27 января 2013

Отдам даром, как по-моему, то лучше выбрось

 Наткнулась на  объявление "отдам даром",  которое  меня поразило до глубины души. Это чем можно думать, чтоб предлагать, пусть даже и даром, такие тапочки?????  Периодически  захожу к ней на страницу и "любуюсь", не верю своим глазам..  По-моему, таким подарком можно людей только обидеть, а не помочь...Нужно же уважатьдруг друга....как вам?
показать весь текст
Фиона Шрековна 27 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
Мой сын в садике из новых тапочек такие делал за 1-2 недели. Он на коленках постоянно катал машинки и носочками тёрся об пол. И уже через 2 недели у него пальцы торчали из тапочек.
+100! они там машинки по ковру возят - колготы на коленках и носки тапок горят...
галинамирза 27 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
Мой сын в садике из новых тапочек такие делал за 1-2 недели. Он на коленках постоянно катал машинки и носочками тёрся об пол. И уже через 2 недели у него пальцы торчали из тапочек.
+1 Я також в шоці!Мій дома в тапочках не ходить!В садочок купила новенькі Chicco,в садочок ходили дуже мало напротязі 4-х місяців і вони зараз виглядають не краще ніж ці.Як він так умудрився???
Аноним 27 января 2013
Автор , а что вы дарите?
Аноним 27 января 2013
Этим тапкам место на помойке, а не корчить из себя благодетельницу, по типу отдам даром. Даже бомжам такое стыдно одеть будет.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я такие продала
А я купила и ношу.
галинамирза 27 января 2013
Ответ дляФиона Шрековна
+100! они там машинки по ковру возят - колготы на коленках и носки тапок горят...
Тепер буду знати!Точно,коліна зажди червоні(мій в шорташ без колготочок в садочку).
emmohka 27 января 2013
Мда, такое предлагать хотя бы совесть имелитакое стыдно просто предлагать. Даже даром не возьмут. пусть поставят возле мусорника. уверенна что люди без места жительства даже не возьмут
Аноним 27 января 2013
Автор, закрывайте вопрос! Тут обсуждать нечего - каждому свое! А хотите поболтать, придумайте вопрос поинтересней!!!!
Childrenstudio 27 января 2013
Тю.......нормальные тапочки ,у кого руки от туда,починят ,и будут как новые, а кому не нравится, пройдите мимо и все, очень не красиво обсуждать друг друга,
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
ппц... это ж надо было еще позволить ребенку их доносить до такого состяния...
дырки делаются от того, что ребенок ползает на коленях, скорее всего, в садике. У нас так
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, закрывайте вопрос! Тут обсуждать нечего - каждому свое! А хотите поболтать, придумайте вопрос поинтересней!!!!
Меня такие умники просто удивляют. Кто вы вообще такая, чтобы указывать кому и что делать? У вас забыли спросить.
автор фрау Гитта 27 января 2013
Ответ дляАноним
Автор , а что вы дарите?
Я, когда есть возможность, отправляю пакеты выстиранных, выглаженных вещей без дыр в Детский дом в Луганской области или на адрес волонтера, которая помогает малоимущим семьям и деткам сиротам. И в одном из своих объявлений, она очень доходчиво просила не отправлять рвань да срань (пардон), так как мы хотим и людям помочь , а не унизить и оскорбить! Вот так вот!
Фиона Шрековна 27 января 2013
у нас тапки в саду прожили от новых из магазина до дыры насквозь 4 месяца... А тапочки межлу прочим 80грн и я понимаю что следующие ждет такая же судьба и через такой же промежуток времени.
А если у людей нет возможности так часто тапки покупать, то такие можно спокойно одеть - поскольку абсолютно новые станут такими через месяц...