26 января 2013

Сколько денег ушло на ремонт в новостройке?

Кто реально купил квартиру в новострое и уже сделал ремонт-подскажите стоимость ремонта? Пишите метраж, сколько комнат, какой ремонт(на каких материалах).
Если есть из КомфортТауна - буду рада услышать цену за трешку по ремонту.

В новострое нет стяжки, полностью под ремонт. только мп окна и входная дверь.
Аноним 26 января 2013
98 кв. м ,300 000 гр.
Аноним 26 января 2013
о, послушаю... тоже трешка - сейчас выбираем материалы
работа строителей от 150 до 250 долларов за кв м, ориентируемся на 200 долларов (уже встречались с прорабом, но у нас идеальные стены, уже со стяжкой - от застройщика)

вот уже начали выбирать сантехнику - очень большой разброс цен, воюю с мужем за красивую (ох, и дорогую) ванну )))
Аноним 26 января 2013
смотря какой метраж
ДлинноНожка 26 января 2013
послушаю
vikiss 26 января 2013
Зависит от метража и ваших предпочтений. У меня муж занимается ремонтами. Сейчас делает 90кв за 22тыс долл, а недавно сделал такой же метраж за 47тыс с элитными материалами и т.д
ENDI 26 января 2013
Постою,послушаю.Комфорт Таун
Бегущаяпо 26 января 2013
через неделю сведется смета на трешку оттуда (86м2)
и скажу точно.

стены под покраску
полы ламинат и плитка
перепланировка (мелкая)
санузлы душкабина один, ванна угловая

а почему у вас без стяжки?
Аноним 26 января 2013
Комфорт Таун - это закрытого типа городок?
Бегущаяпо 26 января 2013
Ответ дляАноним
Комфорт Таун - это закрытого типа городок?
планируется закрытого
Аноним 26 января 2013
68 метров, 180000 грн
Аноним 26 января 2013
сейчас делаем. 94м. Ровняли стены. частично ставили гипсокартон. Потолки гипсокартон.
Кухня, балкон и коридор кафель. Остальное ламинат. 4 двери. Стены покраска и обои. 17000 уе. Но это не самые дорогие материалы)
Аноним 26 января 2013
1500 у.е ха 1 кВ м
Аноним 26 января 2013
102 кв.м. 18000 уе
автор фан L.O.S.T. 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
через неделю сведется смета на трешку оттуда (86м2)
и скажу точно.

стены под покраску
полы ламинат и плитка
перепланировка (мелкая)
санузлы душкабина один, ванна угловая

а почему у вас без стяжки?
так у всех же там без стяжки. или путаю что-то?
у меня 3я очередь, может что-то поменялось?

у Вас стяжка на полу и стенах???
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
68 метров, 180000 грн
тоже примерно так же вышло. У нас тоже 68 квадратов))))
автор фан L.O.S.T. 26 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас делаем. 94м. Ровняли стены. частично ставили гипсокартон. Потолки гипсокартон.
Кухня, балкон и коридор кафель. Остальное ламинат. 4 двери. Стены покраска и обои. 17000 уе. Но это не самые дорогие материалы)
17тыс - это цена за материалы и работу(включая черновые работы)?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
так у всех же там без стяжки. или путаю что-то?
у меня 3я очередь, может что-то поменялось?

у Вас стяжка на полу и стенах???
стяжка, в принципе везде должна быть. Но она черновая. Если вы собираетесь ламинат ложить (пол должен быть идеально ровным), то стяжку предеться делать еще раз.
автор фан L.O.S.T. 26 января 2013
Ответ дляАноним
1500 у.е ха 1 кВ м
о_О омг, откуда такая цена? Там золотом чтоли облепили стены???
Бегущаяпо 26 января 2013
Ответ дляАноним
так у всех же там без стяжки. или путаю что-то?
у меня 3я очередь, может что-то поменялось?

у Вас стяжка на полу и стенах???
у клиента была стяжка, при чем - что стены, что полы майже идЭальнИ!
перепады минимальные!

стяжка только на полу)
что было на стенах напишу позже), я была уже позже не видела изначального)
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
17тыс - это цена за материалы и работу(включая черновые работы)?
может напарили самые дешевые материалы, через пару лет все поплывет. С низкими ценами надо быть очень осторожными.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
17тыс - это цена за материалы и работу(включая черновые работы)?
да, это и смеси для стен, и стяжка, и всё остальное. Из сантехники - только стальная ванна, унитаз с умывальником и смесители еще не покупали. В ванной кафель ATEM, недорогой.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
может напарили самые дешевые материалы, через пару лет все поплывет. С низкими ценами надо быть очень осторожными.
мы не в Киеве)
автор фан L.O.S.T. 26 января 2013
Ответ дляАноним
о, послушаю... тоже трешка - сейчас выбираем материалы
работа строителей от 150 до 250 долларов за кв м, ориентируемся на 200 долларов (уже встречались с прорабом, но у нас идеальные стены, уже со стяжкой - от застройщика)

вот уже начали выбирать сантехнику - очень большой разброс цен, воюю с мужем за красивую (ох, и дорогую) ванну )))
в КомфортТауне квартира трешка?или где?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
о_О омг, откуда такая цена? Там золотом чтоли облепили стены???
а вы, что кроме покраски и обоев дальше не глядите?
springy 26 января 2013
Ответ дляАноним
1500 у.е ха 1 кВ м
это вместе с мебелью и техникой что ли?
автор фан L.O.S.T. 26 января 2013
Ответ дляАноним
а вы, что кроме покраски и обоев дальше не глядите?
дальше-это мебель? если да, то спрашивала про ремонтные работы, а не мебель :)
Бегущаяпо 26 января 2013
Ответ дляАноним
дальше-это мебель? если да, то спрашивала про ремонтные работы, а не мебель :)
мозаика, венецианка, наборной паркет, доска под масловоском)))и т.д.
чем сложнее материал - тем дороже, соответственно, и работа)
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
дальше-это мебель? если да, то спрашивала про ремонтные работы, а не мебель :)
это элитная штукатурка(венецианка), соответственно и работа в много раз дороже, полная перепланировка, и другие дорогие материалы
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
так у всех же там без стяжки. или путаю что-то?
у меня 3я очередь, может что-то поменялось?

у Вас стяжка на полу и стенах???
Я так понимаю мы с Вами будующие соседи!:-) У меня 2 очередь , обещают полы со стяжкой.
автор фан L.O.S.T. 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
у клиента была стяжка, при чем - что стены, что полы майже идЭальнИ!
перепады минимальные!

стяжка только на полу)
что было на стенах напишу позже), я была уже позже не видела изначального)
о как повезло клиенту!))) на то. что я видела на полу - еще раз нужно ровнять чтоб положить ламинат и плитку((((
А уже получили документы на права собственности квартирой?
И лоджию совмещали с кухней без проблем и официально или что-то платили и кому? Так как у нас кухня 9квм - хотим выбить лоджию, а в ОП сказали, что нельзя((