02 октября 2014

знаете ли вы народные методы, рецепты, которые помогли вылечиться от рака

Или лекарства или что-то еще (что угодно) что на опыте помогло вылечиться от рака. спасибо...
Ksana777 02 октября 2014
кошкомышь 02 октября 2014
Да, знаю! Это врач-онколог!
Чебураха с перцем 02 октября 2014
вылечиться - не знаю,
но знаю препарат, который значительно улучшает качество жизни при опухоли, и помогает продлить эту самую жизнь (реально наблюдаю сейчас это в действии, но это БАД, а их рекламировать здесь нельзя, так что...)
кошкомышь 02 октября 2014
И не верьте во всю эту чепуху типа БАДы, травки-муравки, бабок-дедок и прочую билеберду! Не тяните время! Ищите врача!

Удачи Вам! Не болейте!
кошкомышь 02 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вылечиться - не знаю,
но знаю препарат, который значительно улучшает качество жизни при опухоли, и помогает продлить эту самую жизнь (реально наблюдаю сейчас это в действии, но это БАД, а их рекламировать здесь нельзя, так что...)
Небось АСД...
Почемучечка 02 октября 2014
хороший врач-онколог и чем раньше тем лучше
других методов пока не придумали, к сожалению(((((
Брызжу ядом 02 октября 2014
Лучшее народное средство от рака - это хороший врач-онколог. Моя кума после операции, химиотерапии успешно поборола рак. Уже почти 10 лет прошло, на гомеопатии сейчас. Но вот наша подруга через год после оперции умерла, хоть и в Карловы Вары ездила на лечение.
Тра Ля Ля 02 октября 2014
У меня у свекрови рак,так она отказалась от операции и от лечения. Не переубедишь. Но я к тому ,что она отказалась от мяса,молока и яиц ,ест только кашки и овощи,никаких сладостей. Эти продукты являются кормильцем для рака и от них он растет,а если их не кушать рак не развивается.
Дежурный по кухне 02 октября 2014
Ответ длякошкомышь
И не верьте во всю эту чепуху типа БАДы, травки-муравки, бабок-дедок и прочую билеберду! Не тяните время! Ищите врача!

Удачи Вам! Не болейте!
а верить только врачам?
они мою маму угробили,мы тоже не верили в прочее,а только онкологи и итог-мамы нет!когда отправили ее домой умирать,а я через пару месяцев зашла к лечащему врачу кое что уточнить-она так удевленно,’а что мама еще жива???я уже давно ее карточку в архив отправила’....и по ошибке врача,которая сделала плохо операцию рецидив пошел...
так что не надо тут про онкологов...
Почемучечка 02 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Небось АСД...
ага. у меня знакомая такое качество жизни получила от этого лекарста + какой-то мох + какие-то настойки из Израиля..........((((((((((((
гнила и мучалась долго(((
Ромашка_Бегемотовна 02 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вылечиться - не знаю,
но знаю препарат, который значительно улучшает качество жизни при опухоли, и помогает продлить эту самую жизнь (реально наблюдаю сейчас это в действии, но это БАД, а их рекламировать здесь нельзя, так что...)
БАД, витаминки, микроэлементы действительно улучшают качество жизни. Что на самом деле очень важно в случае такой болезни. Пишу не голословно. Видела как умирала моя мама.
автор Жабры жабы 02 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Да, знаю! Это врач-онколог!
уже была операция, через месяц химия. или может у вас есть врач, у которого большой процент вылечившихся от того недуга?
Чебураха с перцем 02 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Небось АСД...
не знаю, что такое АСД (и не объясняййте, т.к. в общем-то и не хочу знать).
Дея Торис 02 октября 2014
Мой личный опыт - хороший врач.
Чебураха с перцем 02 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
У меня у свекрови рак,так она отказалась от операции и от лечения. Не переубедишь. Но я к тому ,что она отказалась от мяса,молока и яиц ,ест только кашки и овощи,никаких сладостей. Эти продукты являются кормильцем для рака и от них он растет,а если их не кушать рак не развивается.
развивается, просто не так быстро. Не питайте иллюзий, с раком надо к хорошему онкологу, диетой от него не избавиться.
Разумеется, каждый вправе сам решать, что ему делать с его жизнью (я про Вашу свекровь).
кошкомышь 02 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
уже была операция, через месяц химия. или может у вас есть врач, у которого большой процент вылечившихся от того недуга?
Вы ведь понимаете, что у онкологов слишком узкая специализация... И рекомендовать для лечения по-женски, например, онколога по голове и шее, это не серьезно.
автор Жабры жабы 02 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Вы ведь понимаете, что у онкологов слишком узкая специализация... И рекомендовать для лечения по-женски, например, онколога по голове и шее, это не серьезно.
Рак прямой кишки.
Чумачечая_ 02 октября 2014
Только хороший онколог. Не тяните. Все после бабок приходили на последних стадиях к докторам. А они уже сделать ничего не могут. Я сама чуть на тот свет не ушла изза самолечения и бабок. Вовремя в больницу приехала. Это не та болезнь,которая лечится народными средствами.
3dmaps.com.ua 02 октября 2014
От рака народная медицина не спасет. Как советуют вам віше, лучше обратится к врачу. Кстати, от рака уже найдено лекарство, даже 2. 1) Не помню какая страна (или США или Израиль) научились делать ситетические антитела, которые атакую белок, за которым раковые клетки ’прячутся’ от нашей иммунной системы. В итоге белок пропадает, и антитела организма нападают на раковые клетки и уничтожают их. Из 9-ти мышей все 9 были вылечены. Раковые опухоли или исчезали или уменьшились в размерах. 2) Россия также вывела что то подобное, но только уже на основе вируса. Надеюсь вам эта информация поможет...
Чебураха с перцем 04 октября 2014
Ответ для3dmaps.com.ua
От рака народная медицина не спасет. Как советуют вам віше, лучше обратится к врачу. Кстати, от рака уже найдено лекарство, даже 2. 1) Не помню какая страна (или США или Израиль) научились делать ситетические антитела, которые атакую белок, за которым раковые клетки ’прячутся’ от нашей иммунной системы. В итоге белок пропадает, и антитела организма нападают на раковые клетки и уничтожают их. Из 9-ти мышей все 9 были вылечены. Раковые опухоли или исчезали или уменьшились в размерах. 2) Россия также вывела что то подобное, но только уже на основе вируса. Надеюсь вам эта информация поможет...
и где и как можно добыть эти синтетические антитела?
3dmaps.com.ua 04 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
и где и как можно добыть эти синтетические антитела?
Я не знаю, не интересовался, но у вас теперь есть направление куда искать. Найдите человека хорошо владеющего письменным английским и поищите на иноземных форумах, сайтах больниц, мединцынских университетах и т.д. Всё что я знал я вам написал, больше я ничего не знаю, но если найдете - отпишите, потому как больше людей про это будут знать тем больше жизней мы сможем спасти
3dmaps.com.ua 04 октября 2014
можете также поискать среди претиндентов на ’Нобеля’...
Тра Ля Ля 06 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
развивается, просто не так быстро. Не питайте иллюзий, с раком надо к хорошему онкологу, диетой от него не избавиться.
Разумеется, каждый вправе сам решать, что ему делать с его жизнью (я про Вашу свекровь).
у свекрови слабое сердце ,ей сказали,что она операцию может просто не пережить.