26 января 2013

Девочки подскажите, какую оптимальную ставку СП выставлять?

Одежда в раёне 10-18 долларов. Не хочу делать мега дорого, хочу, чтоб учавствовали в СП. Спасибо.
показать весь текст
Аноним 26 января 2013
Судя по советчице, сегодня прямо парад недовольных оргами СП покупателей. То эта темка, через время другая появляется. Никак не угомонятся заработками СП...
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Судя по советчице, сегодня прямо парад недовольных оргами СП покупателей. То эта темка, через время другая появляется. Никак не угомонятся заработками СП...
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
тогда сами соберите сп под ноль и в объявлении напишите - толк этого сп, не денег заработать, а чтоб вам дешевле было.
там, где зарабатывают 40-50 грн на 1 ед товара, который стоит 200 грн (т.е. 40-50 грн чистыми, уже вычитая отсюда все расходы), то это НЕ СП!! Поймите, это называется просто продажа вещей, собственная инициатива, за которую человек хочет получить прибыль. Не путайте! Когда платье стоит 150 грн, а его продают за 220-250 - это не Сп повторюсь, при таком раскладе - наши рынки и магазины тоже СП, только там еще можно и померять и сразу взять.

Интернет для всех риск, как для покупателей, так и для продавцов. И сюда идут на низкими ценами, а кс уже превратился в базар.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
там, где зарабатывают 40-50 грн на 1 ед товара, который стоит 200 грн (т.е. 40-50 грн чистыми, уже вычитая отсюда все расходы), то это НЕ СП!! Поймите, это называется просто продажа вещей, собственная инициатива, за которую человек хочет получить прибыль. Не путайте! Когда платье стоит 150 грн, а его продают за 220-250 - это не Сп повторюсь, при таком раскладе - наши рынки и магазины тоже СП, только там еще можно и померять и сразу взять.

Интернет для всех риск, как для покупателей, так и для продавцов. И сюда идут на низкими ценами, а кс уже превратился в базар.
так речь же идет о нулевом сп, вы что-то не по теме...
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
так речь же идет о нулевом сп, вы что-то не по теме...
я не вела речь о нулевом СП. Я писала, что 10 грн чистыми на вещи не считаю заработком. Т.е., если платье стоит 150, то для него приемлимая цена в СП - 180-185 грн, выше - это просто продажа, не имеющая ничего общего с СП. То, каким образом продавец (не организатор) выкупает-покупает товар, который продает - меня не интересует ( сам выкупает за свои деньги или сначала ищет покупателей на весь товар, а потом только заказывает).
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
на 100 грн 15 это нормально? Соберите минималку хотя бы на 500 - получите 75 грн оргсбора. Из них доставка - минимум 25-30 грн, процент поставщику, транспорт ... Про упаковку и рассылку я вообще молчу, как и об очередях на НП... Это нормальный заработок?!
а за рассылку и ’очередь’ на НП надо деньги платить? По-моему доставку оплачивает покупатель.. Если вы (укрпочта), то доставку включают в цену. Может вам еще процент за стоптанную вами обувь накидывать? И за ’износ’ голосовых связок? А за интернет заплатить не?? Не включаете?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
а за рассылку и ’очередь’ на НП надо деньги платить? По-моему доставку оплачивает покупатель.. Если вы (укрпочта), то доставку включают в цену. Может вам еще процент за стоптанную вами обувь накидывать? И за ’износ’ голосовых связок? А за интернет заплатить не?? Не включаете?
А вы считаете, что 2 часа в очереди - это нормально при 20-30 грн заработка? Человеку нечем занять время?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
только не прибыли, а дохода) чистой прибыли вы получите копейки
lumonbka 26 января 2013
Ответ дляАноним
А вы считаете, что 2 часа в очереди - это нормально при 20-30 грн заработка? Человеку нечем занять время?
да это нормально. Девочки вы забываете о том, что такое СП.
Человек при заработке 50 грн в день по 8-12 часов стоит за прилавком или на рынке. И вы считаете, что 20-30 грн с одной шмотки - это мало?
Повторяюсь в надцатый раз. Если больше 20% накрутка - то это продавалка! Не путайте понятия. Если вы просто продаете по собственной инициативе - накручивайте хоть 100 % - вам никто ничего не скажет.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляlumonbka
да это нормально. Девочки вы забываете о том, что такое СП.
Человек при заработке 50 грн в день по 8-12 часов стоит за прилавком или на рынке. И вы считаете, что 20-30 грн с одной шмотки - это мало?
Повторяюсь в надцатый раз. Если больше 20% накрутка - то это продавалка! Не путайте понятия. Если вы просто продаете по собственной инициативе - накручивайте хоть 100 % - вам никто ничего не скажет.
на 100 грн 15 это нормально? Соберите минималку хотя бы на 500 - получите 75 грн оргсбора. Из них доставка - минимум 25-30 грн, процент поставщику, транспорт ... 30 грн получается чистыми - и заметьте, Сп собрать дело не одного дня. 30 грн - это нормально?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
на 100 грн 15 это нормально? Соберите минималку хотя бы на 500 - получите 75 грн оргсбора. Из них доставка - минимум 25-30 грн, процент поставщику, транспорт ... 30 грн получается чистыми - и заметьте, Сп собрать дело не одного дня. 30 грн - это нормально?
для СП - да. Сп собирают для ЭКОНОМИИ, что бы самому дешевле купить. Продавать никто не запрещает, только не выставляйте это под видом СП.