27 января 2013

Девочки подскажите, у Вас тоже мужья поменялись после рождения ребенка?

показать весь текст
автор Престидижитатор 27 января 2013
Такая умная,что аж страшно!
Аноним 27 января 2013
Да,к сожалению какой-то перчинки не хватает, хотя может это от однообразия, мы до беременности ого-го как кутили, а сейчас после работы на диване лежит пузик отращивает. надеюсь ребенок подрастет и будет немного поярче наше времяпровождение.
Бирюк 27 января 2013
Ответ дляПрестидижитатор
Мой точно такой работа, обмануть только,чтоб дома не сидеть.
Так может у него и до этого нимба не было, просто вы были влюблены и не замечали.
Аноним 27 января 2013
наверное не изменился, просто ребенок изменил все наши привычки. Сейчас все крутится вокруг дочери, и муж все свое свободное время посвящает ей.
автор Престидижитатор 27 января 2013
Я беременная была он такие нервы делал,смеялся как-будто это нормально в таком положении. Родила ноги и руки целовал неделю. А потом и след простыл
автор Престидижитатор 27 января 2013
Говорит: я свое дело сделал-занимайся.
Аноним 27 января 2013
Мой поменялся в худшую, в 7 утра уходил, в 10 вечера приходил угашеный в хлам, 7 дней в неделю. Что сказать если я в роддом поехала, а он сразу к мамочке своей рванул, с друзьями побухать спокойно, чтоб его никто не пилил (жили с моими родителями). Так и жили, пришел, подушку увидел и дрыхнет через 2 секунды, а я его придушить готова этой подушкой. Ну и предложила ему с вещами на выход, когда терпение лопнуло (дитю было 1 год 4 месяца). ’Не было бы счастья, да несчастье помогло’ - как говорится, его как подменили, через день у нас, все выходные с нами, правду говорят - ’чем дальше, тем роднее’. Так мы еще 3 года типа провстречались, сейчас ума разума набрались и съехались, пока что живем вместе только месяц, но лучше, чем после свадьбы. Желаю, чтоб у всех отношения в семье наладились, взаимопонимания, любви и уважения друг к другу.
Анна/Киев 27 января 2013
Ответ дляБирюк
Да. Подобрел, разчувствовался, глаза счастьем светятся.
+1
нежнее стал, внимательнее
автор Престидижитатор 27 января 2013
А те мужики,которые помогают женам- это. Подкоблучники!
автор Престидижитатор 27 января 2013
Ответ дляАноним
Мой поменялся в худшую, в 7 утра уходил, в 10 вечера приходил угашеный в хлам, 7 дней в неделю. Что сказать если я в роддом поехала, а он сразу к мамочке своей рванул, с друзьями побухать спокойно, чтоб его никто не пилил (жили с моими родителями). Так и жили, пришел, подушку увидел и дрыхнет через 2 секунды, а я его придушить готова этой подушкой. Ну и предложила ему с вещами на выход, когда терпение лопнуло (дитю было 1 год 4 месяца). ’Не было бы счастья, да несчастье помогло’ - как говорится, его как подменили, через день у нас, все выходные с нами, правду говорят - ’чем дальше, тем роднее’. Так мы еще 3 года типа провстречались, сейчас ума разума набрались и съехались, пока что живем вместе только месяц, но лучше, чем после свадьбы. Желаю, чтоб у всех отношения в семье наладились, взаимопонимания, любви и уважения друг к другу.
Спасибо
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПрестидижитатор
А те мужики,которые помогают женам- это. Подкоблучники!
Я типичный подкаблучник… горжусь этим, и считаю, что только слабый мужчина будет бороться с любимой женщиной дома, и доказывать ей свою состоятельность. Это надо делать на работе!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
http://good-zona.ru/publ/komedii_onlajn/seksa_mnog...

Смотрите фильм обязательно с мужьями!!!!!
А толку? Мой сказал что это всё туфта тупая.
Бирюк 27 января 2013
Ответ дляПрестидижитатор
А те мужики,которые помогают женам- это. Подкоблучники!
А ваш - просто супер герой и добытчик. Чего вы тогда жалуетесь? Гордитесь.
Nata Li 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я типичный подкаблучник… горжусь этим, и считаю, что только слабый мужчина будет бороться с любимой женщиной дома, и доказывать ей свою состоятельность. Это надо делать на работе!
Басина 27 января 2013
Говорят, что друзья познаются в беде, а мужья - в декрете... Очень с этим согласна...
Покрова 27 января 2013
Ответ дляChildrenstudio
Поменялся в худшую сторону, сделала вывод- мужики умеют делать детей,а вот что с детьми делать не знают : )

у меня так ’поменялся’, что развелась!так хотел ребенка, а потом оказалось, что не очень он ему и нужен...........
Покрова 28 января 2013
Ответ дляПрестидижитатор
Мой точно такой работа, обмануть только,чтоб дома не сидеть.
вот из-за того и развелась. устала, что все вокруг важнее нас
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я типичный подкаблучник… горжусь этим, и считаю, что только слабый мужчина будет бороться с любимой женщиной дома, и доказывать ей свою состоятельность. Это надо делать на работе!
Мой муж почти Вашими словами говорит)) Он говорит, что он подкаблучник, а я его убеждаю, что у нас равноправие)))
ЗЫ обеспечивает семью он, у него своя фирма, а я дома сижу с детьми
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
http://good-zona.ru/publ/komedii_onlajn/seksa_mnog...

Смотрите фильм обязательно с мужьями!!!!!
Спасибо за фильм, смотрела без мужа, к сожалению, но как все актуально - младшему полтора месяца,старшей 4,8 - иногда хочется убежать и закопаться от всего этого
. но в тоже время такое счастье быть мамой ну а папа не изменился и не изменил свой образ жизни , не зря говорят, что материнская любовь безусловна,а вот отцовскую еще надо заслужить!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляБасина
Говорят, что друзья познаются в беде, а мужья - в декрете... Очень с этим согласна...
в яблочко ))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мой приходит в 10 уходит в 7, в субботу работает,в воскресенье выходной-берет сам едит по делам,потом в гараж поубирать и в 6 пришел сегодня,и с планшетом не растается . Как мне это надоело
Аналогично, вот вчера например за день только в туалет и к холодильнику вылазил из своего ’кабинета’, а мы с малым так, будто соседи по квартире. Говорит что ребенок от него плачет, когда в руки берет, да он ко всем идет на контакт, улыбака еще та, если чувствует что его хотят. В последнее время о разводе чуть ли не каждый день думаю, самое главное ребенка он же и хотел, я так - будет значит будет. Да и мама тоже не подарок, постоянно капает на мозг как должно быть, буд-то я не знаю
sneguro4ka79 28 января 2013
Ответ дляАноним
А свекровь: будь нежная с ним -поцелуй,обними . Кушать приготовь,ублажи его
Ага, сопли подотри, задницу помой, массажик сделай, сидишь-не знаешь чем себя занять!Убила б!Моя наоборот мужа гоняет, чтоб мне помогал.
Вафелька 28 января 2013
мой муж бросил курить в тот же день как я родила,чтобы на нас с крошкой не дышать. носит ее,цемает. стал более нежный наверное. хотя ко мне никак не поменялся,внимания уделяет столько же,даже больше наверное,помогает во всем.в целом нет,не поменялся!
Вафелька 28 января 2013
Ответ дляАноним
А те мужики,которые помогают женам- это. Подкоблучники!
серьезно??? ну тогда чего вы жалуетесь???? у вас НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
автор Престидижитатор 28 января 2013
Ответ дляВафелька
серьезно??? ну тогда чего вы жалуетесь???? у вас НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Это муж мой говорит.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я типичный подкаблучник… горжусь этим, и считаю, что только слабый мужчина будет бороться с любимой женщиной дома, и доказывать ей свою состоятельность. Это надо делать на работе!
БРАВО!
Вафелька 28 января 2013
Ответ дляПрестидижитатор
Это муж мой говорит.
значит прошу прощения за острую реакцию...
sneguro4ka79 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я типичный подкаблучник… горжусь этим, и считаю, что только слабый мужчина будет бороться с любимой женщиной дома, и доказывать ей свою состоятельность. Это надо делать на работе!
Респект!!!!!!
Викуличка 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, я после каждого ребенка мужа меняю.
nikala 05 февраля 2013
поменялся конечно, стал ПАПОЙ