27 января 2013

Только мне одной кажется, что это разводняк?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4822047.html#bott...
Такая крутая шубка,за 4.200.
В гостевой все плохо.
3 отзыва,которые сделали хоть какой-то   рейтинг,100% сама себе накатала!
Что делать?Жаловаться,пока кто-нибудь не попался?
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляacteca
Да вряд ли...Если она не полная дура,то уже давно все поняла.Ажиотаж не нужно было устраивать,а чтоб кто то один писал и договаривался о сделке
она могла и облапошить тех,кто в этой теме не участвовал.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляacteca
Скорее всего теперь она данные карты не даст и всё,толку от того,что накопали,никакого...
Почему никакого? Помнится, не так давно была тема про диснеевские куклы, там вмешался админ с требованием использовать лично сделанные фото кукол. Выяснили, что продавец имел несколько клонов и занимался мошенничеством.
Автор, пишите админам
Борщец 28 января 2013
Ответ дляlunna-amar
http://bg.aukro.com.ua/akciya-shuba-norka-sobol-ti...

ВОТ ОТКУДА СВОРОВАНО ФОТО!!!!
челюсть ловлю на полу...
н а т а ш а 28 января 2013
Ответ дляlunna-amar
И обьявление активно!!!!
Умничка!
Ната Лия 28 января 2013
Ответ дляАноним
она могла и облапошить тех,кто в этой теме не участвовал.
а вот это запросто

не вздумайте ей пока никто ссылку на эту тему дать,может дура и напишет все таки данные
Аноним 28 января 2013
Ответ дляlunna-amar
может все таки отпишется кому то, и даст номер карты...
Ну должна же она что-то ответить завтра,или реквизиты даст,всем 10 человекам,ну или если честная,то скажет,что уже продана
Аноним 28 января 2013
написала тем,кто у нее в подписке, чтобы не попали девченки
н а т а ш а 28 января 2013
Я сразу уже написала админам,и так всё было понятно уже
Цветок Мира 28 января 2013
Ответ дляАноним
написала тем,кто у нее в подписке, чтобы не попали девченки
еще раз огромное спасибо!(написала в личку)
Аноним 28 января 2013
я так понимаю,она на сайт уже не зайдет, можно идти спать.
lunna-amar 28 января 2013
Ответ длян а т а ш а
Умничка!
lunna-amar 28 января 2013
а я еще и в службу поддержки написала письмицо..
Аноним 28 января 2013
кстати, карина 22 сегодня на сайт тоже заходила https://www.kidstaff.com.ua/user-480491.html
Цветок Мира 28 января 2013
я завтра сделаю вид, что хочу купить у нее браслет! посмотрим что с этого выйдет! может скинет свои инициалы.
Linor_sav 28 января 2013
пока вы тут решаете чё с ней делать я вопросик задала,вышлет наложкой заберу.
Ната Лия 28 января 2013
Ответ дляLinor_sav
пока вы тут решаете чё с ней делать я вопросик задала,вышлет наложкой заберу.
а выше вы не читали?
lunna-amar 28 января 2013
Ответ дляLinor_sav
пока вы тут решаете чё с ней делать я вопросик задала,вышлет наложкой заберу.
да, не Вы первая ей написали)))
много девочек уже написало ей,- она ответила, что наложкой не высылает,
я писала даже, что моя сестра в Полтаве лично может подьехать и забрать)))
lunna-amar 28 января 2013
спасибо Автору за темку
автор Аноним_576 28 января 2013
пожалста!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляLinor_sav
пока вы тут решаете чё с ней делать я вопросик задала,вышлет наложкой заберу.
Поздравляем,но ничё она Вам не вышлет
Аноним 28 января 2013
Ответ дляLinor_sav
пока вы тут решаете чё с ней делать я вопросик задала,вышлет наложкой заберу.
скинете нам фото в шубе потом
автор Аноним_576 28 января 2013
Ответ дляАноним
скинете нам фото в шубе потом
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
скинете нам фото в шубе потом
lunna-amar 28 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4818061.html

а по этой ссылке уже и торги начались, кто то ставку поставил, будем надеяться что ее клон и поставил)))
кто то попался, увидеть никак нельзя((((
указано норка, а реально шуба- мутон...
Аноним 28 января 2013
то что шуба стоит дешево еще ничего не означает,я вот недавно платье продала новое за 600 грн,покупала за 144 евро
lunna-amar 28 января 2013
Ответ дляАноним
скинете нам фото в шубе потом
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
то что шуба стоит дешево еще ничего не означает,я вот недавно платье продала новое за 600 грн,покупала за 144 евро
доброе утро!!!!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
доброе утро!!!!
и вам не хворать
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
доброе утро!!!!
автор Аноним_576 28 января 2013
Ответ дляlunna-amar
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4818061.html

а по этой ссылке уже и торги начались, кто то ставку поставил, будем надеяться что ее клон и поставил)))
кто то попался, увидеть никак нельзя((((
указано норка, а реально шуба- мутон...
да-да!я тоже заметила,что не норка.