08 октября 2014

Посоветуйте часы для мужа на подарок

Девчонки, посоветуйте часы для мужа, скоро день рождения. Не знаю какие выбрать
aniel 08 октября 2014
ну вы хоть стиль напишите)
автор Candy007 08 октября 2014
Удалено администрацией...
Инна300688 08 октября 2014
Ориент покупала. доволен. и брату на юбилей купили-очень рад подарку. не забудьте взять с него копейку ) (пусть откупит часики)
автор Candy007 08 октября 2014
Ответ дляИнна300688
Ориент покупала. доволен. и брату на юбилей купили-очень рад подарку. не забудьте взять с него копейку ) (пусть откупит часики)
Да, знаю про приметы. Спасибки))