27 января 2013

Осознанное рождение детей инвалидов

Тема скажем так довольно тяжелая,когда-то прочитала о семье в которой  дети рождались больными неизлечимой болезнью(не запомнила какой именно,но были фото на которых детки в ужасных ранах по всему телу,ранки не заживают нужно постоянно забинтованными ходить,стерильность и своевременность перевязок обязательно),это заболевание на уровне генетики,после рождения такие детки живут мало,и каждый день для них это пытка,и неизлечимая боль,без лекарств обезбаливающих они не протянут.Так вот эта семья осознанно рожает таких деток,мотивация мы против абортов.На УЗИ всегда видно такую патологию,врачи предлагают прервать беременность,так как дети обречены.Я сама против абортов,если они не обоснованы(денег,нет,жилья и т.д,но это не в тему уже),здесь задумываюсь смогла бы я родить такого малыша?или же не стоит его обрекать на мучения,пускай лучше я буду нести грех детоубийства нежели мой ребенок проживет всю свою жизнь в муках......
показать весь текст
БуЛебод 27 января 2013
Ответ дляsonita
Смотря какое генетическое отклонение! Если оно приносит страдание и не даёт ребёнку жить, то - НЕТ! Нельзя рожать! Зачем обрекать новую жизнь на боль и смерть ? Кому от этого будет лучше ? Стране...? Потому что выполним план по рождаемости ? Или как...?

Вот девочка с неизлечимой болезнью кожи - эффект бабочки.
с http://anti.fishki.net/comment.php?id=26228
Ей даже глазки больно открывать, ей говорить больно, кушать...

Слава Богу что у неё родителей она только одна такая, что второй ребёночек здоровенький. Слава Богу, что они не рожают специально, чтоб доказать всем какие они офигенные молодцы против абортов.
Чтоб аборт не допускать, нужно предохраняться. Не в каменном веке живём... !
(((((( сколько боли у нее в глазах.............
Di_vish 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
(((((( сколько боли у нее в глазах.............
Какая она хорошенькая... И так больна...
Blonda_2011 27 января 2013
Я бы не рожала, только потому что я не вечная, муж тоже...А в нашем государстве быть инвалидом и никого рядом не иметь это медленная и мучительная смерть.