Петя-петушок• 08 октября 2014

Укусила мужа за.......

сами понимаете за что...холодно в квартире, зубы стучали, вот и цапнула(( ОН распух и покраснел, муж злой(
Меряно-перемеряно• 08 октября 2014
удачная утренняя... шутка

На морозе• 08 октября 2014
Соси как можеш хрум,хрум,хрум скажите пусть вам радиаторы поставит,а не злится!!!
Алиса в стране Советчица• 08 октября 2014
за нос?
Подскажите плиз• 08 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
удачная утренняя... шутка
Вы хотели сказать НЕ удачная?!

Автор ,нужно что бы он вам дал по зубам ,вот тогда точно у вас день сложится
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Вы хотели сказать НЕ удачная?!

Фамильная фондюшница• 08 октября 2014
Молчунья• 08 октября 2014
Кршмар,тратегия!
Тупеете!Больше книг читайте,а не строчите темы по типу: Укусила мужа за...,не дожарила карто...,помогите выбрать пла...

автор Петя-петушок • 08 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
удачная утренняя... шутка
а у вас наверно утренний недо...б?
Плюшевая дыба• 08 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
а у вас наверно утренний недо...б?
в мене таке враження що ви збудуна і ваша дружина забула на компі совєтчіцу виключити?
Царевна Лягушка• 08 октября 2014
так целуйте теперь быстренько туда же
На границе• 08 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Смешнюча• 08 октября 2014
какой позор.....нет вам прощения,нет....
Трахтибидох• 08 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
а у вас наверно утренний недо...б?
мдаа зато у вас, теретр*ах на лицо!
Дама с собачкой• 08 октября 2014
Это как же холодно, чтобы зубы стучали..... и как нужно стучать чтобы укусить я как предмравлю представила себе эти постукивающиеся зубы в процессе
дамаБезСобачки• 08 октября 2014
В квартирах будет холодно всю зиму,все мужья будут с покусаными писюльками.Все претензии к власти
Меряно-перемеряно• 08 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
а у вас наверно утренний недо...б?
у Вас недо..потому как троллить на такую тему может прийти в голову только недо-й тетке
Дама с собачкой• 08 октября 2014
Развеселили
дамаБезСобачки• 08 октября 2014
Мой муж сегодня так похотливо намекал на вечерний минет,нужно ему грызонуть,типа от холода,думаю после этого не будет просить минет
Оч@ров@Шк@• 08 октября 2014
анекдот:
муж с женой к врачу приходят, говорят: оса за член укусила.
жена добавляет: доктор, вы боль уберите, а опухоль оставьте!!!
Баба Яга• 08 октября 2014
Маразм крепчает...