28 января 2013

Что сделать из фарша? Котлеты. тефтели. голубцы и пельмени надоели.

Предложите какие нибудь неприевшиеся варианты. Принимаются любые идеи.
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
зразы
Бабушка мороз 28 января 2013
зразы с начинкой грибной
mironchikyu 28 января 2013
вафельные бризольки с фаршем вот такого плана, только начинку делаю по другому фарш + лук и можно морковь, а там кто как любит, можно добавить все что захочется http://vkysno.kiev.ua/d-recept-action-detail-rid-2...
kolom 29 января 2013
а я очень люблю это блюдо)легко и просто:*кукуруза с мясным фаршем и помидорами.
-750г картофеля
-растительное масло
-100г сыра гауда(можно любой)
-1 луковица
-500г фарша
-1банка кукурузы
-4яйца
-200г маленьких помидор
-250мл сливок
-2ст.л. кетчупа
-соль,перец по вкусу
Картошку нарезать кубиками и обжарить.Сыр натереть,лук порубить и пассеровать,добавить фарш.Кукурузу без жидкости смешать с 50г сыра и 1 яйцом и добавить к фаршу.
Картофель выложить в форму и покрыть фаршем,помидоры разрезать пополам и распределить сверху.
Взбить сливки,кутчуп,3 яйца и залить все сверху.
Посыпать оставшимся сыром и запекать 30мин при 200°C
lunna. 29 января 2013
Ответ дляАнюта86
Я тоже фарш достала размораживаться на голубцы. Но на обычные) А как готовят ленивые в духовке?
http://www.edimdoma.ru/retsepty/36400-lenivye-golu...

ооочень вкусно, я вообще люблю в духовке готовить)недавно поробовала скумбрию фаршированную, мммммммммм объедение)
dia74 30 августа 2013
Конечно же голубцы!! Вот кстати мой рецепт с картинками - http://cookism.ru/maindishes/54170838.html