26 января 2013

Температура в квартире

вопрос в соседней теме про хранение лекарств натолкнул на следующий: у нас в квартире 25 град.сейчас (кондицонеры не ставлю,не воспринимаю), часто кажется душно,открываю оно,опускается до 24,не меньше.Но педиатры рекомендуют в комнате 20-22.Но извините, это же реально дубарь! а деть еще и раскрывается ночью,постоянно встаем,укрываем.А под утро так вообще кажется,что и еще б одно одеяло наверх натянул, не представляю как при 22х....А Вы как считаете? Кто-нибудь держит температуру 22?как одеваете детей?
показать весь текст
Малинка 26 января 2013
Ответ дляTrofimova
девочки, которые при 25 задыхаются, а как вы лето переносите? Часто ведь 30-33 градуса на улице.
-дома кондиционер работает.
Trofimova 26 января 2013
Ответ дляМалинка
-дома кондиционер работает.
ну это понятно, но вы же не сидите дома 3 месяца
modnayasemya 26 января 2013
Ставим на терморегуляторе температуру 21 град. днём и 19 ночью - мне холодно, а муж и сынульки балдеют, им комфортно. Приходится мне подстраиваться под них и одеваться потеплее, т.к. понимаю, что 20-21 град. это самый нормальный температурный режим для дома. Если бы жила сама - ставила бы градусов 25, не меньше)))))
Малинка 26 января 2013
Ответ дляTrofimova
ну это понятно, но вы же не сидите дома 3 месяца
дома конечно не сидим, спасаемся как можем
sarfin 26 января 2013
у нас 27-28,окна открыты
CatyK 26 января 2013
Ответ дляTrofimova
девочки, которые при 25 задыхаются, а как вы лето переносите? Часто ведь 30-33 градуса на улице.
плохо переносим :(
Аноним 26 января 2013
У нас сейчас 22, хожу в носках и в реглане с длинным рукавом. Для меня 24-25 градусов в квартире-это кайф, если ниже начинаю мерзнуть. Кстати, родилась зимой и люблю, когда тепло. А муж, наоборот, родился летом и гораздо комфортнее ему зимой, чем летом
Аноним 26 января 2013
Ответ дляДарина_777
ой нечаянно, а где это вы живете в Африке?
В Крыму
Аноним 26 января 2013
Девочки я думаю играет роль кто живет в частном секторе и кто живёт в многоэтажке. ...
Мы живем в частном секторе у нас 24 градуса,но босиком ходить холодно,я в махровом халате и в пижамных штанах и не жарко[smile]girl_smile[/smile)