Мозговая пилочка• 07 октября 2014
За 5 лет брака муж ни разу мне не сделал кунилингус, а я ему регулярно
считаю, что это повод завести любовника
Детсадовский полицейский• 07 октября 2014
ага и потом похвастаться мужу что желающие полизать конфетку таки нашлись
gloriya8305• 07 октября 2014
Ну делайте ему оральные ласки и все, может быть не любит он такое, бывают заскокои у некотрых на этот счет, быда удивлена, как один знакомый признался, что лишь первый раз попробовал, гордость та какая была у него, с друзьяи поделился, так ему уже опд 30к,
гражданинГрубиян• 07 октября 2014
Только для начала оговорите с любовником условия...а то опять будет как с мужем.
Тарабарщина• 07 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Катенька583• 07 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Люблю кетчуп• 07 октября 2014
Вы можете идти и заводить
А если на советчице скажут :’Нет’, то передумаете?
Копуша• 07 октября 2014
а мне как делаем ммммм блин аж сейчас захотела.
Надо себе потеребонькать наверное пока он на работе.
Люблю Украину• 07 октября 2014
Автор, а что Вы хотите от читателей?
Считаете - заводите. Никто Вам не должен указывать, это Ваш выбор.
У нас с муже идиллия. делаем другу приятно )))
Тарабарщина• 07 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
я говорила, сказал что ему это не нравится.
о як...
йому неподобається а вам має подобатись?
мужик у вас в ліжку буйний? чи скромняга?
Голубая устрица• 07 октября 2014
вы регулярно делаете мужу кунилингус????)))))))))) девочки, следите за речью) а вообще - поговорить для начала с мужем не пробовали, прежде чем выносить сор из избы?)
Сиреневая цапля• 07 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А Вам ему лизать очень нравиться? Он у Вас большой эгоист.Другой мужчина Вам нужен, который будет считаться с Вашими желаниями.
Басноплетка• 07 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
а вы скажите, что вам это нравится. тогда и вы тоже перестаньте ему делать минет, скажите, что вам это не нравится.
Карамбулкул• 07 октября 2014
Ответ дляКопуша

Настасья Пицун• 07 октября 2014
Думаю это непричина заводить любовника(подумайте лучше о том если он хороший муж-что если он узнает о любовнике.............