27 января 2013

Самые смешные ники на Кидстаффе

Попался пользователь с ником "Катюша_пересылаю_по_Украине" :)))))
А какие Вас насмешили?

P.S.  Надеюсь, вопрос никого не задел за живое :)
показать весь текст
Подумывающая 27 января 2013
Ответ дляldemchuk
с вашей авой и ником?откройте тайну)))
Ник- это когда регилась- протупила и электронку написала))) ава- люблю Шерлока...меня так лучше запоминают...на Советчице))))
Аноним 27 января 2013
БульБулятор
Подумывающая 27 января 2013
Ответ дляАноним
у меня недавно заказ сделал пользователь олигофрены_2013 с нулевым рейтингом . Оказалось ребенок регистрировал маму и прикололся. Я посоветовала сменить ник. а то как то не серьезно. Но товар продала, наложкой между прочим и все оказалось ок
ну шутник...
ldemchuk 27 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Ник- это когда регилась- протупила и электронку написала))) ава- люблю Шерлока...меня так лучше запоминают...на Советчице))))
верю, девушка.
Подумывающая 27 января 2013
У знакомого имейл начинается ’zmeyua’
Rozetka 27 января 2013
Ответ дляRewonka
ммм.. шерлок?))))))
))Нее,просто ники даже не читаю и не запоминаю соответственно,а по аве могу вспомнить,что эта девушка дала совет,например))или у этой авы я покупала или такая авка купила у меня))Помню смотрю гостевую,думаю*о,новый отзыв*,а нет же,это старый с новой авкой))
Tamara90013 27 января 2013
Ответ дляАноним
Мне этот запомнился - cfkbdjybr
саливоник переводится
Подумывающая 27 января 2013
Ответ дляldemchuk
верю, девушка.
А вы???
Rozetka 27 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Ник- это когда регилась- протупила и электронку написала))) ава- люблю Шерлока...меня так лучше запоминают...на Советчице))))
Да-да,я именно по аве Вас помню,Вы мне советы давали по-поводу кошки))
Ната Лия 27 января 2013
У меня в подписке висит ЛСД,боюсь даже,вдруг надумает купить:)
verona-84 27 января 2013
Ответ дляacteca
У меня в подписке висит ЛСД,боюсь даже,вдруг надумает купить:)
ldemchuk 27 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А вы???
мать 2 пацанов,первая буква ника=первая буква имени-Люда и фаилия-Демчук)
Подумывающая 27 января 2013
Ответ дляRozetka
Да-да,я именно по аве Вас помню,Вы мне советы давали по-поводу кошки))
Ну я ж и говорю
ldemchuk 27 января 2013
ну а ава-цель на лето)
Подумывающая 27 января 2013
Ответ дляldemchuk
мать 2 пацанов,первая буква ника=первая буква имени-Люда и фаилия-Демчук)
Цитата:
мать 2 пацанов,первая буква ника=первая буква имени-Люда и фаилия-Демчук)[/cit
Я тоже Люда)))) и тоже мать)))но у меня ещё и невеста)))
Подумывающая 27 января 2013
Ответ дляldemchuk
мать 2 пацанов,первая буква ника=первая буква имени-Люда и фаилия-Демчук)
Цитата:
мать 2 пацанов,первая буква ника=первая буква имени-Люда и фаилия-Демчук)[/cit
Я тоже Люда)))) и тоже мать)))но у меня ещё и невеста)))
Ясина мама 27 января 2013
Ответ дляАноним
блин, а я всегда читала собакура ))) и думала может это фамилия )))
І я думала-собакура
ldemchuk 27 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Цитата:
мать 2 пацанов,первая буква ника=первая буква имени-Люда и фаилия-Демчук)[/cit
Я тоже Люда)))) и тоже мать)))но у меня ещё и невеста)))
тезки-свекрухи
Подумывающая 27 января 2013
Ответ дляldemchuk
тезки-свекрухи
А ещё у меня кошка и рыбки))) И фамилия тоже очень запоминающаяся- Завирюха)))
verona-84 27 января 2013
Ответ дляldemchuk
тезки-свекрухи
а я все время ваш ник читаю Идемчук))) даже и в голову не пришло, что первая буква Л))
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляverona-84
а я все время ваш ник читаю Идемчук))) даже и в голову не пришло, что первая буква Л))
Тоже самое
Барбитта 27 января 2013
Ответ дляacteca
Тоже самое
Я с Вами
ldemchuk 27 января 2013
Ответ дляverona-84
а я все время ваш ник читаю Идемчук))) даже и в голову не пришло, что первая буква Л))
мне на прошлой неделе отправила девочка посылку с фамилией Идемчук))пришлось исправлять ей)

ваш ник у меня ассоциируется с Ромео и Джульеттой из Вероны)
ldemchuk 27 января 2013
как пишется анг буква ’и’ и ’л’?
verona-84 27 января 2013
Ответ дляldemchuk
как пишется анг буква ’и’ и ’л’?
эт я знаю, просто как-то буква И быстрее в голову приходит)))
Верона - Вероника))))
Rewonka 27 января 2013
Ответ дляRozetka
))Нее,просто ники даже не читаю и не запоминаю соответственно,а по аве могу вспомнить,что эта девушка дала совет,например))или у этой авы я покупала или такая авка купила у меня))Помню смотрю гостевую,думаю*о,новый отзыв*,а нет же,это старый с новой авкой))
хи. тож на ники редко смотрю. а авы цепляют глаз. интересно это чисто женская особенность или у мужчин так же?))))))
Rewonka 27 января 2013
Ответ дляRozetka
))Нее,просто ники даже не читаю и не запоминаю соответственно,а по аве могу вспомнить,что эта девушка дала совет,например))или у этой авы я покупала или такая авка купила у меня))Помню смотрю гостевую,думаю*о,новый отзыв*,а нет же,это старый с новой авкой))
хи. тож на ники редко смотрю. а авы цепляют глаз. интересно это чисто женская особенность или у мужчин так же?))))))
ksunj 27 января 2013
Ответ дляverona-84
эт я знаю, просто как-то буква И быстрее в голову приходит)))
Верона - Вероника))))
84 года рождения?угадала?
verona-84 27 января 2013
Ответ дляksunj
84 года рождения?угадала?
да, с фантазией у нас напряженка)))))
ящик себе такой регила много лет назад, а когда здесь регистрировалась, то решила особо не выдумывать, чтобы потом не забыть)))) я ж тогда еще не знала, что буду здесь очень частым посетителем
ksunj 27 января 2013
Ответ дляverona-84
да, с фантазией у нас напряженка)))))
ящик себе такой регила много лет назад, а когда здесь регистрировалась, то решила особо не выдумывать, чтобы потом не забыть)))) я ж тогда еще не знала, что буду здесь очень частым посетителем
Не поняла немножко,я не угадала?