28 января 2013

А вы стригли своих малышей налысо в годик?

Вчера спорили с мужем, свекровью о том, надо ли ребенка стричь наголо в годик:муж со свекровью говорят,что надо, что волосы гуще будут, а я считаю, что это пережиток совкового прошлого...
Как у Вас было,девушки?Ваше мнение?
показать весь текст
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляMAMAKA
а что полезного было в том далёком прошлом интересно??? ничего. конечно сейчас есть цивилизованные методы лечения и этим надо пользоваться. а суеверия тоже не к чему.
О чем вы?
Леска 04 июня 2013
страшую стригла, младшу - нет.
В итоге у младшей волосы гуще.
так что не факт.