27 января 2013

Вы тоже так? Я не могу заказать вещь у продавца если переписка закрыта а вы?

modnayasemya 27 января 2013
мне всё равно, например)
Аноним 27 января 2013
нет конечно. что за бред??????
Аноним Завхоз 27 января 2013
Иногда так делаю
Аноним 27 января 2013
Пишите внизу, где задать вопрос. И спрашивайте.
Аноним 27 января 2013
Не понимаю, зачем вам открытая переписка. Я свои сообщения продавцу тоже всегда пишу приватно.
sarfin 27 января 2013
мне в принципе все равно, но открытую переписку люблю читать-отпадают многие вопросы по цветам и размерам, которые непременно бы задала,если переписка закрыта...у меня лично всегда переписка открыта
днепрянка 27 января 2013
Абсолютно все равно )
Аноним 27 января 2013
всегда пишу и отвечаю приватно, чужая переписка меня не волнует)
svetttochka 27 января 2013
милана 27 января 2013
Абсолютно все равно! Какую это играет роль?
Ната Лия 27 января 2013
Не обращаю на это внимание.Смысл?
Аноним 27 января 2013
у моих закрыта,заказываю,все ок, это дело ваше
dtatianan 27 января 2013
девочки уже не раз отвечали, почему закрывают переписку! Туда лезут не только покупатели, но и конкуренты, потом возникают очень неприятные ситуации. Каждый может задать сам любой вопрос, а чтение переписки - это только для тех, кому делать нечего или просто любителям читать чужие письма...
Аноним 27 января 2013
БРЕДЯТИНА, если мне нужна эта вещь - БУДУ заказывать.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
БРЕДЯТИНА, если мне нужна эта вещь - БУДУ заказывать.
Аноним 27 января 2013
Смотрю только на отзывы продавца, а переписка не имеет никакого значения.
Аноним 27 января 2013
Почему? Если открыта - хорошо, почитаю, может найду сразу все ответы на свои возможные вопросы, закрыта - тоже ничего страшного. Умиляет только, когда переписка открыта и вопросы покупателей видны, а продавец всем отвечает приватно, в чём тогда смысл открытой переписки), я так делаю только когда реквизиты отсылаю.
o4enzol 27 января 2013
Без разницы.
Viktoria--- 27 января 2013
У меня не закрыта. То, что не нужно другим читать, например реквизиты и т.д. я ставлю галочку (закрываю). В переписке можно самой лавировать что выставлять , а что нет.
ПотеряласЯ Я... 27 января 2013
мне без разницы, хотя иногда полезно почитать переписку, чтоб не задавать одни и те же вопросы. Но раз автор закрыл, значит, ему не сложно ответить в сотый раз))). Смотрю на отзывы - это определяющий фактор.
VIKYSIA 27 января 2013
еще переписку закрывают, потому что там покупатель пишет свои данные для отправки, для чего другим это читать
LadyLovе 27 января 2013
Я всегда закрываю, и сама пишу приватно. Реквизиты тоже в темах пишу, личкой не пользуюсь практически, т.к. там старые сообщения исчезают, а они мне иногда нужны. Наоборот, не понимаю смысла открытой переписки - работать нужно с каждым покупателем индивидуально и, считаю, даже неприличным выставлять это напоказ.
Елена_78 27 января 2013
мне без разницы открыта или закрыта,если нужно-покупаю,я у себя в одной темке закрыла после того,как мне покупательница постоянная написала,что ей конкуренты мои пишут
p.s. сейчас не разумно думать,что скрыть что то хочет продавец,потому как любое сообщение продавец может сделать закрытым
samamama 27 января 2013
Ответ дляАноним
БРЕДЯТИНА, если мне нужна эта вещь - БУДУ заказывать.
100%
Аноним 27 января 2013
я стараюсь покупать только где открытая. и сама никогда не закрываю. Запмечала, что есть закрытая, даже где б/у детские вещи продают, хотя там наверняка были бы замеры.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
я стараюсь покупать только где открытая. и сама никогда не закрываю. Запмечала, что есть закрытая, даже где б/у детские вещи продают, хотя там наверняка были бы замеры.
Неужели, если продавец сделал замеры для кого-то, ему трудно добавить их в объявление?)
Я никогда не обращаю внимания на переписку, сначала, когда создавала темы, и не понимала, что это за переписка, но, как-то, не логично мне казалось оставлять какую бы то ни было переписку открытой и закрывала. Даже и подумать не могла, что это для кого-то важно))))))
mena 27 января 2013
стараюсь не покупать у продавцов с закрытой перепиской. это настораживает. но иногда все же делаю покупки.
Аноним 27 января 2013
Вся моя переписка с покупателями закрыта. Во-первых, там масса личной информации.
Во-вторых, там есть информация, которую другие продавцы могут ’попользовать’, а я этого не хочу.
И меня совершенно не интересует то, что кому-то это не нравится. Гораздо хуже, если покупатели потом жалуются, что с их личной информацией что-то не то:(.
svetttochka 27 января 2013
Ответ дляLady Love
Я всегда закрываю, и сама пишу приватно. Реквизиты тоже в темах пишу, личкой не пользуюсь практически, т.к. там старые сообщения исчезают, а они мне иногда нужны. Наоборот, не понимаю смысла открытой переписки - работать нужно с каждым покупателем индивидуально и, считаю, даже неприличным выставлять это напоказ.
svetttochka 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вся моя переписка с покупателями закрыта. Во-первых, там масса личной информации.
Во-вторых, там есть информация, которую другие продавцы могут ’попользовать’, а я этого не хочу.
И меня совершенно не интересует то, что кому-то это не нравится. Гораздо хуже, если покупатели потом жалуются, что с их личной информацией что-то не то:(.