОТДАЮ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ ЗА МАЛЕНЬКУЮ ЦЕНУ.
автор Иванка Бур 25 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
Да цены у вас не дешевые...я по 15 гр регланы,футболки продаю-хотя покупала по 75-100гр,штаны 25 гр,куртки до 50 гр тогда все расходится.
а если у нас куртка канс германия-800грн,то что продавать за 50грн?
автор Иванка Бур 25 января 2013
Ответ дляАноним
да у вас цена заоблачная вообще на такие маленькие вещи, они реально копейки стоят новенькие, не то, что б.у.!!!
эти маленькие вещи стоят очень дорого,у кого есть дети и одеваются в фирменную одежку,те знают сколько они стоят.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляРуся.
эти маленькие вещи стоят очень дорого,у кого есть дети и одеваются в фирменную одежку,те знают сколько они стоят.
вот именно что знаем реальную стоимость таких новеньких вещей по ценам распродажи, так зачем ваше б.у. брать??? только потому, что вы будто их покупаете по полной цене???
Дарина_777 26 января 2013
Ответ дляАноним
У ВАС БОДИК И КОФТОЧКА НА МАНЮНЮ 40 И 50 ГРН.-ЭТО ДОРОГО,НИКТО НЕ КУПИТ,ПРОСТИТЕ.....
сегодня темка была бодики 25, человечки 40 - новые