07 октября 2014

Отдам два пакета женских вещей в помощь беженцам

Отдам две сумки с вещами двум семьям беженцев, в сумках вещи размера S, женские.
Вещи упакованы, отдам сразу сумкой.
Перешлю по Украине Новой почтой, в Киеве возможен самовывоз.
Отдам людям или знакомым людей с кидстаффа с НЕ нулевым рейтингом, тем, кто действительно нуждается и может показать прописку в Донецкой или Луганской областях.
Просьба тем, кто заинтересуется, писать без анонима.
!
Безпринципная 07 октября 2014
А вещи тёплые?
Безпринципная 07 октября 2014
Я из Донецка, но мне нужны только тёплые вещи, так как летнее есть, открыватся пока не хочу)
черная мамба 07 октября 2014
А чего на Фроловскую не везете?? Даже, если самине можете отвезти- полно волонтеров, которые домой к вам приедут заберут.
автор НуПогоди! 07 октября 2014
Ответ длячерная мамба
А чего на Фроловскую не везете?? Даже, если самине можете отвезти- полно волонтеров, которые домой к вам приедут заберут.
Я не знаю, что такое Фроловская и что там, и как найти волонтёров, если подскажете, буду признательна.
Олька-Колька-Сонька 07 октября 2014
Скажите вещи какие?девушке молодой подойдут?.
автор НуПогоди! 07 октября 2014
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
Скажите вещи какие?девушке молодой подойдут?.
Вещи моей подруги, ей 28 лет) Она просто уезжает и оставила 2 сумки, попросила их отдать, я всегда в детский дом отдавала, а сейчас подумала, что может, нужны кому-то из беженцев?
автор НуПогоди! 07 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Я из Донецка, но мне нужны только тёплые вещи, так как летнее есть, открыватся пока не хочу)
Вещи разные, я открыла сумки, там и брюки, и джинсы какие-то, и платья, разное...
Олька-Колька-Сонька 07 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Вещи моей подруги, ей 28 лет) Она просто уезжает и оставила 2 сумки, попросила их отдать, я всегда в детский дом отдавала, а сейчас подумала, что может, нужны кому-то из беженцев?
а можно мне.мы из луганска.могу выслать прописку
303030 07 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Я не знаю, что такое Фроловская и что там, и как найти волонтёров, если подскажете, буду признательна.
во второй Дримтаун муж все отвозил, там как и на Фроловской волонтеры собирают и сразу раздают
автор НуПогоди! 07 октября 2014
Ответ для303030
во второй Дримтаун муж все отвозил, там как и на Фроловской волонтеры собирают и сразу раздают
Спасибо, да, я видела там пункт приёма вещей, там просто приходишь, отдаёшь и всё, или они ещё просят что-то?
303030 07 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо, да, я видела там пункт приёма вещей, там просто приходишь, отдаёшь и всё, или они ещё просят что-то?
да, только чистое и по сезону просят
и часы приема в инете гляньте, в какие-то дни до 16 или до 18 ...не помню точно
черная мамба 08 октября 2014
Фроловская 9/11 (м Контрактовая площадь) старое здание, с окошком. Через это окно принимают вещи- все берут, тут же висят списки. что необходимо (в основном канц товары для детей), при нас мужчина привез детские игрушки б/у 3 кулька. Так же очень нужны мужские теплые вещи, плеты, одеяла... Тут же возле дверей стоят беженцы и ждут. Окошко открыто всегда- девочки принимают и все сами разбирают. С Вас ничего не надо, просто отдать, они Вам скажут большое спасибо.
pobeda_ 11 октября 2014
Вы уже все раздали, я тоже из луганска?
Красавица писяная 14 октября 2014
У меня живет переселенка,мама и 2 деток.Можно ей немного вещей,если еще не все раздали?