28 января 2013

Что сделать из фарша? Котлеты. тефтели. голубцы и пельмени надоели.

Предложите какие нибудь неприевшиеся варианты. Принимаются любые идеи.
lunna. 28 января 2013
ленивые голубцы в духовке)
Аноним 28 января 2013
люля кебаб
modnayasemya 28 января 2013
пирожки)
Аноним 28 января 2013
Гарячие бутерброды.Добавьте грибы,лук,сыр,майонез
SHKVARUN 28 января 2013
Ответ дляlunna.
ленивые голубцы в духовке)
ням-ням сейчас бы сьела.наверное завтра приготовлю
мышка3 28 января 2013
запеканка
Zojka 28 января 2013
Поджарьте фарш немного с луком,залейте томатом и протушите.Потом все это в макароны.
atevs077 28 января 2013
лазанью
Яркая Ника 28 января 2013
лазанью

Рулетики пикантные, или тирольский попьет
Аноним 28 января 2013
тушеный фарш с луком, очень вкусно!
Аноним 28 января 2013
лазанью или картофельный пирог типа КОТЕДЖ
Аноним 28 января 2013
Макароны по-флотски
Аноним 28 января 2013
макароны по флотски
Смурфетта 28 января 2013
бублики нафаршируйте
Аделин@ 28 января 2013
Я делала мясной рулет с рисовой начинкой. Хотела с грибной - но был тока рис и яйца.
lonela 28 января 2013
Запеканку с картофелем, грибами и сыром! Очень вкусно!!!
la_promo@mail.ru 28 января 2013
Ответ дляZojka
Поджарьте фарш немного с луком,залейте томатом и протушите.Потом все это в макароны.
Подтверждаю! Хотела предложить макароны по-флотски, все тоже самое, только без томата.
lonela 28 января 2013
А еще ежики с варенным яйцом внутри запечь с картофелем- тоже вкусно!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляЯркая Ника
лазанью

Рулетики пикантные, или тирольский попьет
о, мы такое любим,только купить бекон последнее время не могу, в Сильпо он пропал.
la_promo@mail.ru 28 января 2013
главное - что это быстро!
Аноним 28 января 2013
Запеканку с картошкой)
Аноним 28 января 2013
Гнездышки
BlebDj 28 января 2013
слоеный пирог с жареным фаршем. фарш обжарить с луком и морковкой. тесто слоеное купить в магазине, раскатать чуток, выложить в фрму с бортиками, в тесто фарш, и сверху накрыть тестом.
Смурфетта 28 января 2013
Ответ дляBlebDj
слоеный пирог с жареным фаршем. фарш обжарить с луком и морковкой. тесто слоеное купить в магазине, раскатать чуток, выложить в фрму с бортиками, в тесто фарш, и сверху накрыть тестом.
а можно усложнить (это не долго)
и сделать пирог-крокодил
очень здорово выглядит
Анюта86 28 января 2013
Ответ дляlunna.
ленивые голубцы в духовке)
Я тоже фарш достала размораживаться на голубцы. Но на обычные) А как готовят ленивые в духовке?
kodenko31 28 января 2013
А я только-что делала конвертики из слоеного теста с фаршем в духовке,очень вкусно.
Mila Dar 28 января 2013
Я как раз делаю фаршированный перец
Аноним 28 января 2013
Я вчера тоже сделала фаршированный перец, ням)), лазанью люблю и голубцы ленивые, макароны по -флотски с томатным соком
Аноним 28 января 2013
биляши