27 января 2013

Девочки подскажите, у Вас тоже мужья поменялись после рождения ребенка?

Аноним 27 января 2013
ага
Аноним 27 января 2013
целые пол года или год был сам не свой,сейчас норм вроде
olesja 27 января 2013
Еще и как поменялся, постоянно ревнует и говорит, что я дочке уделяю больше внимания, чем ему. Да и грубее стал
Аноним 27 января 2013
да!!!!
Kiev-tanya 27 января 2013
Да!!!
Раиса_киев 27 января 2013
Вы уточните - поменялись в лучшую сторону? или в худшую. О чем речь?
Бирюк 27 января 2013
Да. Подобрел, разчувствовался, глаза счастьем светятся.
kitty76 27 января 2013
к счастью какой был такой и остался...
автор Престидижитатор 27 января 2013
В лучшую или в худшую?
Soffii 27 января 2013
спустя 2 года вроде возвращается в свое русло до этого думала уже о разводе да еще и мама тут как тут
Аноним 27 января 2013
Да, я после каждого ребенка мужа меняю.
автор Престидижитатор 27 января 2013
Мой приходит в 10 уходит в 7, в субботу работает,в воскресенье выходной-берет сам едит по делам,потом в гараж поубирать и в 6 пришел сегодня,и с планшетом не растается . Как мне это надоело
Childrenstudio 27 января 2013
Поменялся в худшую сторону, сделала вывод- мужики умеют делать детей,а вот что с детьми делать не знают : )
автор Престидижитатор 27 января 2013
Кричу на него! А он мне что случилось? Не ужели все козлы такие. Моему малому 10 мес,а весит он 12 кг и он не понимает,что мне тяжело. Выпить виски,пожрать и спать лечь! Я ж деньги зарабатываю,чтоб ты не в чем не нуждалась!
Kiev-tanya 27 января 2013
В худшую
Аноним 27 января 2013
Был оленем, стал лосём.
автор Престидижитатор 27 января 2013
Моя тоже мне говорит: у него кто-то есть!
Аноним 27 января 2013
У меня не поменялся.
Аноним 27 января 2013
http://good-zona.ru/publ/komedii_onlajn/seksa_mnog...

Смотрите фильм обязательно с мужьями!!!!!
Ната Лия 27 января 2013
Только мертвые не меняются.
автор Престидижитатор 27 января 2013
:-)
А_л_л_а 27 января 2013
Немогла нарадоваться....суетился, копошился. Дочку очень любит... а вот состаршим моим сыном через полгода после рождения дочери возни кли непонимания (хотядо этого все было отлично). Уже живем раздельно (((
Аноним 27 января 2013
Поменялся, но в лучшую сторону больше заботится, чаще цветы приносит..и просто балует
Аноним 27 января 2013
Ответ дляolesja
Еще и как поменялся, постоянно ревнует и говорит, что я дочке уделяю больше внимания, чем ему. Да и грубее стал
Тоже так(
gaca 27 января 2013
Не знаю из- за ребенка или нет, но поменялся в худшую, правда сказано детей делать умеют, а вот что бы побыть с ним, поиграться так это на 5 мин, а потом- на возьми , я устал, на работе, отдохну, а вот сегодня поругались, сказал пойду на работу дела поподделую, пришел угашенный, по ходу на работе не был ( мне так и не сказал где нажрался) а в сауне ( наша, живем в частном доме) сидел пил, вот думаю ну что за мужик, чуть проблема пойти ее угасить в спиртном, тошно, так еще и концерты - скандалы устроил, и ребенок все видел, сука нервов не хватает
drobyshka 27 января 2013
Да, есть такие, которые ’я работаю, а ты с ребенком дома нифига не делаешь’. Это все из семьи, мужики избалованные своими мамами. Разговаривайте, просите, улыбайтесь, надейтесь на лучшее. У меня были моменты, когда кажется, что лучше было бы ваще раздельно жить, лицо это не видеть. О чем не попросишь, все так специально сделает, что лучше бы самой. Но просто пару раз пришлось ему побыть довольно долго с ребенком дома. И типа контакт у них что ли наладился, но он сам стал уделять сыну больше внимания. Ну а потом и помогать. Хотя скандалы были тоже, но тихие.
Аноним 27 января 2013
не, не поменялся
Раиса_киев 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да, я после каждого ребенка мужа меняю.
автор Престидижитатор 27 января 2013
Мой точно такой работа, обмануть только,чтоб дома не сидеть.
автор Престидижитатор 27 января 2013
А свекровь: будь нежная с ним -поцелуй,обними . Кушать приготовь,ублажи его