26 января 2013

Помогите спасти детей

Девочки,помогите советом!Сил моих уже нет смотроеть на это бл*дство(((
У соседки двое дочек 9 и 12 лет,девочки-красавицы. Когда их дедушка слёг ,мыли его и убирали за ним они-дети!А в это время их мамаша шлялась по хахалям и беспробудно пьянствовала,что и делает по сей день.В школу они не ходят с сентября!!!Я вобще не понимаю куда смотрит директор.Школу просто превратили из средней в школу лицейного типа,может директрисе и лучше,что они не ходят,сволочь!На учете у соц.службы состоят,но им тоже, как я вижу -по барабану,что с детьми.Мать этих девочек работала на почте,в то время как она отсыпалась там в подсобке эти дети за нее разносили тяжеленную почту(((Если не успевали еще и получали за это.У меня аж слёзы,я не могу.
Взяла кредит на 35 000 грн и за месяц просрала их на водку,дорогие телефоны и на своих хахалей.Детям не купила ни единой тряпочки!Спросили почеему   в школу до сих пор не пошли,ответила:не во что одеть их!!!.Девочки -это жесть!
Сейчас ее уволили с работы,заработка нет,перед банком долг.Есть частный дом,но ее уже начали обрабатывать продать его,ее же собутыльники,дом в центре Киева(думаю ,что только вид делают, что собутыльники).
Девочек этих таскает по ганделыкам за собой,когда напивается в доску они ее домой волочат на себе,а она туша 120 кг.К тем девочкам липнут алкоголики,не дай Бог что!
С работы уволили,ибо пришла невменяемая ,уснула на стуле и обмочилась,малые потом ее тащили опять же домой!Ее и так долго очень терпели из-за девочек,жалели .Хотя я считаю,что лучше бы сразу в соц.службу пожаловались.Дети ходят грязные,вечно голодные,от них воняет немытыми гениталиями,а сейчас трубы в доме замерзли,что они помыться тем более не могут.Водит хахалей пьяных домой,заставляет девочек им готовить закуску и упиваются в хлам.
Девочки,как поступить?Я не родственник и даже не соседка,но вижу это и знаю,что это все происходит каждый день!Мне очень жаль этих детей,не дай Бог дотягает их по ганделыкам,что над ними поглумятся пьяные педофилы и наркоманы-пойдут по рукам или еще того хуже(ттт)(((Мое мненине-лучше интернат,чем такой ад.Хотя дети за нее постоянно заступаются и пытаються оправдать ее пьянки.Родственников тоже вроде других нет.Муж умер давно.
Подскажите, куда можно написать и пожаловаться на нее?Куда обращаться в таких случаях?Заранее всем спасибо за внимание.
показать весь текст
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Банк ей выдал кредит на основании того,что зп ей платит этот же банк. И эти кредиты раздавали направо и налево всем сотрудникам!!!Когда она отказалась его выплачивать, банк попросту снимал эти деньги у нее с ЗП!!!Иными словами-выплачивал только часть зп,а остальную часть забирал,ясно?Вчитайтесь сначало,а потом рассказывайте тут’верю-не верю’.Банк Аваль если чо. Можете перезвонить и уточнить было такое или нет.Сначало проверьте инфу,а потом не верьте.
НЕПРАВДА.
С такой з/п ни один банк, даже если он выплачивает эту з/п, не даст кредит на такую сумму. На такую сумму в любом банке нужна справка о доходах и при выдаче кредитов учитывается еще сколько иждевенцев у того, кто берет кредит.
Банки далеко не дураки всем направо и налево раздавать кредиты. Возможно и есть кредит, но на меньшую сумму.
А по-поводу Аваль-банка, моей сестре с з/п в 4600грн. отказали в кредите на сумму 25тыс.
Apassionata 27 января 2013
Ответ дляАноним
Тю ну так бы сразу.
А то спасти, помочь!!!!!!!!!! Пост такой серьёзный. К чему этот цирк?
Я то думала тут с хорошими намерениями и действительно волнуются за детей.
Как бы сразу?

Вы, следует понимать, имеете право судить, ведь, без сомнения, на вашем счету сотни спасённых/усыновлённых/устроенных в ’хорошие’ интернаты детишек?
Не? Тогда помалкивайте. Автор может в этой ситуации сделать только то, что в её компетенции и в её возможностях. А это, поверьте, немало.

Кстати, Вы ведь в курсе, что у попрошаек на руках обдолбанные алкоголем/наркотиками грудные дети? И проходите мимо? Или при виде таких гражданок начинаете ’бороться’?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляApassionata
Как бы сразу?

Вы, следует понимать, имеете право судить, ведь, без сомнения, на вашем счету сотни спасённых/усыновлённых/устроенных в ’хорошие’ интернаты детишек?
Не? Тогда помалкивайте. Автор может в этой ситуации сделать только то, что в её компетенции и в её возможностях. А это, поверьте, немало.

Кстати, Вы ведь в курсе, что у попрошаек на руках обдолбанные алкоголем/наркотиками грудные дети? И проходите мимо? Или при виде таких гражданок начинаете ’бороться’?
Знаете, позвонить в службу и пожаловаться может каждый дурак, ума много для этого не нужно. А возможностей гораздо больше, было бы желание, а так как его нет, то да остаётся только позвонить и утешать, что себя тем, что якобы сделали, что смогли. Фу, как мерзко:(
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
НЕПРАВДА.
С такой з/п ни один банк, даже если он выплачивает эту з/п, не даст кредит на такую сумму. На такую сумму в любом банке нужна справка о доходах и при выдаче кредитов учитывается еще сколько иждевенцев у того, кто берет кредит.
Банки далеко не дураки всем направо и налево раздавать кредиты. Возможно и есть кредит, но на меньшую сумму.
А по-поводу Аваль-банка, моей сестре с з/п в 4600грн. отказали в кредите на сумму 25тыс.
Вот тут тоже соглашусь, не могут дать кредит 35тыс человеку, который работает на почте и периодически бухает.
Apassionata 27 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете, позвонить в службу и пожаловаться может каждый дурак, ума много для этого не нужно. А возможностей гораздо больше, было бы желание, а так как его нет, то да остаётся только позвонить и утешать, что себя тем, что якобы сделали, что смогли. Фу, как мерзко:(
Дорогой Аноним! Вы совершенно правы. Возможностей гораздо больше (про борщ и зубную щётку, думаю, Вы согласитесь, это несерьёзно). Но вот незадача, у автора их нет. Вы, кстати, почему-то без энтузиазма отнеслись к предложению ’побороться за детей’. Неужто не хотите?
Можете не отвечать, это риторический вопрос. Ваша позиция -- сидеть на жопе ровно и ни во что не вмешиваться. Детишки-то -- чужие.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляApassionata
А с чего автор должен ’бороться за детей’? Её дело -- сообщить. Всё.
Всем желающим ’побороться’ автор предложила дать адрес. Вы как, хотите?
Спасибо за понимание. Троллям не понять.Не пытайтесь им доказать ничего.Они предпочитают сидеть и смотреть как гибнут другие и спать с чистой совестью,что раз они никуда не вмешиваются,то и случившееся -это естественный отбор.Она ведь даже не читают,что мы тут пишем.
Пишу еще раз. Да,если над ними будут издеваться в интернате-пичалька. Но и смотреть как над ними издевается родная мать я тоже не буду!Т.к забрать к себе,увы,я не могу,то считаю разумным сообщить в соответствующую инстанцию!Это будет лучше!Оставшись с ней(матерью)-исход уже ясен,а интернат может быть единственным спасением для них.
А повеситься ребенок хочет потому,что ему надоела такая жизнь!Ему надоело эти ссаки стирать и тягать 120 килограмовое пьяное тело по морозу -15 -НОЧЬЮ!
Еще раз говорю,раз я такая плохая,то могу дать адресок и телефончик-подъедите,посмотрите и поможете лучше,чем хотела помочь я!Если у вас есть время и средства ездить покупать еду и вещи этим детям,а так же проводить воспитательные беседы,контролируя эту ситуэйшн до возможного хэппи-энда-ВПЕРЁД!
И еще раз повторюсь,что семья уже состоит на учете у соц.служб,мой звонок,возможно,только ускорит процесс!Мать не хочет менять образ жизни ради своих двух дочерей-ее все устраивает,она считает,что это нормально!!!Рано или поздно детей заберут 100 %!
Так что всем кто тут кидается в меня и Apassionata тапками-милости прошу превзойти меня в помощи
Аноним 27 января 2013
Ответ дляApassionata
Дорогой Аноним! Вы совершенно правы. Возможностей гораздо больше (про борщ и зубную щётку, думаю, Вы согласитесь, это несерьёзно). Но вот незадача, у автора их нет. Вы, кстати, почему-то без энтузиазма отнеслись к предложению ’побороться за детей’. Неужто не хотите?
Можете не отвечать, это риторический вопрос. Ваша позиция -- сидеть на жопе ровно и ни во что не вмешиваться. Детишки-то -- чужие.
:))) Вы случайно не автор темы? :)
За меня не беспокойтесь, если я уж начинаю что-то делать, то до конца.
А вот вы тут себя бьёте в грудь, рубаху на себе рвёте, только при этом сидите и нифига же делать не будете. Не могу только понять, почему так крепко поддерживаете автора и почему не понимаете, что действия автора не несут никаких перемен и не сделает жизнь детей лучше. Мало того, автор и не узнает какова будет их жизнь после звонка, так как в принципе ей на это наплевать. А в данном случае может и лучше было бы отнести им борща(я так понимаю это своеобразный наезд в сторону крапки?), да зубную щётку купить, чтобы у детей зубы были чистые, не портились и они знали о гигиене, в интернате там кстати тоже всего этого НЕТУ. И таки я соглашусь с крапкой, хочешь помочь, спроси чем конкретно помочь. По крайней мере это будет правильно по отношению к детям. Но это ж гораздо сложнее помогать детям, чем набрать номер и пожаловаться как якобы неравнодушный человек. Не каждый готов тратить своё время на чужих детей. А крапке респект, не все готовы, могут и хотят помогать абсолютно чужим людям.
_krapka_ 27 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за понимание. Троллям не понять.Не пытайтесь им доказать ничего.Они предпочитают сидеть и смотреть как гибнут другие и спать с чистой совестью,что раз они никуда не вмешиваются,то и случившееся -это естественный отбор.Она ведь даже не читают,что мы тут пишем.
Пишу еще раз. Да,если над ними будут издеваться в интернате-пичалька. Но и смотреть как над ними издевается родная мать я тоже не буду!Т.к забрать к себе,увы,я не могу,то считаю разумным сообщить в соответствующую инстанцию!Это будет лучше!Оставшись с ней(матерью)-исход уже ясен,а интернат может быть единственным спасением для них.
А повеситься ребенок хочет потому,что ему надоела такая жизнь!Ему надоело эти ссаки стирать и тягать 120 килограмовое пьяное тело по морозу -15 -НОЧЬЮ!
Еще раз говорю,раз я такая плохая,то могу дать адресок и телефончик-подъедите,посмотрите и поможете лучше,чем хотела помочь я!Если у вас есть время и средства ездить покупать еду и вещи этим детям,а так же проводить воспитательные беседы,контролируя эту ситуэйшн до возможного хэппи-энда-ВПЕРЁД!
И еще раз повторюсь,что семья уже состоит на учете у соц.служб,мой звонок,возможно,только ускорит процесс!Мать не хочет менять образ жизни ради своих двух дочерей-ее все устраивает,она считает,что это нормально!!!Рано или поздно детей заберут 100 %!
Так что всем кто тут кидается в меня и Apassionata тапками-милости прошу превзойти меня в помощи
да, дайте мне пожалуйста адрес, я детям хоть вещей соберу и отвезу, а то не думаю, что они там одеты тепло в такой холод, а пока соц службы приедут, то лето будет...
можно в личку...
спасибо....
Apassionata 27 января 2013
Ответ дляАноним
:))) Вы случайно не автор темы? :)
За меня не беспокойтесь, если я уж начинаю что-то делать, то до конца.
А вот вы тут себя бьёте в грудь, рубаху на себе рвёте, только при этом сидите и нифига же делать не будете. Не могу только понять, почему так крепко поддерживаете автора и почему не понимаете, что действия автора не несут никаких перемен и не сделает жизнь детей лучше. Мало того, автор и не узнает какова будет их жизнь после звонка, так как в принципе ей на это наплевать. А в данном случае может и лучше было бы отнести им борща(я так понимаю это своеобразный наезд в сторону крапки?), да зубную щётку купить, чтобы у детей зубы были чистые, не портились и они знали о гигиене, в интернате там кстати тоже всего этого НЕТУ. И таки я соглашусь с крапкой, хочешь помочь, спроси чем конкретно помочь. По крайней мере это будет правильно по отношению к детям. Но это ж гораздо сложнее помогать детям, чем набрать номер и пожаловаться как якобы неравнодушный человек. Не каждый готов тратить своё время на чужих детей. А крапке респект, не все готовы, могут и хотят помогать абсолютно чужим людям.
Знаете, даже отвечать не буду. Продолжайте нести чушь, мне неинтересно.
Всего доброго.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
:))) Вы случайно не автор темы? :)
За меня не беспокойтесь, если я уж начинаю что-то делать, то до конца.
А вот вы тут себя бьёте в грудь, рубаху на себе рвёте, только при этом сидите и нифига же делать не будете. Не могу только понять, почему так крепко поддерживаете автора и почему не понимаете, что действия автора не несут никаких перемен и не сделает жизнь детей лучше. Мало того, автор и не узнает какова будет их жизнь после звонка, так как в принципе ей на это наплевать. А в данном случае может и лучше было бы отнести им борща(я так понимаю это своеобразный наезд в сторону крапки?), да зубную щётку купить, чтобы у детей зубы были чистые, не портились и они знали о гигиене, в интернате там кстати тоже всего этого НЕТУ. И таки я соглашусь с крапкой, хочешь помочь, спроси чем конкретно помочь. По крайней мере это будет правильно по отношению к детям. Но это ж гораздо сложнее помогать детям, чем набрать номер и пожаловаться как якобы неравнодушный человек. Не каждый готов тратить своё время на чужих детей. А крапке респект, не все готовы, могут и хотят помогать абсолютно чужим людям.
откуда у вас такая уверенность? вы даете гарантию,что будет только хуже? у вас четкая позиция,что во всех интернатах преподы или педофилы или садисты,а дети живущие там-ЗВЕРЁНЫШИ издевающиеся над сверстниками. откуда она у вас? позиция всмысле. были свидетелем не раз или на себе испытали может? откуда уверенность,что им будет 100500% только хуже?есть факты,которые вы можете предоставить для опровержения моих слов?или это ваше такое пожелание детям?
_krapka_ 27 января 2013
Автор, я всё ещё жду адрес детей... уже есть желающие помочь материально...
автор Аноним 27 января 2013
Ответ для_krapka_
Автор, я всё ещё жду адрес детей... уже есть желающие помочь материально...
е-мэил пишите.
_krapka_ 27 января 2013
Ответ дляАноним
е-мэил пишите.
galatova@mail.ru