26 января 2013

Будет ли спрос на планшеты?

Добрый вечер, мои любимые советчицы!
 Я долго занималась поиском планшетки для себя, хотелось купить Китайскую и не дорогую. Купила все таки Apple, но ребенку давать игрушку страшновато, и вот попалась в руки Китайская планшетка, где полноценно работает приват 24, сенсорная, полноценный андроид не хуже, чем в моем телефоне, малой закачала развивалок, по типу: учим алфавит, цифры, животные,разукрашки и т.д, мультики онлайн не тормозят.
 И вот пришло в голову создать СП на эти планшетки, цена будет 650грн, а если с закачкой нужных программ то 730грн. В объявлении когда создам, обязательно видео обзор предоставлю.Так вот вопрос к вам, будет ли это актуально? Нормальная цена?
Вещь действительно стоющая, можно и себе для работы такой держать.
Пишу анонимно,чтоб не подумали, это не самореклама, правда важно ваше мнение
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 95
62 (65.26%) Да
33 (34.74%) Нет
Шпуля25 26 января 2013
и мне об СП сообщите
lumonbka 26 января 2013
Ответ дляАноним
а с емкостным сенсором сколько будет стоить? 3G модем можно подключать и все таки сколько гарантии ?
3G модем ко всем подключится, через юсб переходник