02 октября 2014

Патриотично ли? стриптиз в вышиванках и т.д

Как относитесь к подобным вещам?

http://report.if.ua/rozvagy/u-nichnomu-klubi-frank...

Ну или герб страны на трусах, флаг на мусорке и т.д.?

Может у вас есть свои примеры из жизни
Результат:
вже голосів: 141
119 (84.4%) отрицательно
22 (15.6%) положительно
автор starmn 02 октября 2014
Мама_Макса 02 октября 2014
это писец какой-то
atlantida18 02 октября 2014
по-моему перебор
luda14 02 октября 2014
Перебор
Bessta 02 октября 2014
Пипец конечно
Бащ 02 октября 2014
Телочки классные))
Dasik_ 02 октября 2014
Как по мне то это наоборот какая-то насмешка с нац. символики. Категорически не поддерживаю.
Mariya442 02 октября 2014
негативно, але після одягу на собак з ликами святих - уже нічому не дивуюсь. деякі люди надто фанатичні
@nnet@ 02 октября 2014
флешмоб))
Eskanna 02 октября 2014
они там вообще подурели по-моему. там перекресток выложили тротуарной плиткой в национальных узорах, как рушник. красиво конечно, но это все равно что под ноги бросить.
Uliko 02 октября 2014
Дожились...это типа Украину раздевают?
Eskanna 02 октября 2014
Ответ дляUliko
Дожились...это типа Украину раздевают?
на сама раздевается. типа ’я медленно снимаю с себя крым... медленно стягиваю луганск, затем донецк... хочешь мой алчевск и краматорск?’
простите.
БуЛебод 02 октября 2014
С одной стороны мне это не нравится категорически , а с другой - сколько на сайте продавали купальники с флагами Америки и Великобритании?И покупали и носили...

Флаг в мусорник я никогда не смогу выбросить - сожгу просто.
MrsProf 02 октября 2014
а как полуголые во львове машины мыли на нужды АТО? зато у нас свобода и демократия, хошь - на улице наголо раздевайся, хошь - из государственного флага трусы себе сшей...
Eskanna 02 октября 2014
Ответ дляMrsProf
а как полуголые во львове машины мыли на нужды АТО? зато у нас свобода и демократия, хошь - на улице наголо раздевайся, хошь - из государственного флага трусы себе сшей...
полуголая и я бы мыла, лишь бы заработаных хватило на прибор ночного видения или вычурный прицел.
Eskanna 02 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
С одной стороны мне это не нравится категорически , а с другой - сколько на сайте продавали купальники с флагами Америки и Великобритании?И покупали и носили...

Флаг в мусорник я никогда не смогу выбросить - сожгу просто.
украинские флаги не горят!
4udik 02 октября 2014
А почему нет ответа ’нейтрально’? Мне реально по барабану, чем они в ночных клубах занимаются. Пусть лучше стриптиз в вышыванках танцуют, чем экстази глотают и кокс нюхают.
БуЛебод 02 октября 2014
Ответ дляEskanna
украинские флаги не горят!
плавятся?
автор starmn 02 октября 2014
Ответ для4udik
А почему нет ответа ’нейтрально’? Мне реально по барабану, чем они в ночных клубах занимаются. Пусть лучше стриптиз в вышыванках танцуют, чем экстази глотают и кокс нюхают.
Виновата )
Mariya442 02 октября 2014
Ответ для4udik
А почему нет ответа ’нейтрально’? Мне реально по барабану, чем они в ночных клубах занимаются. Пусть лучше стриптиз в вышыванках танцуют, чем экстази глотают и кокс нюхают.
у нас кокаїн важко дістати - по клубах всі феном граються, щоб енергію мати
Eskanna 02 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
плавятся?
вы не видели видео как дэнэровцы пытались сжечь украинский флаг? ))))
и да, таки плавятся наверное.
Eskanna 02 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
у нас кокаїн важко дістати - по клубах всі феном граються, щоб енергію мати
эх... не мехико у нас, не мехико...
автор starmn 02 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
у нас кокаїн важко дістати - по клубах всі феном граються, щоб енергію мати
А що таке фен?
Eskanna 02 октября 2014
Ответ дляstarmn
А що таке фен?
метамфитамин, легкий наркотик-энергетик. напрочь отбивает сон и прибавляет энергии и сил, можно тусить всю ночь неважно под какую музыку, а потом сутки спать.
БуЛебод 02 октября 2014
Ответ дляEskanna
вы не видели видео как дэнэровцы пытались сжечь украинский флаг? ))))
и да, таки плавятся наверное.
не, мне нервы жалко на этих животных тратить...
MrsProf 02 октября 2014
Ответ дляEskanna
полуголая и я бы мыла, лишь бы заработаных хватило на прибор ночного видения или вычурный прицел.
http://ua-reporter.com/novosti/155330 так бы мыли? 8 тысяч гривен собрали таким лицедейством - хватит на сколько приборов ночного видения?
Eskanna 02 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
не, мне нервы жалко на этих животных тратить...
мне тоже. но там обработка комедийная, ускоренная и под веселую музыку. неудачники, даже бензин с мопеда слили, а флаг все равно не загорелся.
MrsProf 02 октября 2014
Ответ дляEskanna
вы не видели видео как дэнэровцы пытались сжечь украинский флаг? ))))
и да, таки плавятся наверное.
горят натуральные ткани, синтетика - плавится, это физика, хоть зимбабвийский флаг возьмите - сшитый из синтетики он тоже не будет гореть, только плавиться
Eskanna 02 октября 2014
Ответ дляMrsProf
http://ua-reporter.com/novosti/155330 так бы мыли? 8 тысяч гривен собрали таким лицедейством - хватит на сколько приборов ночного видения?
так старались и всего 8 тыщ собрали? ни на один прибор не хватит. на 2 броника хватит или на 8-10 бар обуви, украинской.
а то что все флаги из синтетики я знаю, но целью было именно его поджечь, чтоб он горел ярким пламенем, а не вышло. поэтому я и говорю, что не горят наши флаги)
Lola_vi 02 октября 2014
Ответ дляstarmn
Як на мій погляд дуже гарно і символічно, особливо з прапором вийшло...