27 января 2013

девочки, обидно, плачу

Муж в момент ссоры послал на х.... . сейчас извиняется. говорит,  что устал... Вдвойне обидно, что это слышал сын (8 лет)... Ну как так, не хочу даже видеть его теперь(( А у нас 2 детей. И раньше ссорились, но, чтобы в присутствии ребенка...
Аноним 27 января 2013
я тоже своего посылаю,нахер правда.
Раиса_киев 27 января 2013
Представляю - очень обидно. Пусть извиняется для начала, а потом - серьезный разговор с табу на такие вещи.
Аноним 27 января 2013
Видимо вывела его очень! Что натворила? Конечно в присутствии ребенка - непростительно!!!
Levskaya 27 января 2013
Тю. меня муж утром в *опу послал...сгоряча, я ему так допекла, что сама б убила уже. если б меня так доставали...и то сделай, и то, ПМС у меня и не выспалась...Ну послал сгоряча, этож муж...хотя я чувствовала, он не с остервенением и как бы любя....Вы должны это чувствовать, понятно. неприятно....но я например. сама виновата - а Вы?
Аноним 27 января 2013
Все, конец света, срочно развод! С этим дальше жить нельзя! А еще отрезать ему ночью язык, и собакам выбросить!

Не заморачивайтесь, на свете есть проблемы пострашнее
Аноним 27 января 2013
В присутствии ребенка это плохо...(((А вообще и я могу мужа нах по пьяне послать)))Хотя люблю его и все такое))
Аноним 27 января 2013
тю, ну и послал. Чего трагедию раздувать? Пошлите его в пиз...у и идите спать
Шунечка 27 января 2013
Ну меня иногда открыто спрашивает - сегодня именно тот день , когда ты решила меня задрочить ? ( тыщу извинений) .......
Ello 27 января 2013
тю,мы с мужем друг друга тоже вечно посылаем как ругаемся..Не грустите.
Аноним 27 января 2013
мы раз за 4 года с мужем так сильно поругались, я его не только туда посылала, а вообще орала что в голову взбредет) ничего, помирились
lisenok_8282 27 января 2013
Ответ дляАноним
тю, ну и послал. Чего трагедию раздувать? Пошлите его в пиз...у и идите спать
Раиса_киев 27 января 2013
Ответ дляLevskaya
Тю. меня муж утром в *опу послал...сгоряча, я ему так допекла, что сама б убила уже. если б меня так доставали...и то сделай, и то, ПМС у меня и не выспалась...Ну послал сгоряча, этож муж...хотя я чувствовала, он не с остервенением и как бы любя....Вы должны это чувствовать, понятно. неприятно....но я например. сама виновата - а Вы?
*опа и х.. разные вещи
Ната Лия 27 января 2013
А у меня муж маты неприемлет вообще.За 18 лет максимум дурой обозвал:))) А я вот наоборот,каюсь,могу и послать далеко и надолго
Аноним 27 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну меня иногда открыто спрашивает - сегодня именно тот день , когда ты решила меня задрочить ? ( тыщу извинений) .......
слова моего мужа )))))))
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
*опа и х.. разные вещи
Если б меня послал на х...,я бы ответила ’Лишь бы на хороший х...’
Нога на ногу 27 января 2013
Переборщили чуток. И Вы (раз это впервые за много лет) и он. Человек не робот. Может действительно усталость, нервы шалят, уже не те, что раньше. Накопилось все.... Поговорите с ним наедине, что при детях все таки стоит воздержаться, да и сами имейте ввиду. Видите, что разговор накаляется, при детях его не продолжайте. Выбирете другой момент или другое помещение.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
*опа и х.. разные вещи
причем второй вариант заметно приятней, не так ли??
Аноним 27 января 2013
А мне 46, а мужу 52. И не разу не посылал.
Кстати, тяжело сделать что-то 1 раз, а следующий раз будет гораздо легче.
А вообще я не кричу и отношения не выясняю, просто замолкаю и молчу. Он это не любит очень, так и ругаемся - молча.
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляacteca
Если б меня послал на х...,я бы ответила ’Лишь бы на хороший х...’
А я бы спросила - а ты прям сейчас готов? Без прелюдии?
Levskaya 27 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
*опа и х.. разные вещи
Тада не знаю, что и посоветовать автору)))периодически меня и туда и туда посылали, но поскольку действия мужа очень далеки от смысла сказанного (любовь и забота) - то я не заморачиваюсь))))Если в сердцах сказал - я сама человек эмоциональный
Сеточка 27 января 2013
интресно ,что пишет сейчас муж на мужском форуме?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну меня иногда открыто спрашивает - сегодня именно тот день , когда ты решила меня задрочить ? ( тыщу извинений) .......
Аноним 27 января 2013
при ребенке послал,при ребенке пусть и прощения просит!
Раиса_киев 27 января 2013
Ответ дляLevskaya
Тада не знаю, что и посоветовать автору)))периодически меня и туда и туда посылали, но поскольку действия мужа очень далеки от смысла сказанного (любовь и забота) - то я не заморачиваюсь))))Если в сердцах сказал - я сама человек эмоциональный
у меня у подружки с мужем - это способ общения...я в шоке пребываю, а они через пару минут - помирились. А я бы тоже плакала и мне бы было обидно.
Аноним 27 января 2013
Лучше пусть на х... посылает, чем уси-пуси, а за спиной кому-то делает ’хорошо’
Levskaya 27 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
у меня у подружки с мужем - это способ общения...я в шоке пребываю, а они через пару минут - помирились. А я бы тоже плакала и мне бы было обидно.
ну, у нас это не в коем случае не способ общения)))Но я не буду делать вид, что мне обидно, если мне не обидно. У автора значит, ситуация другая или порог чувствительности такой)))))
Раиса_киев 27 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше пусть на х... посылает, чем уси-пуси, а за спиной кому-то делает ’хорошо’
а лучше, чтобы ни того, ни другого.
Магиня 27 января 2013
Ответ дляАноним
при ребенке послал,при ребенке пусть и прощения просит!
Хороший совет!
автор Брюнетка в Мармеладе 27 января 2013
да, девочки, именно обидно, что при ребенке, младшему 2, он еще не понимает, хотя тоже просыпается сейчас через каждые 58 минут, ревет,а вот старший... Жалко, если на всю жизнь у него в голове это отложится...
автор Брюнетка в Мармеладе 27 января 2013
ой, написала 58 минут, в смысле 5 минут.