Петя-петушок• 08 октября 2014
Укусила мужа за.......
сами понимаете за что...холодно в квартире, зубы стучали, вот и цапнула(( ОН распух и покраснел, муж злой(
На морозе• 08 октября 2014
Соси как можеш хрум,хрум,хрум скажите пусть вам радиаторы поставит,а не злится!!!
Подскажите плиз• 08 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
удачная утренняя... шутка
Вы хотели сказать НЕ удачная?!
Автор ,нужно что бы он вам дал по зубам ,вот тогда точно у вас день сложится
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Вы хотели сказать НЕ удачная?!

Молчунья• 08 октября 2014
Кршмар,тратегия!
Тупеете!Больше книг читайте,а не строчите темы по типу: Укусила мужа за...,не дожарила карто...,помогите выбрать пла...
Петя-петушок
• 08 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
удачная утренняя... шутка
а у вас наверно утренний недо...б?
Плюшевая дыба• 08 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
а у вас наверно утренний недо...б?
в мене таке враження що ви збудуна і ваша дружина забула на компі совєтчіцу виключити?
На границе• 08 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Трахтибидох• 08 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
а у вас наверно утренний недо...б?
мдаа
зато у вас, теретр*ах на лицо!
Дама с собачкой• 08 октября 2014
Это как же холодно, чтобы зубы стучали..... и как нужно стучать чтобы укусить
я как предмравлю представила себе эти постукивающиеся зубы в процессе
дамаБезСобачки• 08 октября 2014
В квартирах будет холодно всю зиму,все мужья будут с покусаными писюльками.Все претензии к власти
Меряно-перемеряно• 08 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
а у вас наверно утренний недо...б?
у Вас недо..потому как троллить на такую тему может прийти в голову только недо-й тетке
дамаБезСобачки• 08 октября 2014
Мой муж сегодня так похотливо намекал на вечерний минет,нужно ему грызонуть,типа от холода,думаю после этого не будет просить минет
Оч@ров@Шк@• 08 октября 2014
анекдот:
муж с женой к врачу приходят, говорят: оса за член укусила.
жена добавляет: доктор, вы боль уберите, а опухоль оставьте!!!