Аноним• 28 января 2013
У кого предзаказ или наличие?
Девочки у кого предзаказ Войчика и стоит ли его покупать?В этом году ходим в Ленне(нравится),но хочу еще что-то новое?Какая там верхняя ткань?Тоже не промокает?
Аноним• 28 января 2013
там не все ткани одинаковые, матовые промокают, есть стипа актив, по нрим вода просто стекает.
svetik.uliana• 28 января 2013
у нас и Войчик и Ленне,и то и другое мне очень нравится!Войчик куртка с муфточкой,а ленне сдельник,по теплоте супер обе вещи,никакой комплект не промокает.в общем я очень довольна!