26 января 2013

Будет ли спрос на планшеты?

Добрый вечер, мои любимые советчицы!
 Я долго занималась поиском планшетки для себя, хотелось купить Китайскую и не дорогую. Купила все таки Apple, но ребенку давать игрушку страшновато, и вот попалась в руки Китайская планшетка, где полноценно работает приват 24, сенсорная, полноценный андроид не хуже, чем в моем телефоне, малой закачала развивалок, по типу: учим алфавит, цифры, животные,разукрашки и т.д, мультики онлайн не тормозят.
 И вот пришло в голову создать СП на эти планшетки, цена будет 650грн, а если с закачкой нужных программ то 730грн. В объявлении когда создам, обязательно видео обзор предоставлю.Так вот вопрос к вам, будет ли это актуально? Нормальная цена?
Вещь действительно стоющая, можно и себе для работы такой держать.
Пишу анонимно,чтоб не подумали, это не самореклама, правда важно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 95
62 (65.26%) Да
33 (34.74%) Нет
Аноним Завхоз 26 января 2013
Слыхала, что качество неважное. Как потом менять если что?
автор Аноним 26 января 2013
Вот именно, что к качеству претензий нет, сначала я их все проверю и потом разошлю,т.е все рабочие будут 100%, а в видео обзоре будет видно как она работает
svetik.uliana 26 января 2013
Когда надумаете СП создавать.маякните пожадуйста
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно, что к качеству претензий нет, сначала я их все проверю и потом разошлю,т.е все рабочие будут 100%, а в видео обзоре будет видно как она работает
то что он будет работь в начале не значит, что через месяц-другой не возникнут проблемы
kat5857 26 января 2013
Будет. как раз себе ищу. Если прям действительно за качество отвечаете, я первая на покупку
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Когда надумаете СП создавать.маякните пожадуйста
Если что то на след.неделе,сообщу в лычку))
bozzo 26 января 2013
і мені маякнете
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
то что он будет работь в начале не значит, что через месяц-другой не возникнут проблемы
тут уже все будет зависеть от пользователя
svetik.uliana 26 января 2013
Ответ дляАноним
Если что то на след.неделе,сообщу в лычку))
ОК.спасибки
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляkat5857
Будет. как раз себе ищу. Если прям действительно за качество отвечаете, я первая на покупку
Спасибо, мне правда важно ваше мнение, сообщу в лычку
orel9 26 января 2013
Ответ дляАноним
Если что то на след.неделе,сообщу в лычку))
Мне тоже свистните плизззз....
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляbozzo
і мені маякнете
обязательно
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляorel9
Мне тоже свистните плизззз....
ок
Аноним 26 января 2013
а нетбуков китайских по такой же цене нет?
Аноним 26 января 2013
и мне.
Аноним Завхоз 26 января 2013
Ответ дляАноним
тут уже все будет зависеть от пользователя
Прямо-таки всё? Не думаю, что пользователь будет использовать его не по назначению.
shirin 26 января 2013
И мне, пожалуйста, сообщите в лс, тоже интересно))
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
тут уже все будет зависеть от пользователя
к сожалению не всегда. Пользователь может быть крайне аккуратным, а вот качество сборки будет оставлять лучшего :( Перед покупкой такого девайса нужно несколько часов мониторить инет на счет отзывов по конкретной модели
Аноним 26 января 2013
у меня китайский планшет, дорогой, качественный, гарантия, куча программ, все в полном достатке,в разы дороже чем вы предлагаете,живу в Киеве. все нравится, все работает.......
пишу к тому,что за 730 грн, вы наживете себе не только китайского качества геморой но и украинского масштаба вынос мозга, который будет иметь не только вашу голову, но и моральную и нервную систему вашего ближайшего окружения, если готовы к такому соитию, флаг вам в руки и успехов в продвижении китайского гаджета!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Если что то на след.неделе,сообщу в лычку))
если в ЛЫЧКУ, можете не сообщать ....
marial_4 26 января 2013
И мне напишите, я тоже думаю себе планшет искать
Босоножка 26 января 2013
И мне в личку)
Аноним 26 января 2013
Ага.лычка аж режет слух.не в обиду Автору.пишите личка!!!!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
у меня китайский планшет, дорогой, качественный, гарантия, куча программ, все в полном достатке,в разы дороже чем вы предлагаете,живу в Киеве. все нравится, все работает.......
пишу к тому,что за 730 грн, вы наживете себе не только китайского качества геморой но и украинского масштаба вынос мозга, который будет иметь не только вашу голову, но и моральную и нервную систему вашего ближайшего окружения, если готовы к такому соитию, флаг вам в руки и успехов в продвижении китайского гаджета!
В том то и дело, это будет СП, с минимальной накруткой, а в пленшетке уверенна,т.к если бы не пользовалась не говорила бы
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ага.лычка аж режет слух.не в обиду Автору.пишите личка!!!!
Простите, исправлюсь
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
если в ЛЫЧКУ, можете не сообщать ....
Извините
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Простите, исправлюсь
Да ладно.с кем не бывает!!!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
В том то и дело, это будет СП, с минимальной накруткой, а в пленшетке уверенна,т.к если бы не пользовалась не говорила бы
Девушка, милая, какая может быть уверенность в китайской технике? тем более в планшете, или как вы там пишете в пленшетке...?! смех, да и только...
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка, милая, какая может быть уверенность в китайской технике? тем более в планшете, или как вы там пишете в пленшетке...?! смех, да и только...
По этому и создан этот опрос, с целью понять нужно или не нужно. Спасибо за ваше мнение
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка, милая, какая может быть уверенность в китайской технике? тем более в планшете, или как вы там пишете в пленшетке...?! смех, да и только...
хосподи))та они ж везде сплошной китай