28 января 2013

Почему мою предыдущую тему закрыли?

Я создала тему, а через 15 минут ее закрыли для обсуждения!
Кто и   почему?
кофейня 28 января 2013
Зачем Вы провоцируете?
Панни Моника 28 января 2013
вы же получили исчерпывающий ответ, вот вам и закрыли админы, наверное
автор Аноним 28 января 2013
Я хочу узнать зачем и почему закрыли мою тему?
Я имею право создавать темки... почему ее закрыли...что я опять нарушила?
Yana-122 28 января 2013
а что за тема? может что-то запрещённое?
Kasha Kasha 28 января 2013
Ответ дляdarya.vilkova
вы же получили исчерпывающий ответ, вот вам и закрыли админы, наверное
Поддержу ораторов выше. Вы получили ответ в предыдущей теме, а сейчас провоцируете ’гнев богов’

Расслабьтесь. Советчица в жизни не основное
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляdarya.vilkova
вы же получили исчерпывающий ответ, вот вам и закрыли админы, наверное
А админы могут определять сами когда ответ для Автора исчерпывающий, а когда нет и исходя из этого закрывать теммки?
Не знала
Панни Моника 28 января 2013
Ответ дляNalin
Я хочу узнать зачем и почему закрыли мою тему?
Я имею право создавать темки... почему ее закрыли...что я опять нарушила?
:) у вас и права в Конституции написаны, да кто их соблюдает?:) Зачем вы заводитесь, зачем в бутылку лезете?
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляYana-122
а что за тема? может что-то запрещённое?
Ничего запрещенного https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64283
БуЛебод 28 января 2013
администрация закрыла...

на будущее - с модераторами и администраторами нужно общаться крайне вежливо...
Tatyana_257 28 января 2013
Я поддерживаю автора, у нас что принцип ’Админ всегда прав’? Есть правила, которых должны придерживаться все. Ничего запрещенного в теме автора не было.
leo77 28 января 2013
А что обсуждать? Официальный ответ получен. Исчерпывающе
Tatyana_257 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
администрация закрыла...

на будущее - с модераторами и администраторами нужно общаться крайне вежливо...
Вежливо подхалимничать?
Tatyana_257 28 января 2013
Ответ дляleo77
А что обсуждать? Официальный ответ получен. Исчерпывающе
Если обсуждать нечего, пусть автор сам и закроет.
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Я поддерживаю автора, у нас что принцип ’Админ всегда прав’? Есть правила, которых должны придерживаться все. Ничего запрещенного в теме автора не было.
главное правило - действия админа обсуждению не подлежат.

так везде)
naline 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
главное правило - действия админа обсуждению не подлежат.

так везде)
а я согласна!!!Почему-то было сделано предупреждение,а вы еще больше нарываетесь,вам ответ дали!!!
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Вежливо подхалимничать?
нет
просто культурно и вежливо
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляnaline
а я согласна!!!Почему-то было сделано предупреждение,а вы еще больше нарываетесь,вам ответ дали!!!
’Нарываюсь’ на что, простите?
ldemchuk 28 января 2013
Ответ дляNalin
Ничего запрещенного https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64283
а вы буйная однако
naline 28 января 2013
Ответ дляNalin
’Нарываюсь’ на что, простите?
уже б закрыли этот вопрос и все!!!А то дальше ’жуете’,простите
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляNalin
’Нарываюсь’ на что, простите?
на бан
Tatyana_257 28 января 2013
Автор, ну мне лично понятен мотив, почему на Вас тут все налетели

Сама такая, как Вы, ’борец за справедливость’. В нашем обществе это не в почете.
Tatyana_257 28 января 2013
Так что лучше сделать паузу и скушать твикс :)
ldemchuk 28 января 2013
Ответ дляnaline
уже б закрыли этот вопрос и все!!!А то дальше ’жуете’,простите
я ваши ники спутала,думала вы аву поменяли
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляldemchuk
а вы буйная однако
В данный момент ооочень!
Я имела не осторожность написать одно из предположений...а меня обвинили в не обоснованном обвинении Админов!
И теперь хотят сделать полную блокировку моего аккаунта без предупреждения при малейшем нарушении в будущем!
А нарушение можно увидеть там где его и нет... вопрос же мой закрыли почему то
ldemchuk 28 января 2013
а правда если раз забанят,то функция Аноним отключается потом навсегда?
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Автор, ну мне лично понятен мотив, почему на Вас тут все налетели

Сама такая, как Вы, ’борец за справедливость’. В нашем обществе это не в почете.
При чем тут борцы?

Вы вдумайтесь в то, что есть правила сайта .
И этими правилами запрещено обсуждать действия администрации.

Зачем ерничать и подзуживать автора?
Tatyana_257 28 января 2013
Да как-то я не ерничаю. Наоборот говорю, сделайте паузу, успокойтесь... Всем нам остыть надо.
KidStaff 28 января 2013
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64283 была закрыта, так как Вы задали вопрос, мы дали Вам ответ. Больше обсуждать и разжевывать нечего. Почему Вы получили предупреждение написано в правилах. Почему закрыли Ваш вопрос понятно уже всем, очень надеюсь что и Вам тоже.

:) нет. Хотя это идея :))))))
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляKidStaff
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64283 была закрыта, так как Вы задали вопрос, мы дали Вам ответ. Больше обсуждать и разжевывать нечего. Почему Вы получили предупреждение написано в правилах. Почему закрыли Ваш вопрос понятно уже всем, очень надеюсь что и Вам тоже.

:) нет. Хотя это идея :))))))
Цитата:
а правда если раз забанят,то функция Аноним отключается потом навсегда?гениальная)!
ldemchuk 28 января 2013
я придумала и могу продать))