27 января 2013

Кем Вы мечтали стать в детстве, и кем в итоге стали?

показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А я в начальных классах мечтала быть переводчиком, в старших классах родители настаивали, чтобы на экономический поступала. В итоге в 11 классе загорелась стать милиционером, поступила в институт МВД, работаю следователем. Параллельно все же получила экономическое образование. Вот. О приобретенной профессии не жалею, наверное призвание
А как же грубость, цинизм, коррупция... Все ведь совсем не так, как в книге ’Сержант милиции’ или в фильмах о справедливых, добрых и глубоко порядочных милиционерах, у которых чистые руки и горячее сердце. Как Вам удалось не разочароваться? Неужели к такому привыкнуть можно?
sneguro4ka79 28 января 2013
Библиотекарем.Стала юристом