26 января 2013

Какое лучше покрытие на кухне, ленолеум, плитка или что еще бывает?

Хотим делать ремонт на кухне, муж хочет на пол плитку, а я ленолиум. Вот решила спросить у опытных и знающих хозяюшек. Подскажите пожалуйста,   буду очень благодарна.
показать весь текст
Аноним_584 26 января 2013
Плитка + подогрев. И практично, и тепло
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
наливные полы
Фото 2
orel9 26 января 2013
Ответ дляНочка
тоже послушаю... слышала про какую-то ’заливку’ - на фото очень классно смотрится, а в реале пока никто не понял что я имею ввиду
Это наливные полы
Аноним 26 января 2013
Ответ дляRukola1
линолеум не советую, быстро теряет свой вид (у мамы дома линолеум на кухне). Мы своей квартире положили ламинат с плиткой.
Ни фига,у меня линолеум(правда дорогой) 7лет лежит-все в порядке,никде не потерся
orel9 26 января 2013
Мне тольо линолеум.Тепло и не скользко.У соседки малой упал на плитке в кухне головой стукнулся с таким звуком...она все крышки,чашки перебила об плитку и очень холодно.У меня дорогой,хороший линолеум 6год как новый-ни на одну плитку не поменяю
belnataha 26 января 2013
Я тоже за хороший дорогой линолеум. У моих знакомых в частном доме возле рабочих мест (плита, мойка) плитка, а дальше натуральный деревянный пол. Очень красиво, уютно, все легко моется - чистится. Но натуральное дерево очень дорого.
Аноним 26 января 2013
У нас лежит ламинат, брали специально для кухни. Я была за плитку, муж настоял и взяли ламинат. Но сейчас я даже довольна, он такой рябенький в клеточку грязь практически не видно, опять же моется хорошо; тепло, можно прыгать босиком; тарелка если падает, то не всегда бъется, в общем муж оказался прав.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
У нас лежит ламинат, брали специально для кухни. Я была за плитку, муж настоял и взяли ламинат. Но сейчас я даже довольна, он такой рябенький в клеточку грязь практически не видно, опять же моется хорошо; тепло, можно прыгать босиком; тарелка если падает, то не всегда бъется, в общем муж оказался прав.
а что за ламинат? фирма? класс?
Tanik@ 27 января 2013
Ответ дляАноним
а что за ламинат? фирма? класс?
квикстеп.
Shunja 29 января 2013
Ответ дляАноним
наливные полы
Наливные полы лучше не делать. Эффектно выглядят, но только в самом начале. В процессе эксплуатации покрываются мелкими царапинами, пропадает глянец. Ну и отремонтировать их будет проблематично. Напольная натуральная пробка. Она теплая, сэкономите на подогреве
Shunja 29 января 2013
Фото
Тётя Хрюша 03 июня 2013
плитка ПВХ!
andriagail 04 августа 2013
Ответ дляRukola1
линолеум не советую, быстро теряет свой вид (у мамы дома линолеум на кухне). Мы своей квартире положили ламинат с плиткой.
как в уходе ламинат? такой вариант наверное не подойдет, когда маленький ребенок в доме все роняет, разливает....