27 января 2013

Только мне одной кажется, что это разводняк?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4822047.html#bott...
Такая крутая шубка,за 4.200.
В гостевой все плохо.
3 отзыва,которые сделали хоть какой-то   рейтинг,100% сама себе накатала!
Что делать?Жаловаться,пока кто-нибудь не попался?
показать весь текст
coloritka 27 января 2013
может это в у.е
Аноним 27 января 2013
Блин,ну что творится,страшно, если кто-то на этот развод клюнет,а эта схема как была в Советчице с коляской стокки,две девочки оплатили,мошенник денежки снял и туту дальше продавал эту колясочку,вот примерно та же схемка с шубками,блин,капец...
Аноним 27 января 2013
почитайте гостивую!!!!!
Аноним 27 января 2013
а шубка то есть, и хорошая. если продаст наложкой, то куплю. пусть и ворованную.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а шубка то есть, и хорошая. если продаст наложкой, то куплю. пусть и ворованную.
ага,продаст...
Аноним 27 января 2013
можно написать ей что по типу: Я тоже из Полтавы, можно приехать забрать лично? Как она будет на это реагировать?
автор Аноним_576 27 января 2013
давайте все дружно пожалуемся!вперёёёёёёёёёёёёёд!!!!!!!!!!!!
я первая!
н а т а ш а 27 января 2013
Ага,и курточки на весну у обеих в темках,вот мразь,слов нет
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
можно написать ей что по типу: Я тоже из Полтавы, можно приехать забрать лично? Как она будет на это реагировать?
ага,интересно...
Аноним 27 января 2013
Автор,вы молодечик,что заметили это!!!
ANDRULIA 27 января 2013
У неё отзывы, один вообще заблокирован, а от Карина22... она продает те же товары, что и этот продавец
Да, я блондинка! 27 января 2013
Девочки!!! Забудьте о шубке!!! Это что,первая шубка на Кидстаффе,на которой погорели доверчивые покупатели?
Продавец-РАЗВОДИЛА!!! Это видно невооруженным глазом!!! Сама себе рейтинг сворганила и ждёт свою жертву!!!
Брынза 27 января 2013
Ответ дляАноним
можно написать ей что по типу: Я тоже из Полтавы, можно приехать забрать лично? Как она будет на это реагировать?
Тоже об этом подумала.
Да, я блондинка! 27 января 2013
Ответ дляANDRULIA
У неё отзывы, один вообще заблокирован, а от Карина22... она продает те же товары, что и этот продавец
Где эта Карина22 что-то продаёт? У неё пусто !!! Ни одной темки!!!
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляАноним
можно написать ей что по типу: Я тоже из Полтавы, можно приехать забрать лично? Как она будет на это реагировать?
И поехать морду бить?:)
Аноним 27 января 2013
Ответ дляacteca
И поехать морду бить?:)
ну одно из двух,или купить,или убить...
Брынза 27 января 2013
Ответ дляacteca
И поехать морду бить?:)
Та не). Представляете, если все ,, кто в этой темке напишут - срочно едем смотреть к Вам шубу. Может и объявление с шубкой исчезнет.....
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляБрынза
Та не). Представляете, если все ,, кто в этой темке напишут - срочно едем смотреть к Вам шубу. Может и объявление с шубкой исчезнет.....
Аноним 27 января 2013
Ответ дляANDRULIA
У неё отзывы, один вообще заблокирован, а от Карина22... она продает те же товары, что и этот продавец
ничё не поняла!где вы у карины видите объявки?у нее вообще везде пусто!
Да, я блондинка! 27 января 2013
Девочки! Не путайтесь!!!

Покупатель Карина22 НИ-ЧЕ-ГО не продаёт : https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-480491.htm...

Она (типа!!!) интересовалась курткой,шубкой и джинсами : https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-480491....

Но купила (!!!) браслет и золотую цепь ,хотя даже вопросов по ним не задавала!!!
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-480491.htm...

Вопрос: 23 января зарегистрировалась Карина22, а уже 27 января 2 сделки совершила??? Да ещё каких!!!
Аноним 27 января 2013
девочки,я ей написала,в продаже ли шубка,наложкой отправляете,она только что ответила:Здравствуйте, да в продаже
Нет
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляБрынза
Та не). Представляете, если все ,, кто в этой темке напишут - срочно едем смотреть к Вам шубу. Может и объявление с шубкой исчезнет.....
С этого ника удалиться и создаст новый.Им ли быть в печали
Твердая валюта 27 января 2013
МОЖЕТ НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ,ВДРУГ ПРАВДА ПРОДАЕТ?!
н а т а ш а 27 января 2013
На сайт зашла Антонина 23
Аноним 27 января 2013
ооооооооо!!!!!!смотрю,интересующихся шубой прибавилось!она наверное уже руки потирает,ожидая,что ей щас переводы будут сыпаться на карточку!
сидит-потеет,отвечая на вопросы интересующихся!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляTATA-75
МОЖЕТ НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ,ВДРУГ ПРАВДА ПРОДАЕТ?!
но наложкой не отправляет,коза....
Твердая валюта 27 января 2013
Ответ дляАноним
но наложкой не отправляет,коза....
Цитата:
но наложкой не отправляет,коза....[/ci Вы знаете,я тоже норку продавала,меня просили отправить наложкой,я не отправила.продала за один день.Я думаю,может человеку деньги срочно нужны.
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляАноним
ооооооооо!!!!!!смотрю,интересующихся шубой прибавилось!она наверное уже руки потирает,ожидая,что ей щас переводы будут сыпаться на карточку!
сидит-потеет,отвечая на вопросы интересующихся!
Не надо я думаю толпой ей писать,а то подозрительно получается
Аноним 27 января 2013
Ответ дляacteca
С этого ника удалиться и создаст новый.Им ли быть в печали
так надо чтобы заблокировали по ее адресу,ip,чи как он там называется.кто умеет,может напишите админу?я не знаю куда писать.
Твердая валюта 27 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,я ей написала,в продаже ли шубка,наложкой отправляете,она только что ответила:Здравствуйте, да в продаже
Нет
А то,что бронь на нее стоит,не сказала?