27 января 2013

девочки, обидно, плачу

Муж в момент ссоры послал на х.... . сейчас извиняется. говорит,  что устал... Вдвойне обидно, что это слышал сын (8 лет)... Ну как так, не хочу даже видеть его теперь(( А у нас 2 детей. И раньше ссорились, но, чтобы в присутствии ребенка...
показать весь текст
Магиня 27 января 2013
Ответ дляacteca
А у меня муж маты неприемлет вообще.За 18 лет максимум дурой обозвал:))) А я вот наоборот,каюсь,могу и послать далеко и надолго
Мой тоже вообще при мне не матерится и тоже один раз дурой назвал во время ссоры. Я иногда над ним прикалываюсь, говорю, ну скажи мне хоть какое-то грязное словечко, а он смущается))
Автор, действительно, пусть муж при ребёнке попросит прощение. И Вы постарайтесь простить.
coloritka 27 января 2013
Ответ дляacteca
Если б меня послал на х...,я бы ответила ’Лишь бы на хороший х...’

надо запомнить, но надеюсь, что не пригодится
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляcoloritka

надо запомнить, но надеюсь, что не пригодится
надеюсь не пригодится
Sunny_Anny 27 января 2013

у нас табу на нецензурные выражения! строгое. установлено мной. Муж один раз пытался начать послать (без указания адреса), сказала - в след.раз это будет последний раз.
Если при ребенке - просить прощения и каяться только при нем же.
Rewonka 27 января 2013
ну послал и послал. девушка это такие мелочи в сравнении с глобальным потеплением. забудьте. простите его.
Sunny_Anny 27 января 2013
Я в шоке... столько людей написали, что это нормально...
Аноним 27 января 2013
Так пошлите и вы его туда же!
Валери 27 января 2013
Ответ дляacteca
Если б меня послал на х...,я бы ответила ’Лишь бы на хороший х...’
Rewonka 27 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я в шоке... столько людей написали, что это нормально...
нет, девушка, это не нормально. совсем не нормально. но и повода разводиться как бы тоже нет. скандалить тоже не вариант. муж ведь признал что не прав и извинился. тут блин по морду бьют жену (читала недавно тему) и считают что это нормально......... так что не надо нагнетать по мелочам
Аноним 27 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я в шоке... столько людей написали, что это нормально...
согласна, это не нормально,я как минимум ушла бы из дома на пару дней,так как, попустить это раз,повторится и потом,я не говорю обидеться на неделю и готовить пересоленый борщ,и если просит прощения уже хорошо!
Sunny_Anny 27 января 2013
Ответ дляRewonka
нет, девушка, это не нормально. совсем не нормально. но и повода разводиться как бы тоже нет. скандалить тоже не вариант. муж ведь признал что не прав и извинился. тут блин по морду бьют жену (читала недавно тему) и считают что это нормально......... так что не надо нагнетать по мелочам
Бить - вообще не вопрос, это не ненормально, это неприемлимо, имхо.

В данной ситуации пусть решают, как им видно, если просто сорвался и понял свою неправоту - это вполне можно понять и простить, я говорю в принципе - посмотрите, сколько людей считают нормальным посылать, обзывать, матюкать.. я от этого в шоке. Это не коробит, это не обижает, это вызывает усмешку и ответную подобную реакцию. Я в шоке.
И, кстати, это не мелочи. Это уже даже не нормы воспитания, это нормы морали.
Аноним 27 января 2013
Ребенку скажите что папа не прав объясните почему , желательно чтоб папа тоже это позже сделал , а мужу в чай плюньте ( чтоб не видел ) и на завтрак подайте , и вам хорошо и ему вкусно , и когда осадок от ссоры осядет объясните что можете и пургена в супчик положить что аукнуть будет всю жизнь бояться ! Пока не наедешь на это мужичье , так как петушье нападают ((
Аноним 27 января 2013
сейчас я напишу слова который иногда в сильную ссору говорит ОН(ОНО): Иди подуйся, Не звезди, Горбуля, Вонючка...., Короче я ему говорю что ты ругаешься, как алкаш подзаборный
Sunny_Anny 27 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас я напишу слова который иногда в сильную ссору говорит ОН(ОНО): Иди подуйся, Не звезди, Горбуля, Вонючка...., Короче я ему говорю что ты ругаешься, как алкаш подзаборный
Оно - это класс ))))
А мой во время ссоры меня по имени начинает называть. И с первым так было. А когда все хорошо - ласкательно-уменьшительными или Зая..
И я его полным именем, так он обижается капец... Это значит, что уже все, щас дойдет до дележа табуретки.
Rewonka 27 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас я напишу слова который иногда в сильную ссору говорит ОН(ОНО): Иди подуйся, Не звезди, Горбуля, Вонючка...., Короче я ему говорю что ты ругаешься, как алкаш подзаборный
нет тут скорее похоже на сленг подростков-беспризорников
antolad 27 января 2013
Нужно было ему ответить - Я там бываю чаще чем ты на свежем воздухе
Аноним 27 января 2013
Ответ дляRewonka
нет тут скорее похоже на сленг подростков-беспризорников
нет не беспризорник, ему уже 29лет(нууу дурнеее)
Без Баяна 27 января 2013
Ответ дляacteca
Если б меня послал на х...,я бы ответила ’Лишь бы на хороший х...’
А я отвечаю: ’С удовольствием! Только не на твой’)))) Не принимайте это близко к сердцу, у всех нас бывают такие дни, тем более он уже осознал свою ошибку...
Без Баяна 27 января 2013
Ответ дляantolad
Нужно было ему ответить - Я там бываю чаще чем ты на свежем воздухе
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
тю, ну и послал. Чего трагедию раздувать? Пошлите его в пиз...у и идите спать
после такого посыла- вместе спать идти нужно, чтоб сбылось то, куда послали
а если серьезно, автор- это далеко не беда, бывает что с горяча бьют, а потом извиняются и прочее. мой раньше в скандале вон вешаться все собирался ’понты для приезжих’, теперь вон руку поднимать начал- новый конек,( ну не то что прямо бьет, но типа грозный такой прыгает, может толкнуть, так я теперь в ответку его бью-ему это не нравится, думаю скоро новый конек появится!((
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
тю, ну и послал. Чего трагедию раздувать? Пошлите его в пиз...у и идите спать
modnayasemya 28 января 2013
Ой, автор, Вам попался невоспитанный какой-то муж... Объясните ему, что настоящий мужчина и любящий муж не только направление движения указывает, но и просто обязан проводить даму до места назначенияЕсли по делу - он у Вас умничка, вспылил-извинился, не убивайте его. Понять, простить и отпустить)
sneguro4ka79 28 января 2013
Ответила бы: ’Спасибо, схожу непременно’. Я например, не прощаю обиду никогда. Даже измену простить могу, а обиду нет!У меня муж вообще матом не ругается. Я тоже не ругаюсь, просто молчу и все!Когда надоедает-прихожу, протягиваю мизинчик (ну знаете, так в детстве мирились). Он улыбается, жмет мизинчик и обнимает.Мне нравится фраза : ’Я устал’. От чего?Пришел с работы, поел, упал на диван и устал? А Вы, наверное, целый день на танцах были!Если любите-прощайте, но обязательно проучите, чтоб не повадно было (не разговаривайте хотя бы какое-то время). Потому что зайдет в систему.И никогда не ругайтесь при ребенке!
Аноним 28 января 2013
Вчера на меня поднял руку и сын тоже это видел набосился на него кричал папа-папа. Он был пьяный. Я на 7 месяце.
Sunny_Anny 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вчера на меня поднял руку и сын тоже это видел набосился на него кричал папа-папа. Он был пьяный. Я на 7 месяце.
Такое, к сожалению, не лечится. Имхо. Я бы ушла.