27 января 2013

продавать или разносить?

Девочки посоветуйте кто сталкивалсь с растягиванием обуви.купила в америке туфли оооооч красивые 200 дол...размер 38....но они явно маломерки...я туфли ношу 37.5...но тут именно где мизинец -жесть..хотя нога узкая...туфли оч хорошие вот ссылка  http://www.shoescribe.com/it/donna/decollete_cod44... какие есть методы разтежения или не пытаться а продать????
показать весь текст
автор bu0000 28 января 2013
Ответ дляIlona1985
Во-во))) у меня тоже без замка))) и думаю, что были меньше - ногу не всунула бы))) но вату боюсь не смогу вынуть оттуда, если вдруг будет неудобно)) хотите покажу сапожки?
давайте))))у меня все лоренцы растянулись даже 37.5(((....а ватку можно достать)))хотя зачем если есть стельки)))