27 января 2013

Самые смешные ники на Кидстаффе

Попался пользователь с ником "Катюша_пересылаю_по_Украине" :)))))
А какие Вас насмешили?

P.S.  Надеюсь, вопрос никого не задел за живое :)
показать весь текст
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляksunj
А давайте,расшифруем свои собственные ники?Ведь интересно,почему человек создал себе такой ник!Вот я,например,особой оригинальностью и фантазией не отличаюсь,в честь себя любимой,зовут Оксаной!Вот и ник такой,характерный!
Я вот как-то тоже оригинальностью хотела не отличаться,но когда решила создать почтовик,то оказалось что Наташи есть в любых ипостясях и до седьмого колена:))) Не хотелось быть 1585NN,а в голову ничего не шло.И тут по телику был фильм про Чингачгука Большого змея,вот и стала я индейцем:))) Зато теперь на всех сайтах регистрируюсь без проблем,совпадений не найдено пока
egina 27 января 2013
Катюша_пересылаю_по_Украине, я покупала у этой девушки - продацец замечательный
Луковая 27 января 2013
Ответ дляШунечка
У нас на работе была внутрення болталка и админ всем ники сам прописывал. Ну там рядовое - Босс, главбух, админ.
А у одного из менеджеров - КИЧНЕУХО.
До меня к концу дня дошло........ А основная масса так и жила во неведении ..... Думали с фамилией связано
Чебураха с перцем 27 января 2013
В тему, кому не лень почитайте))))
Мадам БрЮшкина 27 января 2013
Ответ дляШунечка
У нас на работе была внутрення болталка и админ всем ники сам прописывал. Ну там рядовое - Босс, главбух, админ.
А у одного из менеджеров - КИЧНЕУХО.
До меня к концу дня дошло........ А основная масса так и жила во неведении ..... Думали с фамилией связано
админ молодец
ksunj 27 января 2013
Ответ дляacteca
Я вот как-то тоже оригинальностью хотела не отличаться,но когда решила создать почтовик,то оказалось что Наташи есть в любых ипостясях и до седьмого колена:))) Не хотелось быть 1585NN,а в голову ничего не шло.И тут по телику был фильм про Чингачгука Большого змея,вот и стала я индейцем:))) Зато теперь на всех сайтах регистрируюсь без проблем,совпадений не найдено пока
Почему,очень оригинально!А я вот все думаю,что Ваш ник означаетВообще любопытная я!
Аноним 27 января 2013
Zarazka Groznaya .... Да, наверное девочки с характером:)
timka 27 января 2013
КИЧНЕУХО
расскройте тайну!!!! пожалуйста)))
Барбитта 27 января 2013
Ответ дляksunj
А давайте,расшифруем свои собственные ники?Ведь интересно,почему человек создал себе такой ник!Вот я,например,особой оригинальностью и фантазией не отличаюсь,в честь себя любимой,зовут Оксаной!Вот и ник такой,характерный!
Мой ник - мое имя. В большинстве случаев именно так ко мне обращаются.
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляksunj
Почему,очень оригинально!А я вот все думаю,что Ваш ник означаетВообще любопытная я!
Ну вот теперь знаете:)
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляtimka
КИЧНЕУХО
расскройте тайну!!!! пожалуйста)))
Наоборот читаем
ksunj 27 января 2013
Ответ дляtimka
КИЧНЕУХО
расскройте тайну!!!! пожалуйста)))
Наоборот прочитайте!Все гениальное-просто!
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляСнежка_
Мой ник - мое имя. В большинстве случаев именно так ко мне обращаются.
ПриветСнежка
ksunj 27 января 2013
Ответ дляСнежка_
Мой ник - мое имя. В большинстве случаев именно так ко мне обращаются.
Так и думала по-поводу Вашего ника!Других вариантов и не надо!
Подумывающая 27 января 2013
Ответ дляRozetka
А я вот на авы больше обращаю внимания,чем на ники,по аватаркам узнаю,а как меняют,пока вспомню
Sunny_Anny 27 января 2013
Ответ дляldemchuk
как вы такое запомнили?
Так это ж просто человек раскладкой ошибся ))) Это как:

ghbdtn - привет... классика ))
Sunny_Anny 27 января 2013
Ответ дляОк-сана
В тему, кому не лень почитайте))))
ldemchuk 27 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
только не говорите что вы женщина?!
Чебураха с перцем 27 января 2013
Ответ дляШунечка
Наоборот читаем
А кому достался этот чудный ник? И какой, если не секрет, был у Вас?
Барбитта 27 января 2013
Ответ дляШунечка
ПриветСнежка
Добрый-добрый-добрый вечер!!!!
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляОк-сана
А кому достался этот чудный ник? И какой, если не секрет, был у Вас?
У меня все жестко -SOVRETS.
А тот достался менеджеру из отдела продаж .... Он такой прикольненький.... Челочка бриолиненая..... Рубашечка розовая.
Rewonka 27 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
ммм.. шерлок?))))))
Барбитта 27 января 2013
Ответ дляksunj
Так и думала по-поводу Вашего ника!Других вариантов и не надо!
Подумывающая 27 января 2013
Ответ дляldemchuk
только не говорите что вы женщина?!
Почему??)))
Чебураха с перцем 27 января 2013
Шунечка, а шо это значит SOVRETS?
Шунечка 27 января 2013
Ответ дляОк-сана
Шунечка, а шо это значит SOVRETS?
Принцип того же что и в первом случае..... Ну и добавочная буква - дабы усыпить мою бдительность..... А поскольку я общалась с иностранными партнерами ( а врать приходилось часто и много) то в любом прочтении имело смысл!
Чебураха с перцем 27 января 2013
Ответ дляШунечка
Принцип того же что и в первом случае..... Ну и добавочная буква - дабы усыпить мою бдительность..... А поскольку я общалась с иностранными партнерами ( а врать приходилось часто и много) то в любом прочтении имело смысл!
Прикоооол))) Настучать бы по бошке тому админу)))
ksunj 27 января 2013
Ответ дляСнежка_
ldemchuk 27 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Почему??)))
с вашей авой и ником?откройте тайну)))
Аноним 27 января 2013
у меня недавно заказ сделал пользователь олигофрены_2013 с нулевым рейтингом . Оказалось ребенок регистрировал маму и прикололся. Я посоветовала сменить ник. а то как то не серьезно. Но товар продала, наложкой между прочим и все оказалось ок