кураГАЛЯ• 03 октября 2014

М´ясо перепілочки

Дівчатка,може хтось замовляв тут м´яско,фарш чи яєчка?Хочу діткам спробувати та переживаю за доставку як воно буде,і взагалі як вам м´ясо,ніколи не їла,а хочу дітворі своїй взяти,чи варто? Дякую за відповіді https://www.kidstaff.com.ua/tema-1742766.html
Рожки-да-ножки• 03 октября 2014
берите смело. я эту девушку знаю по другому форуму. покупали. все отлично.

Первоклашка Я• 03 октября 2014
на смак як курятина)
де вони з перепілок фаршу набрали я не в курсі, там особливо і їсти нічого
Дюймовочка• 03 октября 2014
Берите в своем городе, свежие. Мясо вкусное! Деткам полезно. Яйца сырыми не давайте
Не куру• 03 октября 2014
Мне нравится , сейчас курятину не сильно таки и беру дети перепела больше любят
Дюймовочка• 03 октября 2014
И еще, натурального корма для перепелов нет. Поэтому это рекламный трюк. Кормят их одинаково все. У моих родителей перепела и выращивают только для нас, поэтому я вкурсе всех мелочей
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
А чего сырыми не давать?
автор кураГАЛЯ • 03 октября 2014
Та справа в томужщо в нашому місті немає де купити,от і подумала за це

лаМпочка• 03 октября 2014
Я беру у этого продавца, все всегда отлично. Только будьте готовы к тому, что они плохо ощипаны и на лапках когтики ))))
У меня газовая плита и я каждую тушку дома дополнительно обсмаливаю, на электроплите так не выйдет.
лаМпочка• 03 октября 2014
А вот как они добывают фарш и из чего, это уже вопрос.
Там есть нечего, а на фарш и подавно
Не куру• 03 октября 2014
Ответ длялаМпочка
Точно в последнее время когти появились (((
levolga• 03 октября 2014
Беру парных перепелов и утренние перепелиные яйца у Эдуарда 0958888907.Он ежедневно с 10 -11 утра на площади Космонавтов. Мне нравится. Всегда свежее. У него свои клиенты. Заказы.
Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2014
Ответ дляlevolga
а по чем берете?
лаМпочка• 03 октября 2014
Ответ дляlevolga
В каком городе? )))))))
лаМпочка• 03 октября 2014
Ответ дляНе куру
Я что два года назад брала , что сейчас - когти всегда )))
Санта Барбара• 03 октября 2014
Ответ длялаМпочка
А если суп варить, то быстро варится?
лаМпочка• 03 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
А если суп варить, то быстро варится?
Мальчики быстро, девочки дольше
Оябунчик• 03 октября 2014
Ответ длялаМпочка
Мальчики быстро, девочки дольше
А вы какие берёте, помоложе или постарше?
лаМпочка• 03 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Лично я беру мальчиков )))
Морская свинка• 03 октября 2014
Ответ длялаМпочка
В каком городе? )))))))
Киев