30 сентября 2014

Не могу ни о чём думать. Не знаю, как реагировать...просто не знаю...

Девочки, просто нету ни каких эмоций больше. Растоптаны почти 11 лет совместной жизни. Двое детей.
Сегодня зазвонил его телефон. На телефоне высветилась её фамилия. Муж спал. Я трубку не взяла. Гадко...
Предыстория.
Работал муж когда то на одной фирме, и была там у него коллега, разведёнка, с ребёнком. И вот стала я замечать, что после увольнения мужа как-то частовато они созваниваются (по работе они не особо были близки по должностям, так, просто одна "контора". После очередных звонков я высказала своё недовольство мужу, и звонки прекратились (он меня уверил--что я себе напридумывала, ничего такого и т.д.
Ну звонки прекратились и ладно.
С тех пор прошло примерно 3-4 месяца. Сегодня мой муж спал после ночи (он пока таксует, другой работы нету). Звонит на телефон ОНА. Я трубочку не взяла, но внутри прям зажало всю. В общем, я не выдержала и взяла детализацию звонков. Результат меня шокировал--они уже два месяца как созваниваются каждый день либо иногда через день, и звонки длятся часами (так как в МТС пол часа говоришь и связь обрывает--то далее следует перезвон и ещё пол часа). А время звонков--иногда и ночью (после 11, 12, часу ночи), так как он в это время таксует, понятное дело, что они болтают себе не опасаясь, что я услышу. Естественно в телефоне ни исходящие ни входящие звонки не были сохранены--они благополучно удалялись.
Меня сегодня разрушили изнутри. Я не знаю как реагировать, да и вообще мой мозг отказывается это воспринимать. Муж всегда был заботливым любящим мужем, у нас двое деток, всё для семьи, что в его силах, заботливый...я так думала раньше.
Сижу--меня трусит всю...Выпила корвалол. Выписала все их разговоры (дату и время) на листочек и оставила на столе, сама уехала, так как нужно было с ребёнком к ЛОРу.
Сейчас вернулась, но скорее всего сейчас уеду куда нибудь из дому. Не могу находиться в одной квартире пока что. Всю трусит. Я не понимаю и не знаю. как мне реагировать дальше. У меня такой склад характера--что для меня это--ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Как я смогу дальше жить с мыслью, что меня предали??? Бже--как же мне сейчас гадко. Я хочу раствориться, чтобы меня вообще не было...
Вот высказалась вам, в надежде, что может хоть немножко легче станет.
Девочки, спасибо, кто дочитал до конца и хоть что-то сможет сказать... Если я уеду из дому--то смогу с телефона читать и отвечать.
Да, я блондинка! 30 сентября 2014
Живите для себя сейчас!Пусть зачухаетя,но я бы больше не подпустила бы к себе.Он не дорожит Вами,если общается с другой женщиной!Предательство!
Аль_де_Барановна 30 сентября 2014
Знаете, я одна из тех, с кем тоже общаються часами, я спрашивала ’почему звонишь’??? конкретного ответа нет...Не считаю это предательством, это общение с человеком, видомо он не о бо всем может пооврить с Вами. И если он с Вами до сих пор, значит любит!!!
Стервочка 30 сентября 2014
Автор, оч вас жалко((( давно убедилась - все мужики сво....
Работала в одной крупной компании, вокруг по работе всегда были именно мужчины, статусные, семейные.... Боже, чего я тока не наслушалась , скока любовниц они переменили за полгода моей работы там.... А жены.... Жены и не подозревали((((((
пу_пугренчик 30 сентября 2014
если семья для Вас важнее, чем предательство- переживите это и постарайтесь забыть и не вспоминать..Время залечит.. Но, перед этим надо расставить все точки над і. предстоит обьясниться с мужем.. У меня была аналогичная ситуация.. Поставила вопрос- или она или я с ребенком.. готова была отпустить.. но он остался.. До сих пор живем.. Это конечно никогда не забудется, но семья целая.. отношения наладились.. можно считать, что это было недоразумение.. если хотите.. Но, у каждого своя история и ее конец...
Да, я блондинка! 30 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Знаете, я одна из тех, с кем тоже общаються часами, я спрашивала ’почему звонишь’??? конкретного ответа нет...Не считаю это предательством, это общение с человеком, видомо он не о бо всем может пооврить с Вами. И если он с Вами до сих пор, значит любит!!!
Правда?Какая Вы няшечка!
Просто,мужику так удобно!Какая любовь?
Благоуханочка 30 сентября 2014
то есть люди дружить не могут, по-вашему?
Да, я блондинка! 30 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
если семья для Вас важнее, чем предательство- переживите это и постарайтесь забыть и не вспоминать..Время залечит.. Но, перед этим надо расставить все точки над і. предстоит обьясниться с мужем.. У меня была аналогичная ситуация.. Поставила вопрос- или она или я с ребенком.. готова была отпустить.. но он остался.. До сих пор живем.. Это конечно никогда не забудется, но семья целая.. отношения наладились.. можно считать, что это было недоразумение.. если хотите.. Но, у каждого своя история и ее конец...
Почему,блин,жена ДОЛЖНА прощать всё ради семьи и раны свои зализывать?Бред!
Хорошенькая 30 сентября 2014
Как я Вам сочуствую, у меня нечто похожее, длиться почти год... У моего интернет знакомство, уси-пуси, картинки , лайки и т.д. Уверенна, что семью не бросит, да и не нужен он ей, а для меня это предательство. В голове что-то перевернулось, не могу с этим жить, а уйти боюсь. Честно, перестала себя уважать. Только получили квартиру, вроде радость большая, столько лет ждали, а в душе пустота. Думаю, ну его, может все бросить.... А ребенок только в первый клас пошел, придется переезжать..Вообщем на распутии я... А муж кричит, я что сплю с ней?? Как-то так
Антонина матушка 30 сентября 2014
так. первое. пе паниковать. флирт - еще не трах. с вашей проницательностью уж ЭТО вы бы заметила. второе. что-то вы там писали по склад характера и тп. никогда не поздно подумать трезво и изменить свой характер. речь идет отнюдь не о том, чтобы забыть, а об адекватном восприятии реальности. теперь, собственно о реальности. мы ее не знаем. пока. значит надо узнать. учитывая ваш склад характера, узнать надо сегодня. в записке написали время и даты. а от кого эти звонки написала? чтоб он не тупо пялился, а понял, в чем дело? уезжать не обязательно. дом ваш. с какой стати. приедет, можете просто сказать: Вася, тебе письмо. От кого? от МТС. и все. дальше разберетесь. и маленький совет - НЕ НАДО с первых слов разборок орать или плакать о ваших особенностях характера и говорить о предательстве. прежде чем что-то, простите, ляпнете, помните две вещи: муж для семьи он хороший. и папа хороший. и как бы ни советовали вам брошенные разведенные советчица послать его на хер - останетесь одна ВЫ, а не они. и хуже станет ВАШИМ детям, а не их. воздержитесь от резких шагов и фраз до выяснения обстоятельств. ок? )))
КрытыхРынков 30 сентября 2014
крепитесь, автор, и добро пожаловать в Клуб Обманутых Жен!Это очень больно,обидно,кажется, невозможно пережить,но время лечит, и если он хороший заботливый муж, то не спешите сжигать мосты! Чтобы вас утешить, скажу, что процентов 85-90 мужчин изменяют своим женам, как только попадается случай. Я не исключение, притом муж у меня любящий, заботливый, можно сказать, на руках носит! Но случайно узнала, что изменял мне, когда была беременна вторым.Узнала через несколько лет после измены. И было это не единожды, связь длилась где-то полгода. Что я чувствовала-не передать словами! Но по зрелому размышлению пришла к выводу, что это нужно простить. Хотя осадочек остался до сих пор! Мужу, конечно, все высказала и таких нагоняев дала, что долго ходит, как пришибленный! Даже разводом припугнула- на коленях стоял и просил прощения. И у вас еще не все потеряно, как говорят мудрецы-все проходит, пройдет и это! Я не жалею о своем решении простить мужа-стал в 100 раз заботливей и нежней, хотя... уверенности уже нет!
Калёва Замалёва 30 сентября 2014
Била в схожей ситуации с тогда еще ьудущим мужем. Прочитала его переписку в контакте. И решила, что сделаю все, чтоб ему било некогда! Секс бурний, прогулки, заглядивание в рот, вкусний ужин и т д. Если так много говорят, значит до дела еще не дошло! Вместо риданий, взяли сеья в руки, новая прическа, пенюар и прочее. Да так его оттра...айте, чтоб он говорить не мог! Не надо рушить семью, берите бика за рога
Наверняка 30 сентября 2014
Сейчас у вас шоковое состояние. Поэтому сейчас не принимайте никаких решений. Подождите пару дней. Остыньте и подумайте на трезвую голову. Помните, что у вас 2 детей.
Сладкий лимончик 30 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
то есть люди дружить не могут, по-вашему?
имела я ввиду такую дружбу... подруг не скрывают
Просто Мария 30 сентября 2014
О,Господи! Знаете сколько женатиков мне звонят и мы часами болтаем...Я тоже замужем, ничего страшного в этом не вижу вообще.
Калёва Замалёва 30 сентября 2014
Кстати, мой муж до сих пор не знает, что я прочла переписку. И я исключила возможность их встречи( бил у них общий круг общения)
Ирен22 30 сентября 2014
Печально, даже и не знаю что сказать(набирайтесь терпения, поговорите с ним
Благоуханочка 30 сентября 2014
Девочки, угомонитесь! Особенно ’Да, я блондинка’. Автор, выдыхайте. Вот прям медленно вдыхайте и медленно выдыхайте.
Не надо так, берегите себя. Долгие телефонные беседы еще не показатель чего-либо.
Вы успокойтесь, и без истерики, невзначай, спросите о ней. Мол, а как там вот та поживает.
Если начнет юлить, будто бы переведите тему. Скажите, что с мобильного начали деньги пропадать. Типа, оператор ворует (это очень часто сейчас), мол, взяли детализацию своих тел. звонков, а заодно и его. И тут следите за реакцией.
Спокойным тоном снова... спросите чей номер такой-то такой-то. С кем так долго говорит.
Старайтесь вопросами. У вас много информации уже есть. Теперь дайте ему шанс сознаться.
Сладкий лимончик 30 сентября 2014
Я, если честно, поставила бы ультиматут - или общаешься с ней, или со мной ну такой у меня характер, терпеть не смогла бы... но в таком случае надо быть готовой к любому ответу(((
Дюагональ 30 сентября 2014
Не наделайте опрометчивых поступков. Действуйте только в своих интересах.
Сделайте выводы. Мало денег? Сделайте заначку. Продайте незаметно что-то. Запаситесь деньгами заранее.
Чтобы не получилось так, что все деньги у мужа, драгоценности в сейфе и т.д.
Кукуша 30 сентября 2014
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИКУДА НЕ УХОДИТЕ!!!
Кукуша 30 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
крепитесь, автор, и добро пожаловать в Клуб Обманутых Жен!Это очень больно,обидно,кажется, невозможно пережить,но время лечит, и если он хороший заботливый муж, то не спешите сжигать мосты! Чтобы вас утешить, скажу, что процентов 85-90 мужчин изменяют своим женам, как только попадается случай. Я не исключение, притом муж у меня любящий, заботливый, можно сказать, на руках носит! Но случайно узнала, что изменял мне, когда была беременна вторым.Узнала через несколько лет после измены. И было это не единожды, связь длилась где-то полгода. Что я чувствовала-не передать словами! Но по зрелому размышлению пришла к выводу, что это нужно простить. Хотя осадочек остался до сих пор! Мужу, конечно, все высказала и таких нагоняев дала, что долго ходит, как пришибленный! Даже разводом припугнула- на коленях стоял и просил прощения. И у вас еще не все потеряно, как говорят мудрецы-все проходит, пройдет и это! Я не жалею о своем решении простить мужа-стал в 100 раз заботливей и нежней, хотя... уверенности уже нет!
моя сестра по несчастью) прям один в один все описали
Дюагональ 30 сентября 2014
Ответ дляКукуша
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИКУДА НЕ УХОДИТЕ!!!
Да! Не вздумайте.
Мейк-ап форева 30 сентября 2014
Тяжело сейчас и больно, понимаю. Но нельзя вот так после 11 лет и двоих деток даже не поговорив уйти. Нужно! Нужно взять себя в руки. Слышите?! Вечером серьезно поговорите с мужем. Конечно лучше бы созреть для разговора (остыть, подумать, проанализировать и на холодную голову говорить). Но боюсь, что у Вас не получится отложить разговор, не сможете делать вид, что ничего не происходит. Все живое и на лице написано. Постарайтесь без истерик, они перечеркнут весь разговор. И самое главное! Может эта девушка выступает ярым инициатором и пока там ничего нет. А Вы сейчас САМИ толкнете мужа в ее объятия. Если ’муж всегда был заботливым любящим мужем, у нас двое деток, всё для семьи, что в его силах, заботливый...’ , то нужно бороться! Подумайте над этим.
пьЯНА 30 сентября 2014
Не паникуйте, у меня есть пару женатых, могу с ними по часу болтать ежедневно и поверьте, ни о каком сексе речи быть не может. А еще выбираю их женам подарки на праздники.
КрытыхРынков 30 сентября 2014
Ответ дляКукуша
моя сестра по несчастью) прям один в один все описали
ну, я уже давно все пережила-дети выросли и разлетелись, у нас с мужем все чудесно- бизнес, огромный дом, отдыхать ездим часто . Рада, что хватило ума не развестись! Мужчины по своей природе полигамны, нам их не понять. Но жить без них ох как плохо!
Не фонарь 30 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Била в схожей ситуации с тогда еще ьудущим мужем. Прочитала его переписку в контакте. И решила, что сделаю все, чтоб ему било некогда! Секс бурний, прогулки, заглядивание в рот, вкусний ужин и т д. Если так много говорят, значит до дела еще не дошло! Вместо риданий, взяли сеья в руки, новая прическа, пенюар и прочее. Да так его оттра...айте, чтоб он говорить не мог! Не надо рушить семью, берите бика за рога
я извиняюсь,вы так пишите,как мужчина с кавказкой кровью,и текст и акцент....
ТрубоДурочка 30 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
Не паникуйте, у меня есть пару женатых, могу с ними по часу болтать ежедневно и поверьте, ни о каком сексе речи быть не может. А еще выбираю их женам подарки на праздники.
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка 30 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ну, я уже давно все пережила-дети выросли и разлетелись, у нас с мужем все чудесно- бизнес, огромный дом, отдыхать ездим часто . Рада, что хватило ума не развестись! Мужчины по своей природе полигамны, нам их не понять. Но жить без них ох как плохо!
пока член не оторвут- то может и полигамны.
Мейк-ап форева 30 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...

+1 Постою послушаю.
пьЯНА 30 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
просто так, есть куча общих тем. А что, по Вашему нельзя с другими людьми общаться, раз женился?