15 июня 2012

Годовасику- что купить машинку или велосипедик?

Подскажите, у кого что есть, имеется в виду машинки (с ручками и без, с подножками, и тд) или велосипедик? Оба варианта вроде как до 3-х лет.
Какие фирмы хоошие? Выбираем для заказа на подарок, поэтому хороший нужен:)
И как вообще детки долго его используют?
Заранее, спасибо!
Результат:
вже голосів: 81
40 (49.38%) Машинка-каталка
38 (46.91%) Велосипедик
3 (3.7%) Другое
тамара77 15 июня 2012
Мы купили велик и ооочень довольны
katrin_hom 15 июня 2012
У нас машинка и велосипед.Больше ребенок катается на машинке....Велосипед етим летом не разу не понадобился,сразу тянет машинку....
Аноним 15 июня 2012
Я тоже за велик
skripa12 15 июня 2012
нам на годик подарили и машинку толкатель и велик.как бы цена разная.машинка около 300.а велик 800! на велики ездим 2 раза в день на прогулку.а дома на машинке гоняет
--Елена-- 15 июня 2012
И У нас велик,на каталках детки падают,наш папа увидел как дитя носом по асвальту проехало сказал нам такое не нужно!
автор Рыжая Соня 15 июня 2012
Ну мне каталка понравилась за 800 грн Kiddieland Чудомобиль - Принцесса, три в одном.
С телефона не могу фото приложить:(
Аноним 15 июня 2012
Я за машинку-толокар!Нам на годик Диснеевскую подарили для дома,а мы купили простую до 200 грн.,чтоб на улице гонять...Сейчас нам 2.6г.,до сих пор и дома играется и на улице гоняет,только обувь жалко
автор Рыжая Соня 15 июня 2012
Ответ дляskripa12
нам на годик подарили и машинку толкатель и велик.как бы цена разная.машинка около 300.а велик 800! на велики ездим 2 раза в день на прогулку.а дома на машинке гоняет
Вот "гоняние" по дому тоже интересует:) У меня паркет, жалко:( Как там колесики? Убьют паркет?
Льва 15 июня 2012
У моего старшего была и машинка, и 2 вида великов. Машинка в почете до 4.8лет была, пока я не выкинула. А велик с ручкой- терпеть не могу. Самый крутой вел с ручкой- жутко тряский, я не могу смотреть, как ребенка на нем телепает.
Автор, купите машинку, а на 2 года подарите ребенку Швинн-это МЕГА клевый вел!
skripa12 15 июня 2012
Ответ дляЛьва
У моего старшего была и машинка, и 2 вида великов. Машинка в почете до 4.8лет была, пока я не выкинула. А велик с ручкой- терпеть не могу. Самый крутой вел с ручкой- жутко тряский, я не могу смотреть, как ребенка на нем телепает.
Автор, купите машинку, а на 2 года подарите ребенку Швинн-это МЕГА клевый вел!
У нас велик не дорогой и очень удобный,не замечала чтоб ребенка трясло,очень удобно вести ребенка и едет тихо и не торохтит,малой даже пару раз в нем уснул.
автор Рыжая Соня 15 июня 2012
А девочки и мальчики одинаково любят кататься?:)
--Елена-- 15 июня 2012
Ответ дляskripa12
У нас велик не дорогой и очень удобный,не замечала чтоб ребенка трясло,очень удобно вести ребенка и едет тихо и не торохтит,малой даже пару раз в нем уснул.
Согласна!
Ганна 15 июня 2012
мы купили на годик машинку на пультике с аккумулятором и я катала ребенка. она балдела
rashakisa 15 июня 2012
мы покупали и велик и машинку каталку, вывод таков-велик вообще малышу нашему ну никак, а вот уже почти 3 все еще катаемся на машинке, велик все стоит .....
Льва 15 июня 2012
Ответ дляskripa12
У нас велик не дорогой и очень удобный,не замечала чтоб ребенка трясло,очень удобно вести ребенка и едет тихо и не торохтит,малой даже пару раз в нем уснул.
У каждого свои понятия
Zadoroha01 15 июня 2012
у нас машинка http://happyland.com.ua/Detskii-transport/Avtomobi..." target="_blank" >http://happyland.com.ua/Detskii-transport/Avtomobi..., уже год по дому гоняем, малой очень нравиться. А для улицы лучше велик, у нас профи трайк, довольны.
Zadoroha01 15 июня 2012
ой ошиблась лексус трайк
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляРыжая Соня
А девочки и мальчики одинаково любят кататься?:)
КОНЕЧНО! ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!
mangala 15 июня 2012
А нам вот 1.3 то же подарили машинку Машинка хорошая устойчивая Сзади спинка но все равно страшно на улице на машинке кататься Все таки єто годовасик и машинка идет жестко Колеса все равно пластиковые значит амортизации никакой нет То ли дело велосипед Если для улицы с нашими далеко неровными дорожками и ямками для годовасика я бы выбрала велосипед Хороший велосипед с хорошей амортизацией
Когда у старшего сына появился самокат с пластиковыми светящимися колесиками впервые столкнулась с дикой болью в спине у ребенка Сколько было потрачено сил и денег на востановление Не хочу вспоминать
Поэтому теперь первое что смотрю а хорошо ли амортизирует коляска машинка велосипед
автор Рыжая Соня 15 июня 2012
Ответ дляmangala
А нам вот 1.3 то же подарили машинку Машинка хорошая устойчивая Сзади спинка но все равно страшно на улице на машинке кататься Все таки єто годовасик и машинка идет жестко Колеса все равно пластиковые значит амортизации никакой нет То ли дело велосипед Если для улицы с нашими далеко неровными дорожками и ямками для годовасика я бы выбрала велосипед Хороший велосипед с хорошей амортизацией
Когда у старшего сына появился самокат с пластиковыми светящимися колесиками впервые столкнулась с дикой болью в спине у ребенка Сколько было потрачено сил и денег на востановление Не хочу вспоминать
Поэтому теперь первое что смотрю а хорошо ли амортизирует коляска машинка велосипед
Ой , спасибо за Ваш совет, я как то это не учла! Буду смотреть! Я вот выбрала вот этот
http://www.kiddieland.in.ua/katalog/173-chudomobil..." target="_blank" >http://www.kiddieland.in.ua/katalog/173-chudomobil...
У кого такой? Как амортизация?:) Мне понравилось, что он с бортиками, дите не выпадет:)
mangala 15 июня 2012
Амортзация хорошая там где надувные колеса
Мне нравятся немецкие пуки
Есть там модель пуки сити как велосипед но и замена коляске Рекомендован немцами с годика Но цена кусючая
katrin_hom 15 июня 2012
Ответ дляРыжая Соня
Ой , спасибо за Ваш совет, я как то это не учла! Буду смотреть! Я вот выбрала вот этот
http://www.kiddieland.in.ua/katalog/173-chudomobil..." target="_blank" >http://www.kiddieland.in.ua/katalog/173-chudomobil...
У кого такой? Как амортизация?:) Мне понравилось, что он с бортиками, дите не выпадет:)
Прикольная машина(а бортики потом убрать можно???
iolanta88 15 июня 2012
За велик,ток хороший,с ручной толкателем и козырьком
Аноним 16 июня 2012
У меня мальчик, еще до года купили Киддиленд Чудомобиль с Винни -пухом Чух-чух ( катаемся только в квартире) и велосипед с ручкой и амортизаторами, катался и на улице и в квартире (у нас бооольшой любитель кататься).На 2 года самокат и электромобиль купили, так что катаемся на всем подряд.У Киддилендовских чудомобилей амортизации вообще нет, мне кажется, для улицы он не пригоден.
автор Рыжая Соня 16 июня 2012
Ответ дляkatrin_hom
Прикольная машина(а бортики потом убрать можно???
Дабортик и ручка снимаются, уточняла :)
автор Рыжая Соня 16 июня 2012
Спасибо, девочки! Основы поняла, пойду еще в магазинах их посмотрю-пощюпаю:))) А амртизацию, как проверить?
BlebDj 16 июня 2012
Нам на годик машинку подарили. Малая долго орала, чтоб н аулицу ее брать, а не каталась. и я с ребенком, с машиной таскалась в руках. Поэтому лично для меня - машинка на возраст постарше.
Велосипед посмотрите такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-1863922.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1863922.html
Мы ооооочень довольны. Колеса не тарахтят, так как имеют толстое резиновое покрытие, капюшон закрывает от всего - от дождя и ветра. Спинку мягкую можно установить так, чтоб она находила н апластмасовое сидение и тогда выходит большая мягкая спинка, что для маленького очень удобно
автор Рыжая Соня 16 июня 2012
Ответ дляBlebDj
Нам на годик машинку подарили. Малая долго орала, чтоб н аулицу ее брать, а не каталась. и я с ребенком, с машиной таскалась в руках. Поэтому лично для меня - машинка на возраст постарше.
Велосипед посмотрите такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-1863922.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1863922.html
Мы ооооочень довольны. Колеса не тарахтят, так как имеют толстое резиновое покрытие, капюшон закрывает от всего - от дождя и ветра. Спинку мягкую можно установить так, чтоб она находила н апластмасовое сидение и тогда выходит большая мягкая спинка, что для маленького очень удобно
Ой, какой прикольный! Спасибо!
А как у него с амортизацией???
BlebDj 16 июня 2012
Я довольна. Несмотря на то, что живу в холмистом месте с катастрофически ужасными дорогами. Единственное, что мы раз по брусчатке ехали, то ребенок вылез из велосипеда - трясло. но по брусчатке ни один велик ехать нормально не будет. У нас во дворе почти у всех лексус трайки. Мы когда первый раз на своем выехали - нас как мухи облепили мамочки - всем ооочень понравился.
есть еще азимут трайк такого плана, это уже если расцветки выбирать
mangala 16 июня 2012
Сегодня забираем такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3087160.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3087160.html
К вечеру отпишусь