27 января 2013

постоянно бронхит

девочки подскажите что делать сыну 6 лет постоянно болеем бронхитами , неделя в саду месяц дома , и вот снова полтора месяца были дома пошли в сад неделю, уже снова бронхит, может кто то знает что то ефективное , может стоит купить игалятор ? какой именно?
показать весь текст
kucheryavaya15 27 января 2013
Ответ дляНата па
, отлично я не далеко живу завтра поеду всеравно с младшей туда собиралась, подскаите к ней нужно записыватся договариватся, сколько давать?
Пишу вам в личку
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 января 2013
Ответ дляАноним
папа с юга?
из очень жарких стран