Life-game• 03 октября 2014

Блин помогите решить или поговорите со мной (((((

Девочки....уже тупо фигею.....
Никто из врачей ничего не говорит, никто ничего решать не хочет. Гинеколог лишь бы снять с себя ответственность- В ПАТОЛОГИЮ)))
В общем суть. 36 неделя Б. Первое кесарево из-за того, что малышка лежала попой вниз. Сейчас ребенок лежит нормально (кесарево 2.5 год назад).
Никто не может сказать можно рожать или нет. По шву пока нормально, но УЗИстка говорит,; что в схватках может быть что угодно....
Кесарилась первый раз у очень дорогого врача, который только кесарит. Звонить ему-так это точно кесарево+финансы сейчас не особо позволяют. Других врачей не рекомендуют (типр я ж была у ДОРОГОГО) Мотивирую, что не могут после такого профессора советовать ((((((
Чесно написан сумбурные бред. ДНЕПРОПЕТРОВСК кто знает, может порекомендовать с кем и как проконсультироватся (желательно 9ый роддом) может телефоны какие-то буду благодарна.
Все просто орут решай сама, всё сама. Я б хотела пробовать рожать сама, но не в ущерб здоровью. Если кесарево хотела бы не плановое, а по ребенку. В патологию направляют (не хочу там лежать) дома первая малышка. С КЕМ???? Можно нормально поговорить?
Может просто успокойте.....рожал сам кто-то после КС? Или наоборот на фиг рисковать рожать-идти кесарится и не парится, но к кому???? КАК и КОГДА????? (((((((((
Блин в голове хаос....неимоверный. Ну вы это и по тексту поняли ((((
автор Life-game • 03 октября 2014
Ответ дляОксана Поплавская
Кесарево на самом деле не совсем сложная операция для врача. Не паникуйте, идите к дежурному врачу. Я так сделала, и все в порядке. У Вас по-моему, паническое желание кому-то заплатить любую сумму, чтобы все было хорошо. Все и так будет хорошо, успокойтесь.Сами рожать не пытайтесь, если ребенок был повернут не так (блатное первое кесарево тут не при чем). К дежурному и все тут
первый повернут не так)))) уже прокесарили ей уже два с половиной. Второй повернут так)))))))

Tanya-Av• 03 октября 2014
Ответ дляLife-game
вы мне?)
Да, Вам ))
Я только за!• 03 октября 2014
Ответ дляLife-game
у меня пока не сложный случай)) вы сами родить смогли? Или у вас я так поняла дополнительные проблемы были? Кроме первого КС?
Так если не сложный случай,зачем Вы паникуете ?
Нет,естественным путем мне родить уже не удалось,было экстренное кс. Это я к тому,что врач грамотный и во время своего отпуска не искал причин не помочь мне.
Ну тут уж Ваш выбор,успокаивайтесь,наблюдайтесь,контролируйте состояние шва и благополучных родов Вам
автор Life-game • 03 октября 2014
Ответ дляTanya-Av
Да, Вам ))
Вы решили подороже прокесарится?)))))
Это рабочий. Там запись, прием или 800грн или уже больше.....это ПРОСТО прием.
+380562319911 Потапов Валентин Александрович
Катька Пушкарева• 03 октября 2014
Ответ дляОксана Поплавская
Почему не пытаться,’ если ребенок был повернут не так (блатное первое кесарево тут не при чем)’,?у меня было ягодичное предлежание, родила сама.Теперь только КС?я думала проблема только в швах заключается
Tanya-Av• 03 октября 2014
Ответ дляLife-game
Вы решили подороже прокесарится?)))))
Спасибо, он в 9ке работает?
Жена миллионера• 03 октября 2014
извените если повторюсь за кем-то, но если первые КС то лучше кесарево, так как шов может разойтись и Вас потом все равно будут резать, только проблемно может быть..тем более мало времени прошло

автор Life-game • 03 октября 2014
Ответ дляTanya-Av
Спасибо, он в 9ке работает?
в Мечниково. Кесарит не знаю вроде тоже в Мечниково
2.5года назад договаривалась и кесарил в 9тке
Самый умный• 03 октября 2014
У меня было первое КС,по той же причине.Тоже рожала второго через 2,5 года. Хотела тоже попробывать родить самой,лягла в патологию,дождались родов (начались ночью).И я реально почувствовала,что сама не рожу)Кесарево сделал дежурный врач,всё ок.Через 9 мес забеременела 3-м,выносила и родила тоже путём КС в 39 недель(так что шов во 2-КС был Нормальный).Днепропетровск
автор Life-game • 04 октября 2014
Ответ дляСамый умный
а ГДЕ вы рожали??? И КАК это выглядело???? Привет дежурный врач, я тут подумала чето больновато мне)))) давай кесарить а?) Ночь нв дворе, а рожать так в облом))) подскажите где так можно? Поеду туда)))
автор Life-game • 04 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Если что Я серьезно!!! ЖДУ ответа, хотите можно в личку.
Самый умный• 04 октября 2014
Ответ дляLife-game
научитесь для начала вежливому общению!а пока вам к профессору на стол прямая дорога
автор Life-game • 04 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Девушка вы шуток не поимаете что ли совсем? При чем тут профессор.тю.....
просто действительно во МНОГИХ местах не сделают кесарево ’по просьбе’ по вашему посту не поняла-может у вас были какие-то показания, не дай Бог. Прошу прощения. Вы меня не так поняли)))
Просто в шуточной форме написала....не ожидала такой реакции.
P.S. Действительно интересно где такое отношение к роженицам. Обычно тем более ДЕЖУРНАЯ бригада не любит напрягатся.
автор Life-game • 04 октября 2014
Кстати там СМАЙЛОВ не мерянно....я думала Вы поймете.....
автор Life-game • 04 октября 2014
Я просто хотела бы сделать как Вы. Дождатся схваток и т.д. Но как раз очень боюсь что если как вы пойму ’что не рожу’ мне ответят ’девушка со швом все в порядке, рожать всегда больно-рожайте, вы же сами хотели’
А если по кесарево. То все ж планово все зарание и врача и т.д. и там БЕЗ вариантов самой родить. Врач выбрал время-сделал и ВСЁ