26 января 2013

Какое лучше покрытие на кухне, ленолеум, плитка или что еще бывает?

Хотим делать ремонт на кухне, муж хочет на пол плитку, а я ленолиум. Вот решила спросить у опытных и знающих хозяюшек. Подскажите пожалуйста,   буду очень благодарна.
Ночка 26 января 2013
тоже послушаю... слышала про какую-то ’заливку’ - на фото очень классно смотрится, а в реале пока никто не понял что я имею ввиду
Аноним 26 января 2013
плитка
mynameislya 26 января 2013
я за плитку
Аноним 26 января 2013
мы купилди ламинаттоже кухню делать будем
tolyu 26 января 2013
я пережила и ленолеум и плитку...мой вариант плитка, но не однотонная, желательно с разводами. ИМХО
Аноним 26 января 2013
плитка+подогрев
modnayasemya 26 января 2013
Плитку+пол с подогревом
Martina17 26 января 2013
Плитка,можно скомбинировать с ламинатом.
Маурита 26 января 2013
Плитка и еще раз плитка
Dusheska 26 января 2013
Мне больше всего нравится скала - влаги не боится, уронить на пол ничего не страшно и моется отлично
Ночка 26 января 2013
у нас сейчас плитка с подогревом - очень практично, но хочется чего-то этакого
modnayasemya 26 января 2013
Ответ дляНочка
тоже послушаю... слышала про какую-то ’заливку’ - на фото очень классно смотрится, а в реале пока никто не понял что я имею ввиду
о, мне тоже очень нравится) в реале не видела ни у кого пока...
tolyu 26 января 2013
Ответ дляНочка
тоже послушаю... слышала про какую-то ’заливку’ - на фото очень классно смотрится, а в реале пока никто не понял что я имею ввиду
а я поняла что вы имеете ввиду, тоже очень хотела, но дофига по деньгам получается...я остановилась на Итальянской плитке ( в два раза дешевле вышло)
Martina17 26 января 2013
Ответ дляНочка
тоже послушаю... слышала про какую-то ’заливку’ - на фото очень классно смотрится, а в реале пока никто не понял что я имею ввиду
Жидкий пол - очень дорогой и не совсем практичный т.к со временем остаются следы от упущенных вещей.
Аноним 26 января 2013
Линолеум был в постсоветском пространстве , переход те на кафель его удобней оттирать от разного вида пятен и если что то горячее плюхнется на пол он не деформирует его в отличие от линолеума.
Rukola1 26 января 2013
линолеум не советую, быстро теряет свой вид (у мамы дома линолеум на кухне). Мы своей квартире положили ламинат с плиткой.
Аноним 26 января 2013
плитка
но только с подогревом
можно пол в коридоре/кухне обыграть...
в коридоре тоже плитка лучше
COG0908 26 января 2013
Плитка с подогревом, темный цвет
Ms. Iphone 26 января 2013
только не ламинат
Аноним 26 января 2013
Девочки кто делал плитку и теплый пол,что по деньгам примерно получалось и на какую площадь?
lana2405 26 января 2013
был у нас на кухне линолеум - и я все мечтала его заменить на плитку. Мужу плитка не нравилась, он вообще хотел там ламинат положить. Только для меня ламинат на кухню - табу.
В итоге на кухне таки плитка. очень удобно!
линолеум очень бытро становится каким-то затоптаным и никакие моющие не помогают. видон тот еще ((
Редисочка 26 января 2013
линолеум
под него
теплый пол можно
подложку тоже
Сиренькая 26 января 2013
Только плитка. Нас топило несколько раз и только пол на кухне остался в идеале!!!
Аноним 26 января 2013
И я мечтаю о плитке не кухне и в коридоре, а то линолиум уже задолбал
ТАЗератти 26 января 2013
хороший линолеум, плитка мне по ощущению как в парадном - твёрдая и холодная, ламинат не практичный...
Аноним 26 января 2013
наливные полы оч круто!
NATALIIA P 26 января 2013
У нас плитка. На кухню выбирайте не скользкую. Линолиум не практично.
Аноним 26 января 2013
наливные полы
Валери 26 января 2013
у нас паркетная доска
Аноним 26 января 2013
плитка - у нас такая рельефная немножко, как камень неотесанный))) - ооочень удобная! в отличии от гладкой, на которой каждая пылинка видна! для кухни саоме то!