27 января 2013

Эко- в чем искать причину неудачи

Очередной пролет с ЭКО.
Осталась последняя попытка.
В чем может быть причина?
В начале программы сдали много анализов - может что-то упустили?
Врач вроди грамотный..
показать весь текст
Аноним 27 января 2013
У меня подруга, 71 года рожд. - было несколько попыток, все безрезультатно на протяжении многих лет. Смирились с мужем, приняли решение взять ребенка, начали ОСОЗНАННО готовиться, документы, и вдруг чудо- она узнает, что беременная, сама забеременела. Дочке уже 2 года. А Лилия Подкопаева - врачи все в один голос сказали, что детей у нее не может быть. Они начали процесс усыновления, и она узнала,что беременна. Сейчас у нее 2 детей, дочка и приемный мальчик. Смотрела передачу, у женщины все было, деньги тоже, не было детей. Все экстрасенсы ей сказали, что это родовое проклятие - ее прадед был палачом, ему перед смертью подсудимый дал денег с просьбой передать семье, он эти деньги оставил себе, семья с голоду умерла. Проклятие всплыло через несколько поколений. Так этой женщине посоветовали отнести деньги в детдом, помогать детям, чтобы почистить родовую карму.
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляАноним
У меня подруга, 71 года рожд. - было несколько попыток, все безрезультатно на протяжении многих лет. Смирились с мужем, приняли решение взять ребенка, начали ОСОЗНАННО готовиться, документы, и вдруг чудо- она узнает, что беременная, сама забеременела. Дочке уже 2 года. А Лилия Подкопаева - врачи все в один голос сказали, что детей у нее не может быть. Они начали процесс усыновления, и она узнала,что беременна. Сейчас у нее 2 детей, дочка и приемный мальчик. Смотрела передачу, у женщины все было, деньги тоже, не было детей. Все экстрасенсы ей сказали, что это родовое проклятие - ее прадед был палачом, ему перед смертью подсудимый дал денег с просьбой передать семье, он эти деньги оставил себе, семья с голоду умерла. Проклятие всплыло через несколько поколений. Так этой женщине посоветовали отнести деньги в детдом, помогать детям, чтобы почистить родовую карму.
мои действия?))
Аноним 27 января 2013
Автор,в любом случае Вам не терять веру надежду,обязательно все получиться.
http://www.probirka.org/forum/index.php почитайте этот форум,там есть ветка ’клиники Украины’,найдете многие ответы на свои вопросы.
Я автор поста,о Харькове,сами готовимся в первый протокол,правда еще не вся сумма на руках.
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,в любом случае Вам не терять веру надежду,обязательно все получиться.
http://www.probirka.org/forum/index.php почитайте этот форум,там есть ветка ’клиники Украины’,найдете многие ответы на свои вопросы.
Я автор поста,о Харькове,сами готовимся в первый протокол,правда еще не вся сумма на руках.
Почему Вы именно в Харькове собрались?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Вот я и спросила , Вы только к ЭКО обратились или пробовали до него другое лечение?? Что не понятного . Какая причина бесплодия ? Травы пили?[/cit

Уже поздно пить Боржоми - когда нет труб.
у нас 9 пролктов, один из них ЗБ, кучи шприцов, ведра лекарств, море слез, депресняки. Муж про усыновление даже и слушать не хотел. А потом в один момент сказал, давай доцю, так быстро наверно никто документы не собирал. Наше счастье с нами, самая любимая и самая прекрасная доченька в мире, ну а мы самые счастливые родители!!!!! Только папа об одном жалеет, что не согласился раньше. И теперь мы на пути к сынуле.
Аноним 27 января 2013
Я першу дитину родила сама, а другу - після жахливого переривання вагітності - усиновила.
Тепер в мене синочок і донечка!
Аноним 27 января 2013
Харьков,т.к. много положительный отзывов об Импланте и в частности Луцкой Л.И.,еще рассматривали Киев-Дахно,Сиренко В.Ю.
Аноним 27 января 2013
Я тоже думаю про усыновление,ну вот муж категорически против.Считает,что не сможет чужого ребенка по любить.
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляАноним
Харьков,т.к. много положительный отзывов об Импланте и в частности Луцкой Л.И.,еще рассматривали Киев-Дахно,Сиренко В.Ю.
Удачи ВАм!! Я в первый раз шла не со всей суммой, удалось договориться о разбивке проплат. Узнайте, может быть и Вам так можно. Торгуйтесь..в некоторых моментах.. вернее просите скидки!! Я таким образом много денег сэкономила.
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляАноним
у нас 9 пролктов, один из них ЗБ, кучи шприцов, ведра лекарств, море слез, депресняки. Муж про усыновление даже и слушать не хотел. А потом в один момент сказал, давай доцю, так быстро наверно никто документы не собирал. Наше счастье с нами, самая любимая и самая прекрасная доченька в мире, ну а мы самые счастливые родители!!!!! Только папа об одном жалеет, что не согласился раньше. И теперь мы на пути к сынуле.
Я даже боюсь и заговаривать..он такой- сказал- отрезал.Какие слова найти?
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже думаю про усыновление,ну вот муж категорически против.Считает,что не сможет чужого ребенка по любить.
Я по соседским смотрю - мой смог бы..бегают к нему.
AndreYA 27 января 2013
прочитала что у вас труб нет.у меня знакомая есть, правда в Польше. мы с ней познакомились на форуме в теме девочек которые не могли забеременеть.. у неё нет труб, долго она ждала своего счатья)) честно, подробностей не знаю как, но сейчас у нее две королевские парочки!!!! первым сынуле и доче лето по 4-5 и мылышне года по 1,5-2. Автор, я очень очень Вам желаю счастья! не важно как оно у вас на руках окажется..через вашу беременность, через чью-то или через усыновление! желаю в мире с собой и мужем прийти к результату!
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляAndreYA
прочитала что у вас труб нет.у меня знакомая есть, правда в Польше. мы с ней познакомились на форуме в теме девочек которые не могли забеременеть.. у неё нет труб, долго она ждала своего счатья)) честно, подробностей не знаю как, но сейчас у нее две королевские парочки!!!! первым сынуле и доче лето по 4-5 и мылышне года по 1,5-2. Автор, я очень очень Вам желаю счастья! не важно как оно у вас на руках окажется..через вашу беременность, через чью-то или через усыновление! желаю в мире с собой и мужем прийти к результату!
Спасибо большое!!! За теплые слова))
Простецкая 27 января 2013
у нас тоже 6 попыток было
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я по соседским смотрю - мой смог бы..бегают к нему.
Смлтрю по подругам, к ребенку, которого родили сами, тоже привыкают какое то время, и время, что бы полюбить нужно и в том и в другом случае. Если человек способен любить людей-то все будет хорошо и с приемным.
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляАноним
Смлтрю по подругам, к ребенку, которого родили сами, тоже привыкают какое то время, и время, что бы полюбить нужно и в том и в другом случае. Если человек способен любить людей-то все будет хорошо и с приемным.
а мы такие!!!))
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляАноним
у нас тоже 6 попыток было
ээхх.. дальше будете пробовать?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а мы такие!!!))
все у Вас будет хорошо в любом случае.
Елена С. 27 января 2013
Автор, миленькая, Вы главное верьте, у Вас обязательно все получится!!!
А в Дахно почему не захотели обратиться? Так очень толковые врачи и много положительных результатов...
lonela 27 января 2013
У меня знакомая с 11 раза родила тройню! Не теряйте уверенность и у вас все получится!!!
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Автор, миленькая, Вы главное верьте, у Вас обязательно все получится!!!
А в Дахно почему не захотели обратиться? Так очень толковые врачи и много положительных результатов...
Спасибо))

У каждого врача есть результаты..и у моего лечащего тоже..попала я к нему по рекомендации моего директора - они с женой у него лечились - забеременели.
автор Каяспер 27 января 2013
Ответ дляlonela
У меня знакомая с 11 раза родила тройню! Не теряйте уверенность и у вас все получится!!!
медаль таким давать надо!!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
медаль таким давать надо!!
Если бы еще и материально поддерживало государство!
smail75 27 января 2013
Не теряйте надежды! у меня 11 длинных протоколов и три крио. Вот последней криошке скоро 3 годика буде, дочка. Я просто не верила в то, что у меня не получится. А причины вам никто не обьяснит, у меня, например так и писали - бесплодие неясного генеза.
Аноним 27 января 2013
А вы в Саки не ездили оздоровиться. У многих девочек после грязей получается, они гормонально благоприятно влияют на этот процесс. Я тоже уже собиралась идти на ЭКО, но сдерживало то,что у меня не нашли никаких патологий, все в норме,а не могла забеременеть. Вообщем сьездила я на грязи и в первом же цикле по приезду забеременела. Жалею,что не сьездила раньше, хотя многие советовали. Родила дочку через 6лет совместной жизни. Не падайте духом, молитесь и у вас все получится
Елена С. 27 января 2013
Ответ дляАноним
А вы в Саки не ездили оздоровиться. У многих девочек после грязей получается, они гормонально благоприятно влияют на этот процесс. Я тоже уже собиралась идти на ЭКО, но сдерживало то,что у меня не нашли никаких патологий, все в норме,а не могла забеременеть. Вообщем сьездила я на грязи и в первом же цикле по приезду забеременела. Жалею,что не сьездила раньше, хотя многие советовали. Родила дочку через 6лет совместной жизни. Не падайте духом, молитесь и у вас все получится
кстати да, мы тоже ездили...
Аноним 27 января 2013
У меня знакомая девочка забеременела ЭКО двойней,девочками,она молоденькая, 20 лет. 6 месяце потеряла их.Вдепрессии была,дкмала что больше никогда не пойдет опять на такое.Через год решилась:сейчас у нее две месячный малышки.Автор,не отчаевайтесь,все равно будет ВСЕ хорошо!
Mamisha 27 января 2013
Ответ дляАноним
’Надія’ клиника такая в Киеве есть так у них 100% гарантия.Поинтерисуйтесь.
Сто процентную гарантию только Боженька может дать. Я покупала пакет в Надие ’результативный. Стоил 52тыс грн. Условия были, что если ни один из эмбриончиков не приживается, то они возвращают 80% суммы. Вот и взялись там за меня лучшие врачи. Получилось с первого раза. Я думаю, что иногда такие клиники специально еще и делают, что бы не с первого раза вышло. Это их хлеб. Хотят, что бы люди шли к ним снова и снова. А так с деньжатами не хочется расставаться. Пришлось внимательно отнестись. Автор, я Вам советую. Сделайте передых. Наберитесь сил, подкопите денег и берите такой пакет. У Вас все получится.
Mamisha 27 января 2013
Ответ дляАноним
ориентируйтесь на Москву
в киеве шансов меньше.
подруга раз пять в киеве пыталась-нет
в Москве с первого раза.
второго сама родила спустя год
А со мной девочка лежала в Надие. 5 раз делала в Москве. Врач разводила руками и посоветовала ей приехать в Надию к Веселовскому. Мол если не он, то никто не поможет. Рука у него легкая. Но правда, не знаю, забеременела или нет та девченка.
Mamisha 27 января 2013
Ответ дляАноним
а в Исиде не хотите попробовать?
В Исиду идти, только дженьги выбрасывать. Все опытные врачи оттуда ушли. Там одни интерны работают.