26 января 2013

Сколько единиц товара вы в среднем продаете в месяц?

Аноним 26 января 2013
Есть товар по 5 грн, а есть по 500 и более... В чем суть данного опроса?
Аноним 26 января 2013
Сейчас, после праздников очень туго, у меня после Нового года только 3 сделки было.
автор Аноним 26 января 2013
Мне просто интересно, какое количество ед в мес, заработок меня не волнует
Аноним 26 января 2013
в день 10-20 позиций товар одежда обувь
Аноним 26 января 2013
За январь чуть более 100 сделок, в каждой посылке от 1 до 5 единиц
Ivanna_Dorosh 26 января 2013
у меня 117 единиц за декабрь ушло (цена ото 300до 800грн)
а за январь уже 104 (но месяц еще не закончился:-))
Аноним 26 января 2013
В этом месяце было 14 продаж
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
в день 10-20 позиций товар одежда обувь
Не приврали?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
в день 10-20 позиций товар одежда обувь
вот это вы молодец, я восхищаюсь такими продавцами
Аноним 26 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
у меня 117 единиц за декабрь ушло (цена ото 300до 800грн)
а за январь уже 104 (но месяц еще не закончился:-))
посмотрела то что Вы продаете, даже не знаю, что там могло купить 100 человек за месяц...
vlesca 26 января 2013
Ответ дляАноним
Не приврали?
нет не приврала кидстаффом не нужно ограничиваться
Аноним 26 января 2013
Девочки! Ну Вы даете!!! Можно вопрос, платите за рекламу?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
у меня 117 единиц за декабрь ушло (цена ото 300до 800грн)
а за январь уже 104 (но месяц еще не закончился:-))
вы большая умница - в чем секрет продаж, у меня что-то туго...
Ivanna_Dorosh 26 января 2013
Ответ дляАноним
посмотрела то что Вы продаете, даже не знаю, что там могло купить 100 человек за месяц...
у каждого свой вкус
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки! Ну Вы даете!!! Можно вопрос, платите за рекламу?
Да, гривен 400-500 в месяц не хватает(
Аноним 26 января 2013
Ответ дляvlesca
нет не приврала кидстаффом не нужно ограничиваться
А где еще есть продажи?
Ivanna_Dorosh 26 января 2013
Ответ дляАноним
вы большая умница - в чем секрет продаж, у меня что-то туго...
секрет продаж в том, что постоянно много новинок, товар не задерживаю, а остался один-два размера - даю на распродажу
кроме того у меня еще в реале в магазине продается
чем больше ассортимент, тем больше вероятности, что человек зайдет и точно что-то на свой вкус и кошелек найдет :-)
Плюс делаю информеров 5-7 и улутшаю обьявления
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
посмотрела то что Вы продаете, даже не знаю, что там могло купить 100 человек за месяц...
Та ладно, Америка - не Китай
автор Аноним 26 января 2013
Да,я нервно курю в сторонке со своими 6 продажами за январь, и на информеры трачусь,а толку что-то нет
Аноним 26 января 2013
Ну я б/у скидываю, часто сделка в тот день, когда денег даже на хлеб не остается.
Ivanna_Dorosh 26 января 2013
Ответ дляvlesca
нет не приврала кидстаффом не нужно ограничиваться
я так поняла, что на Советчице привыкли ныть и жаловатся, что нет продаж, а если люди делятся реальным позитивным опытом и вообще настроением, то сразу тапками кидаю...
что же наши люди такие негативные...
mazira 26 января 2013
У меня СП одежды,заказ каждую неделю на 15ед.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
секрет продаж в том, что постоянно много новинок, товар не задерживаю, а остался один-два размера - даю на распродажу
кроме того у меня еще в реале в магазине продается
чем больше ассортимент, тем больше вероятности, что человек зайдет и точно что-то на свой вкус и кошелек найдет :-)
Плюс делаю информеров 5-7 и улутшаю обьявления
Спасибо за ответ. Ваш подходит децйствительно граммотный и многим стоит взять на заметку, а не считать чужие продажи.
Ivanna_Dorosh 26 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ. Ваш подходит децйствительно граммотный и многим стоит взять на заметку, а не считать чужие продажи.
спасибо большое!
styardessa 26 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
у меня 117 единиц за декабрь ушло (цена ото 300до 800грн)
а за январь уже 104 (но месяц еще не закончился:-))
У вас такой хороший товар
Ivanna_Dorosh 26 января 2013
Ответ дляstyardessa
У вас такой хороший товар
спасибо :-)))
рада каждому человечку, что ко мне пришел!:-)
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ. Ваш подходит децйствительно граммотный и многим стоит взять на заметку, а не считать чужие продажи.
Совершенно верно,очень хороший продавец,просто умничка,и товар красивый и качественный,сама покупала и не один раз,а если кого-то загрызла жаба,то это уже лично ваши проблемы и нечего нападать на человека!Спросили-Вам ответили...
н а т а ш а 26 января 2013
27 пост мой,случайно нажала аноним
н а т а ш а 26 января 2013
Иванна-респект,так держать,не обращай внимания!
Ivanna_Dorosh 26 января 2013
Ответ длян а т а ш а
Иванна-респект,так держать,не обращай внимания!
Спасибо!!!! нет времени обращать внимания :-))) надо клиентам внимание уделять :-)) заходи ко мне, Наташечка, смотри новинки :-))