27 января 2013

Только мне одной кажется, что это разводняк?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4822047.html#bott...
Такая крутая шубка,за 4.200.
В гостевой все плохо.
3 отзыва,которые сделали хоть какой-то   рейтинг,100% сама себе накатала!
Что делать?Жаловаться,пока кто-нибудь не попался?
показать весь текст
Аноним 27 января 2013
Ответ дляacteca
Не надо я думаю толпой ей писать,а то подозрительно получается
поздно уже!написали.хотя что здесь подозрительного,если хорошая шуба за смешные деньги?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляTATA-75
А то,что бронь на нее стоит,не сказала?
не, про бронь молчок,сказала в продаже,наложкой не отправляет
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
поздно уже!написали.хотя что здесь подозрительного,если хорошая шуба за смешные деньги?
может попросить реквизиты,и пробить на чьё имя оплата будет?
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляАноним
поздно уже!написали.хотя что здесь подозрительного,если хорошая шуба за смешные деньги?
Тогда уже покупайте что ли,просите реквизиты:)
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
может попросить реквизиты,и пробить на чьё имя оплата будет?
я тоже об этом думала!пишите!огласите потом!
Брынза 27 января 2013
Ответ дляacteca
С этого ника удалиться и создаст новый.Им ли быть в печали
Ну да(((. Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки...

(Кот Базилио и Лиса Алиса. Приключение Буратино.)
н а т а ш а 27 января 2013
Я написала,пока молчит,наверное очередь,строчит ответы всем
Да, я блондинка! 27 января 2013
А я думаю,Антонина23 подкрутила себе рейтинг,чтобы глаза кому-надо замылить,а теперь надеется безо всяких там этих шубок бабла по СП на куртках срубить! А мож еще кто и на шубку клюнет! Тогда ваще красота!!!
Аноним 27 января 2013
как узнать в розыске эта шуба или нет? она у нее есть,но она ее не покупала,значит спиз...ли,если с документами,значит из дома или магазина - это кража? как выбить из какого она города на самом деле?
Аноним 27 января 2013
Ответ длян а т а ш а
Я написала,пока молчит,наверное очередь,строчит ответы всем
вы просили реквизиты или мне просить?
Панни Моника 27 января 2013
Ответ дляАноним
как узнать в розыске эта шуба или нет? она у нее есть,но она ее не покупала,значит спиз...ли,если с документами,значит из дома или магазина - это кража? как выбить из какого она города на самом деле?
будем помогать милиции?:)))))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляdarya.vilkova
будем помогать милиции?:)))))
Ага,Донцова отдыхает...
Аноним 27 января 2013
кому дала реквизиты, посмотрите откуда она (где карта числится) пробьем шубу ворованая или нет.
Аноним 27 января 2013
она с сайта ушла...тссс спалимся, девчонки:)
н а т а ш а 27 января 2013
Ответ дляАноним
вы просили реквизиты или мне просить?
Я попросила,но тишина пока
lunna-amar 27 января 2013
обьявления продублированы, что запрещено по правилам,
в одном стоит бронь, во втором брони нет)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4822572.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4822047.html
Аноним 27 января 2013
Ответ длян а т а ш а
Я попросила,но тишина пока
тогда пока я не буду просить,или наоборот попросить,и сравним одинаковые дала реквизиты или нет?
Да, я блондинка! 27 января 2013
Ответ дляАноним
как узнать в розыске эта шуба или нет? она у нее есть,но она ее не покупала,значит спиз...ли,если с документами,значит из дома или магазина - это кража? как выбить из какого она города на самом деле?
Ну,если даст реквизиты,можно набрать в платёжку в Приват24,там какая-то инфо о банке,где она счет открыла будет.Хоть примерно можно будет догадываться...
н а т а ш а 27 января 2013
Можно и так,свалила с сайта, дрянь,спать пошла с мыслью о том,на что потратит наши деньги
lunna-amar 27 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,я ей написала,в продаже ли шубка,наложкой отправляете,она только что ответила:Здравствуйте, да в продаже
Нет
я сейчас напишу, что я с Полтавы, хочу шубку приехать посмотреть и купить
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
как узнать в розыске эта шуба или нет? она у нее есть,но она ее не покупала,значит спиз...ли,если с документами,значит из дома или магазина - это кража? как выбить из какого она города на самом деле?
да ну перестаньте.она сперла где-то фотку и продает воздух.вот и все.
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляАноним
тогда пока я не буду просить,или наоборот попросить,и сравним одинаковые дала реквизиты или нет?
Не надо просить двоим,девочки,если не дура поймет что что-то не так
н а т а ш а 27 января 2013
Ответ дляАноним
тогда пока я не буду просить,или наоборот попросить,и сравним одинаковые дала реквизиты или нет?
Пост 79
Аноним 27 января 2013
Ответ дляlunna-amar
я сейчас напишу, что я с Полтавы, хочу шубку приехать посмотреть и купить
а ну тихо!я первая!я уже написала!молчит,с.ука!
Аноним 27 января 2013
Ответ длян а т а ш а
Можно и так,свалила с сайта, дрянь,спать пошла с мыслью о том,на что потратит наши деньги
ага,эт точно,я тоже попросила реквизы,так что ждём,будем сравнивать результаты...
н а т а ш а 27 января 2013
Ответ дляlunna-amar
я сейчас напишу, что я с Полтавы, хочу шубку приехать посмотреть и купить
А она Вам скажет,что уже продана,что тут не понятного
Аноним 27 января 2013
я не понимаю одного, почему админы не блокирую сами таких подельников??? ведь есть очевидные мошенники....
Ната Лия 27 января 2013
Ответ дляАноним
ага,эт точно,я тоже попросила реквизы,так что ждём,будем сравнивать результаты...
ппц,она в ауте будет,что за спрос и куча просмотров
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а ну тихо!я первая!я уже написала!молчит,с.ука!
Вот это у неё вечерок,все купить хотят,реквизы просят,мне б такой денёк,я б никого не кинула...
Аноним 27 января 2013
ну чего там,девченки?не томите...