27 января 2013

Как Вы относитесь к однополому браку?

всегда относилась нейтрально. а на днях посмотрела фильм горбатая гора, посмотрела где-то минут 20-30, и захотелось плеватся. а как Вы к таким бракам относитесь? спасибо.
Результат:
вже голосів: 225
103 (45.78%) Негативно
100 (44.44%) Нейтрально
15 (6.67%) Положительно
7 (3.11%) Другое
parhomenko-mv 27 января 2013
негативно отношусь
Шунечка 27 января 2013
Не отношусь.... Вышла замуж за мужчину.
ПАЦАНКА О 27 января 2013
Ответ дляparhomenko-mv
негативно отношусь
аналогично
Аноним 27 января 2013
Мой лучший друг - гей. Отношусь абсолютно нормально. Многим мужчинам еще стоит поучиться у геев, как себя вести с женщинами.
Люблю Поумничать 27 января 2013
Хрень неестественная! Просто не перевариваю педиков.
Аноним 27 января 2013
фуууууууууууу
Аноним 27 января 2013
Нейтрально! С одной стороны - главное, что каждый нашел вторую половинку. А с другой - грешно, очень грешно!
Palchewska 27 января 2013
категорически негативно
Аноним 27 января 2013
Негативно. Эне неестественно и неприродно. Фу. Хотя с геями дружу.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Мой лучший друг - гей. Отношусь абсолютно нормально. Многим мужчинам еще стоит поучиться у геев, как себя вести с женщинами.
Точно!!!
Oksana1 27 января 2013
Каждому свое! Не суди и не судим будешь! Отношусь нейтрально!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Негативно. Эне неестественно и неприродно. Фу. Хотя с геями дружу.
Как раз природа сама создала геев. Не думаю, что человек выбирает кого ему любит. а кого нет, как хочет. Как заложила матушка-природа, так и получается
Аноним 27 января 2013
нормально отношусь. каждый волен выбирать. фильм ’горбатая гора’ очень хороший, надо было до конца досмотреть.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
нормально отношусь. каждый волен выбирать. фильм ’горбатая гора’ очень хороший, надо было до конца досмотреть.
попробую, а то начало конечно...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Как раз природа сама создала геев. Не думаю, что человек выбирает кого ему любит. а кого нет, как хочет. Как заложила матушка-природа, так и получается
больший процент геев среди евреев
Аноним 27 января 2013
Меня недавно доуг - гей просветил, что сейчас геи не телефон закачивают программу, которая ловит другой телефон,в котором установлена такая же программа. И геи видят друг друга))
_krapka_ 27 января 2013
я за любовь....
к однополым отношусь так же как и к разнополым... если люди счастливы, почему нет?
или лучше быть несчастным, за то чтобы вокруг были все довольны?
Аноним 27 января 2013
Воспитывая своих детей, пытаюсь им донести что девочки должны любить мальчиков, а мальчики девочек. Очень хочу что бы они были нормальными в нашем непонятном обществе.
Отношусь нейтрально, но никому такого не желаю
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
больший процент геев среди евреев
)))))))) ну при чем тут евреи то!
Tatatka7 27 января 2013
Горбатую гору смотрела.И хотя не скажу,что питаю особую нежность к геям,но фильм меня тронул,честно.Актёры сыграли здорово,не раз ком в горле стоял.
...А как Вы думаете:гомосексуализм лечится?
Я не хочу быть категоричной и гневно осуждать однополые связи.т.к никто толком не знает причин возникновения таких наклонностей.Как их лечить?Не отстреливать же ...
Я против насилия в любом виде,но если отношения по взаимному согласию и без совращения малолетних,то это личное дело каждого.
Пишу сразу:свою точку зрения никому не навязываю.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Меня недавно доуг - гей просветил, что сейчас геи не телефон закачивают программу, которая ловит другой телефон,в котором установлена такая же программа. И геи видят друг друга))
Ахренеть!!!! Вот это повезло им!!!! А для одиноких такой нет? У меня подруга в поисках!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
)))))))) ну при чем тут евреи то!
а притом, что они эту гадость разносят, отношусь отрицательно, поскольку считаю это уродством
tasol 27 января 2013
пока они живут и никого не трогают :) то мне абсолютно фиолетово, но вот когда они пытаются навязывать своё мнение с экранов ТВ или с площадей - очень негативно
Волшебная палочка 27 января 2013
непонятно почему негативно многие относятся? какая разница, скажите мне, кто кого и как сами понимаете что. или, может вам мужчины не хватило?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляtasol
пока они живут и никого не трогают :) то мне абсолютно фиолетово, но вот когда они пытаются навязывать своё мнение с экранов ТВ или с площадей - очень негативно
так сейчас в нашем обществе идёт пропаганда,т что это нормально, геев жалеют
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а притом, что они эту гадость разносят, отношусь отрицательно, поскольку считаю это уродством
Простите, а как они разносят, в Вашем понимании???
parhomenko-mv 27 января 2013
И вообще вопрос звучал как Вы относитесь к однополому браку. Я считаю, что ребенка должны воспитывать мужчина и женщина, дабы соблюсти энергетический баланс.
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляАноним
непонятно почему негативно многие относятся? какая разница, скажите мне, кто кого и как сами понимаете что. или, может вам мужчины не хватило?
Омайгад! Причём тут хватило или нет? Может кому-то и не хватило, так что?
Дело не в этом, дело в том, что если люди будут считать это нормальным, то скоро и рожать будет некому. Я не хочу, чтоб мои сыновья воспитывались в обществе, где это норма!
ПАЦАНКА О 27 января 2013
Ответ дляАноним
непонятно почему негативно многие относятся? какая разница, скажите мне, кто кого и как сами понимаете что. или, может вам мужчины не хватило?
это не естественно) Если это отклонение на генном уровне, это одно, а если тараканы в голове совсем другое. Но отклонений в генетике очень мало.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Простите, а как они разносят, в Вашем понимании???
фильмы создаются с симпатией к геям, гей парады, легализация однополых браков, мало?????? Скоро дети наши будут считать это нормальным явлением.