28 января 2013

Умоляю, ПОМОЛИТЕСЬ

Друзья, СРОЧНО!!!! Пожалуйста, умоляем, отложите дела, давайте помолимся за Темочку!!! Он сейчас в очень критическом состоянии в больнице, ему сделали КТ, новости не утешительные!!! Эта зараза очень сильно выросла!!! Правое легкое почти не функционирует!!! Врачи хотят опускать руки!!! ПОЖАЛУЙСТА, давайте мы хоть не сдадимся!!! Давайте ПОМОЛИМСЯ!!! Он сможет, он сильный, мы верим!!! Темушка, мы с тобой ,котенок...держись!!!

Молитва об исцелении
О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе,
в нераздельной Троице поклоняемый и славимый,
призри благоутробно на младенца Твоего Артема, болезнию одержимаго;
отпусти ему вся согрешения его;
подай ему исцеление от болезни;
возврати ему здравие и силы телесныя;
подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божия Артема.
Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Артеме. Аминь
показать весь текст
Svitlanka_SV 28 января 2013
молюсь и плачу...
п-ч-ё-л-к-а- 28 января 2013
+1
mironchikyu 29 января 2013
Помолилась
Аноним 29 января 2013
+1
Аноним 29 января 2013
+1
Тимаша 29 января 2013
+1
автор dergus 29 января 2013
Спасибо вам всем за поддержку!
алена12345 29 января 2013
Аминь Аминь Да будет так!!!!
Миссис Пю 29 января 2013
+1
grosovav 29 января 2013
Господи помоги младенцу Артему !Дай ему здоровья а маме рабе божьей сил и терпения !
Ulyalya 29 января 2013
Аминь
cvetlena 30 января 2013
+1 я с Вами молюсь за масика
автор dergus 30 января 2013
Спасибо вам всем большое за поддержку нашего мальчика!