27 января 2013

Как Вы относитесь к однополому браку?

всегда относилась нейтрально. а на днях посмотрела фильм горбатая гора, посмотрела где-то минут 20-30, и захотелось плеватся. а как Вы к таким бракам относитесь? спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 225
103 (45.78%) Негативно
100 (44.44%) Нейтрально
15 (6.67%) Положительно
7 (3.11%) Другое
Аноним 27 января 2013
Молюсь,чтоб мои дети выросли гетеросексуальными. Геев жалею-тяжело быть изгоями
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
попробую, а то начало конечно...
А что не так с началом ?
Фильм кстати совсем не о геях как таковых, а скорее о жестокости окружающего мира по отношению к тем, кто не вписывается в рамки канонов, о силе предрассудков, противостоять которым не может даже истинная любовь.
Люблю Поумничать 27 января 2013
Ответ дляАноним
фильмы создаются с симпатией к геям, гей парады, легализация однополых браков, мало?????? Скоро дети наши будут считать это нормальным явлением.
Представляю, мой сын сообщает мне, что сегодня у нас остаётся ночевать Павлик ((Толик, Петя или др.)Нееет, мне уж лучше Даша и Настя....
Аноним 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
это не естественно) Если это отклонение на генном уровне, это одно, а если тараканы в голове совсем другое. Но отклонений в генетике очень мало.
У Вас есть статистика ?
ПАЦАНКА О 27 января 2013
Ответ дляАноним
У Вас есть статистика ?
Нету. Давно читала об этом, сейчас уже не найду. Кажется, несколько процентов на миллион.
4udik 27 января 2013
А я считаю, что двое взрослых, совершеннолетних людей, по обоюдному согласию, могут делать за закрытыми дверями спальни все что хотят.
Мой ответ - нейтрально.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
А что не так с началом ?
Фильм кстати совсем не о геях как таковых, а скорее о жестокости окружающего мира по отношению к тем, кто не вписывается в рамки канонов, о силе предрассудков, противостоять которым не может даже истинная любовь.
после их первого секса в палатке, стало противно.
Тётя Хрюша 27 января 2013
Нормально отношусь,я сама дружу с двумя геями,нормальные люди,а что они делают в постели не мое дело.!у нас с мужем сын,который ходил с нами гулять, и наши друзья(геи)приходят к нам домой в гости.Сын тем не мене не стал геем,женился,я скоро стану бабушкой.Я пишу все это к тому,что если мы или наши дети с ними общяемся мы не станем геями и лезбиянками,все это у каждого в голове!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляtasol
пока они живут и никого не трогают :) то мне абсолютно фиолетово, но вот когда они пытаются навязывать своё мнение с экранов ТВ или с площадей - очень негативно
Навязывание мнений это всегда плохо, но я как то со стороны гей сообщества ничего подобного не замечала. Вот про покращення каждый день втирают. И попы еще лезут все время не в свои дела. А явных геев, кроме Моисеева я как то в телевизоре и не вижу(но он скорее пародия, чем агитация) и никого присоединится к нему не призывает.
4udik 27 января 2013
Ответ дляАноним
Навязывание мнений это всегда плохо, но я как то со стороны гей сообщества ничего подобного не замечала. Вот про покращення каждый день втирают. И попы еще лезут все время не в свои дела. А явных геев, кроме Моисеева я как то в телевизоре и не вижу(но он скорее пародия, чем агитация) и никого присоединится к нему не призывает.
А Зверев?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Нету. Давно читала об этом, сейчас уже не найду. Кажется, несколько процентов на миллион.
Статистика у Вас верная, но неверная ее оценка.
Несколько процентов на миллион - это несколько десятков тысяч человек. Не так уж и мало.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Нормально отношусь,я сама дружу с двумя геями,нормальные люди,а что они делают в постели не мое дело.!у нас с мужем сын,который ходил с нами гулять, и наши друзья(геи)приходят к нам домой в гости.Сын тем не мене не стал геем,женился,я скоро стану бабушкой.Я пишу все это к тому,что если мы или наши дети с ними общяемся мы не станем геями и лезбиянками,все это у каждого в голове!
Согласна абсолютно! Мой сын тоже общается с моим другом геем и не думаю, что он станет геем от этого.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Навязывание мнений это всегда плохо, но я как то со стороны гей сообщества ничего подобного не замечала. Вот про покращення каждый день втирают. И попы еще лезут все время не в свои дела. А явных геев, кроме Моисеева я как то в телевизоре и не вижу(но он скорее пародия, чем агитация) и никого присоединится к нему не призывает.
Самая действенная агитация - это не агрессивная, а та, которая действует на уровне подсознания. Вот Вам пример - нынешний опрос. Сколько людей относятся нейтрально. Процентов 40. А вы говорите?. Или это общество у нас выздоравливает7
Ната Лия 27 января 2013
Однозначно против!
Аноним 27 января 2013
Ответ для4udik
А Зверев?
Не путайте божий дар с яичницей. У Зверева было несколько жен , есть дети. Никакой он не гей.
ПАЦАНКА О 27 января 2013
Ответ дляАноним
Статистика у Вас верная, но неверная ее оценка.
Несколько процентов на миллион - это несколько десятков тысяч человек. Не так уж и мало.
Несколько десятков тысяч это не миллионы, как по всему миру, правда?
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляАноним
Навязывание мнений это всегда плохо, но я как то со стороны гей сообщества ничего подобного не замечала. Вот про покращення каждый день втирают. И попы еще лезут все время не в свои дела. А явных геев, кроме Моисеева я как то в телевизоре и не вижу(но он скорее пародия, чем агитация) и никого присоединится к нему не призывает.
Вы новости не смотрите? В России открыто устраивают парады.У нас тоже...Причем в местах,где большое скопление людей,где гуляют дети...За закрытые двери их спален никто не заглядывает,а вот они хотят выставить её на обозрение сами!
4udik 27 января 2013
Ответ дляАноним
Не путайте божий дар с яичницей. У Зверева было несколько жен , есть дети. Никакой он не гей.
Я просто не в курсе у кого сколько жен было, но его поведение и внешний вид заставляют задуматься...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляacteca
Вы новости не смотрите? В России открыто устраивают парады.У нас тоже...Причем в местах,где большое скопление людей,где гуляют дети...За закрытые двери их спален никто не заглядывает,а вот они хотят выставить её на обозрение сами!
согласна С Вами. Вы мыслите здраво и очень рада, что есть такие люди в обществе
Аноним 27 января 2013
Зверев хоть и не гей, но тоже не пример для подражания для мальчиков
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Самая действенная агитация - это не агрессивная, а та, которая действует на уровне подсознания. Вот Вам пример - нынешний опрос. Сколько людей относятся нейтрально. Процентов 40. А вы говорите?. Или это общество у нас выздоравливает7
Конечно нет - нищее, голодное, озлобленное общество не в состоянии адекватно мыслить и с пониманием относится к тому, что кто-то не такой как все и готово его за это травить с энергией, достойной лучшего применения.
4udik 27 января 2013
Ответ дляАноним
Зверев хоть и не гей, но тоже не пример для подражания для мальчиков
плюс один
автор Аноним 27 января 2013
очень жалко что такие мужчины как Джордж Майкл и Рики Мартин тоже геи.

А на счет артистов и певцов, думаю они становятся гомосексуалистами, так как все девушки для них доступны.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно нет - нищее, голодное, озлобленное общество не в состоянии адекватно мыслить и с пониманием относится к тому, что кто-то не такой как все и готово его за это травить с энергией, достойной лучшего применения.
у нас нищее и голодное - согласна. А вот Европа, откуда вся агитация в принципе и идёт, тоже нищая и голодная????
parhomenko-mv 27 января 2013
Ответ дляАноним
очень жалко что такие мужчины как Джордж Майкл и Рики Мартин тоже геи.

А на счет артистов и певцов, думаю они становятся гомосексуалистами, так как все девушки для них доступны.
дело в генах. Большая часть артистов и певцов - еврейской национальности.
Аноним 27 января 2013
Ответ для4udik
Я просто не в курсе у кого сколько жен было, но его поведение и внешний вид заставляют задуматься...
А меня заставляет задуматься внешний вид теток в лыжных комбезах и походных ботинках, прогуливающихся по городу и рассказывающих здесь, как это удобно и классно выглядит. Но я не считаю их лесбиянками. А даже если и так - на здоровье, лишь бы не лезли ко мне целоваться.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
у нас нищее и голодное - согласна. А вот Европа, откуда вся агитация в принципе и идёт, тоже нищая и голодная????
Не путайте толерантность и соблюдение прав человека с агитацией.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Не путайте толерантность и соблюдение прав человека с агитацией.
Вот их толерантность и довела Европу до вырождения
Nina367 27 января 2013
Кстати Горбатая гора хороший фильм. Против такого брака
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Зверев хоть и не гей, но тоже не пример для подражания для мальчиков
Да вроде он таких задач перед собой и не ставит.
Кстати, огромное количество явных не геев - то же не пример для подражания. Тому свидетельство - бесконечное количество тем о мужьях-козлах, алкоголиках, изменниках и т.д.