Девочки....уже тупо фигею.....
Никто из врачей ничего не говорит, никто ничего решать не хочет. Гинеколог лишь бы снять с себя ответственность- В ПАТОЛОГИЮ)))
В общем суть. 36 неделя Б. Первое кесарево из-за того, что малышка лежала попой вниз. Сейчас ребенок лежит нормально (кесарево 2.5 год назад).
Никто не может сказать можно рожать или нет. По шву пока нормально, но УЗИстка говорит,; что в схватках может быть что угодно....
Кесарилась первый раз у очень дорогого врача, который только кесарит. Звонить ему-так это точно кесарево+финансы сейчас не особо позволяют. Других врачей не рекомендуют (типр я ж была у ДОРОГОГО) Мотивирую, что не могут после такого профессора советовать ((((((
Чесно написан сумбурные бред. ДНЕПРОПЕТРОВСК кто знает, может порекомендовать с кем и как проконсультироватся (желательно 9ый роддом) может телефоны какие-то буду благодарна.
Все просто орут решай сама, всё сама. Я б хотела пробовать рожать сама, но не в ущерб здоровью. Если кесарево хотела бы не плановое, а по ребенку. В патологию направляют (не хочу там лежать) дома первая малышка. С КЕМ???? Можно нормально поговорить?
Может просто успокойте.....рожал сам кто-то после КС? Или наоборот на фиг рисковать рожать-идти кесарится и не парится, но к кому???? КАК и КОГДА????? (((((((((
Блин в голове хаос....неимоверный. Ну вы это и по тексту поняли ((((
Ответ дляОксана Поплавская
Кесарево на самом деле не совсем сложная операция для врача. Не паникуйте, идите к дежурному врачу. Я так сделала, и все в порядке. У Вас по-моему, паническое желание кому-то заплатить любую сумму, чтобы все было хорошо. Все и так будет хорошо, успокойтесь.Сами рожать не пытайтесь, если ребенок был повернут не так (блатное первое кесарево тут не при чем). К дежурному и все тут
первый повернут не так)))) уже прокесарили ей уже два с половиной. Второй повернут так)))))))
Я только за!• 03 октября 2014
Ответ дляLife-game
у меня пока не сложный случай)) вы сами родить смогли? Или у вас я так поняла дополнительные проблемы были? Кроме первого КС?
Так если не сложный случай,зачем Вы паникуете ?
Нет,естественным путем мне родить уже не удалось,было экстренное кс. Это я к тому,что врач грамотный и во время своего отпуска не искал причин не помочь мне.
Ну тут уж Ваш выбор,успокаивайтесь,наблюдайтесь,контролируйте состояние шва и благополучных родов Вам
Катька Пушкарева• 03 октября 2014
Ответ дляОксана Поплавская
Почему не пытаться,’ если ребенок был повернут не так (блатное первое кесарево тут не при чем)’,?у меня было ягодичное предлежание, родила сама.Теперь только КС?я думала проблема только в швах заключается
Жена миллионера• 03 октября 2014
извените если повторюсь за кем-то, но если первые КС то лучше кесарево, так как шов может разойтись и Вас потом все равно будут резать, только проблемно может быть..тем более мало времени прошло
Самый умный• 03 октября 2014
У меня было первое КС,по той же причине.Тоже рожала второго через 2,5 года. Хотела тоже попробывать родить самой,лягла в патологию,дождались родов (начались ночью).И я реально почувствовала,что сама не рожу)Кесарево сделал дежурный врач,всё ок.Через 9 мес забеременела 3-м,выносила и родила тоже путём КС в 39 недель(так что шов во 2-КС был Нормальный).Днепропетровск
Ответ дляСамый умный
а ГДЕ вы рожали??? И КАК это выглядело???? Привет дежурный врач, я тут подумала чето больновато мне)))) давай кесарить а?) Ночь нв дворе, а рожать так в облом))) подскажите где так можно? Поеду туда)))
Ответ дляСамый умный
Если что Я серьезно!!! ЖДУ ответа, хотите можно в личку.
Самый умный• 04 октября 2014
Ответ дляLife-game
научитесь для начала вежливому общению!а пока вам к профессору на стол прямая дорога
Ответ дляСамый умный
Девушка вы шуток не поимаете что ли совсем? При чем тут профессор.тю.....
просто действительно во МНОГИХ местах не сделают кесарево ’по просьбе’ по вашему посту не поняла-может у вас были какие-то показания, не дай Бог. Прошу прощения. Вы меня не так поняли)))
Просто в шуточной форме написала....не ожидала такой реакции.
P.S. Действительно интересно где такое отношение к роженицам. Обычно тем более ДЕЖУРНАЯ бригада не любит напрягатся.
Я просто хотела бы сделать как Вы. Дождатся схваток и т.д. Но как раз очень боюсь что если как вы пойму ’что не рожу’ мне ответят ’девушка со швом все в порядке, рожать всегда больно-рожайте, вы же сами хотели’
А если по кесарево. То все ж планово все зарание и врача и т.д. и там БЕЗ вариантов самой родить. Врач выбрал время-сделал и ВСЁ