09 октября 2014

Радость дня для меня, обезьянка hasbro 39,99

Стоит хватать или рискнуть и еще подождать?
показать весь текст
автор иванюся 09 октября 2014
Ответ дляswetlya4ek
приходите, под 0%))
Спасибо, с посредником уже определилась))
Nimfa84 09 октября 2014
я тоже могу привезти, если кто-то захочет )))
Olga_72 29 октября 2014
Девочки! а вы ее видели? Огромная, тяжеленная 1,5 кг обезьяна. В руках ее ребенок носить не будет. Это только посадить и нажимать на кнопки. Огромный дорогущий пылесборник. Постоянно трещит. . Вобщем ужас, а не обезьяна.
Olga_72 29 октября 2014
Ответ дляАфри
а батареек надолго хватает?
Дюрасела ультра хватило на 20 мин. Нужны мощные аккамуляторы иначе разоритесь. Много механики, вся механика трещит. Так и хочется смазать.
автор иванюся 29 октября 2014
Ответ дляOlga_72
Девочки! а вы ее видели? Огромная, тяжеленная 1,5 кг обезьяна. В руках ее ребенок носить не будет. Это только посадить и нажимать на кнопки. Огромный дорогущий пылесборник. Постоянно трещит. . Вобщем ужас, а не обезьяна.
Не расстраивайте мене . Может трещит по причине брака? Я то , что по весу не легкая, я видела , то она же не для совсем малявок, а на тот возраст, что она расчитана, я думаю не так и страшно.
Olga_72 29 октября 2014
Ответ дляиванюся
Не расстраивайте мене . Может трещит по причине брака? Я то , что по весу не легкая, я видела , то она же не для совсем малявок, а на тот возраст, что она расчитана, я думаю не так и страшно.
Когда поворачивает голову, движется трещит механизм поворотный. Это не брак. Если есть возможность зайдите в Антошку посмотрите на нее перед покупкой. Поньки классные из этой серии, но они бегают по полу сами и их не нужно носить. А эта обезьяна как кирпич. Для 6 летки она тяжелая. На руках ее носить не возможно.